Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 10:43

Друзья, всем привет!

Большинство из нас не понаслышке знают, как портит настроение внезапно появившийся прыщ на губах. И имя ему - ГЕРПЕС.

Раньше я спасалась оксолиновой мазью, но процесс заживления шел не так быстро как хотелось бы.

Этой весной я познакомилась с удивительным средством Ацикловир-акри. Купила его и в таблетках и в мази, больше мне понравилось в таблетках.

Дело в том, что прыщ вылезает не сразу, и перед тем, как окончательно разбухнуть, кожу в этом месте начинает тянуть и пощипывать. Так что если я на днях где-то замерзла и губы странно жжет, то я уже бегу выпивать 2 таблетки Ацикловира и прыщ не доходит до той стадии, чтобы гордо красоваться на лице! Он просто исчезает! Это чудо!

Таблетки Ацикловир-акри обошлись мне в 160 руб. Есть и более дешевые варианты того же действующего вещества, все зависит от того, что есть в аптеках.

Если вы все же не успели принять таблетку до "стадии созревания", то регулярно принимая Ацикловир согласно инструкции ваш Герпес сойдет за 3-4 дня.

Всем желаю крепкого здоровья и не болеть! Smile

Достоинства
  • Безвкусные
  • Недорогие
  • Помогут однозначно
  • Самые лучшие
  • Эффективные
Mary Linрекомендует
01.10.2013
О, возьму на заметку! У меня очень часто выскакивает герпес! Спасибо за отзыв! Wink
01.10.2013
Эх, герпес - это так ужасно!
Помню, как-то соскочил жуткий, в аптеке посоветовали Ацикловир, только мазь. Отлично помогла - за 3 дня и следа не осталось Laughing out loud
01.10.2013
Очень нужные таблетки! Laughing out loud Да, осенью такая напасть чаще случается, у меня хоть и не часто, но не менее неприятно, бывает такое!
Надо обязательно запомнить, спасибо за полезный отзыв! Laughing out loud
Спасибо, девушки! Всем советую держать в аптечке! Бьем бяку на корню Cool
01.10.2013
Спасибо за отзыв. Обязательно куплю.
19.10.2013
Да, да, да! Я тоже спасаюсь Ацикловиром! Но странно - чего это он 122 рубля стоит??? Он стоит копейки, не дорожи полтинника! Shock Есть ещё мазь Ацикловир. И тогда двойной удар можно нанести - и таблетки изнутри и мазь снаружи Laughing out loud ! Я раньше Зовиракс покупала...тундра! Big smile
09.11.2013
Вик, мазь я тоже брала, но мне она не так помогает как таблетки, если быть точнее - вообще не помогает((( А аптеки бывают разные, цены накручивают по всякому(((