Опубликовано 30 Март, 2019 - 13:23

полгода или более

Небольшое кафе на первом этаже тц Кораблик, в помещении где раньше был магазин 2000 мелочей в котором тоже была не раз.
Посещаю это заведение минимум раз в неделю. Иногда захожу с семьей на ужин, когда лень готовить. Сильно экономит время, а по деньгам почти то же что и приготовить самой.
Что особенно мне нравится - это качество всех блюд. Чувствуется что готовят из хороших продуктов. Всё нежирное, почти диетическое и очень-очень вкусно. Даже дети охотно съедают всё. Особенно им нравятся блины.
Теперь о ценах.
Когда приходим семьей то обычно укладываемся в 1000 рублей на четверых. Даже с коктейлями и мороженным. Весьма бюджетно.
Если прихожу одна, то прихожу в обед и обычно беру комплексный обед за 200 (!) рублей. Порции более чем достаточные и я редко всё до конца доедаю - не влезает). Иногда, по настроению, набираю по меню и обычно в 250-270 рублей укладываюсь.
Ещё мне как хозяйке хочется отметить чистоту в этом кафе. Уборщицы постоянно суетятся и убирают. Обстановка тоже достаточно уютная.
Обслуживают вежливо. Заказы выдают быстро, минут за десять - пятнадцать. Комплексный обед по ощущениям ещё быстрее.
Несколько раз брала домой замороженные пельмени - тоже порадовали, очень вкусные. Кстати они их лепят сами.
В общем одни положительные эмоции. Жаль только не работают в выходные. Но девушка на кассе сказала что скоро будут работать каждый день. Ждём)

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусно
  • Вкусный кофе
  • Готовая еда на вынос
  • Домашняя еда
  • Можно быстро поесть
  • Чисто
Недостатки
  • Не работают в выходные
АнастасияИссрекомендует