Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:21

С 20 сентября на канале ТНТ новое развлекательное шоу "Пой без правил", что-то типа спин-оффа "Студии Союз".

В каждом выпуске приглашают одного популярного артиста / артистку / дуэт и дают ему / ей / им ряд заданий, за которые начисляются баллы. В конце подводят итог и заносят в турнирную таблицу. Всего запланировано 12 выпусков, а главный приз победителя - артиста, который наберёт больше всех баллов - сольный новогодний концерт в эфире ТНТ.

В первом выпуске участвовала Полина Гагарина, а в анонсах раскрыты имена некоторых участников из будущих выпусков - Ольга Бузова, Алексей Чумаков, Клава Кока, Artik & Asti, Александр Ревва (Артур Пирожков).

Ведущий шоу "Пой без правил" - комик Илья Соболев. Шутит он конечно же несмешно и порою мерзко, и вообще много суетится.

Всю работу на площадке организуют Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Зураб Матуа. Они объясняют участнику, что нужно делать и сами участвуют в конкурсах.

Кстати, странно, что конкурсам не дали эффектные запоминающиеся название. Это недочёт. Так было бы хоть какое-то логическое разделение передачи помимо уходов на рекламу.

Не знаю, кто придумывал испытания и под какими веществами. То нужно петь песню, заменяя слова фамилиями известных личностей или скороговорками, то попадать в заевшую фонограмму. В общем, дурачатся люди как могут.В шоу "Пой без правил" у участников нет выбора кроме как петь живьём. В Гагариной и Чумакове я уверен на 100%, они настоящие профессионалы. Интересно будет поссмотреть как опозорятся Бузова и Кока.

Если честно, мне шоу "Пой без правил" не очень понравилось. Слишком однотипные задания и нет смысла смотреть, если ты не фанат артиста-участника. А так всё на высоком техническом уровне, получилось что-то типа микса из мини-концерта и капустника КВН. На троечку...

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
21.09.2020
А мне понравилось, вроде как идея новенькая.
21.09.2020
Одно из заданий точно было в Студии союз, с фонограммой