Опубликовано 3 Июль, 2017 - 20:53

месяц или более

Все мы периодически покупаем новые гаджеты, меняем их, хочем найти хорошее и надежное устройство.

И вот несколько месяцев назад в поисках нового смартфона наткнулся на этот ресурс.

Вкратце о структуре сайта: здесь и раздел новостей про все в ИТ-сфере, статьи и обзоры на телефоны, планшеты, смарфтоны, фитнес-трекеры, всевозможный софт и прочие интересности.

Есть также обзоры новых компьютерных игр и тематические опросы пользователей... но самое интересное - форум.

страничка форума
страничка форума

Он делится на несколько больших разделов, которые посвящены основным ОС портативных и стационарных электронных устройств: и Windows, и Android и MacOS/iOS.

В каждом описываются и обсуждаются программы, игры, прошивки и работа самих смартфонов и прочих девайсов.

Здесь сидят живые люди и обговаривают важные аспекты функционирования своих устройств.

Тут можно скачать то, чего вы не найдете в магазинах приложений, узнать, насколько хорошо собран телефон, планшет и прочие современные игрушки, какое у них программное обеспечение и стоят ли они вообще того, чтобы их приобрести. На сайте встречается узкопрофильный сленг, но и всем без исключения пользователям помогут и расскажут что да как. Вас могут обмануть на сайте продавцов электронных гаджетов, удалить или не разрешить негативные отзывы, на 4pda все честны с вами.

Так что, если надумали купить новый девайс и сомневаетесь, хорош ли он и стоит ли своей цены, вам на этот сайт!

Достоинства
  • Все честно
  • Всегда свежие новости!
  • Есть приложение для андроид
  • Место для общения
  • Программы скачиваються в 1 клик
  • Простая регистрация
Недостатки
  • Ориентирован большей мерой на рф
Ігорenkaрекомендует
  • 07.02.2015
    Я признаюсь честно, обожаю современные технологии, обожаю читать и узнавать о новинках.Даже на айрекомменде чаще читаю лишь о технике. Сайт 4пда это рай для владельцев телефонов,приставок,планшетов,компьютеров.
  • 29.03.2018
    Сайтом пользуюсь с 12 года и не раз информация на нем меня меня выручала, новости в мире гаджетов постоянно обновляются, поэтому всегда в курсе всех новинок.Главное достоинство это то что хорошо работает форум и если есть какие-то проблемы с гаджетом то легко все находится с помощью поиска, да и…
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 01.05.2020 - 13:24
    Яндекс.Дзен после ноября стал совсем другим. А в 2020 после января-февраля - работать стало невозможно. Каналам не дают индексацию, ограничивают без причин, оплата сильно упала. Почему скупают каналы созданные до ноября и про внедрение видео формата
    Более двух лет и очень разочарована. Не советовала бы даже начинать и портить себе нервную систему   Долго я "созревала" для написания этого отзыва, но мое терпение наконец "лопнуло".
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.