Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 17:41

650-2000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня про шампунь и кондиционер для волос из азиатской серии марки Orofluido. У меня уже была маска из данной линейки, причем я покупала ее не один раз, и я от нее в в полнейшем восторге.

Продукты всей линейки очень красиво оформлены, коробочки с тиснением и золотыми буквами. Есть инструкция по применению на русском.

Общее: выпускается в 2х объемах, 200 и 1000 мл. Я для первого раза купила 200 мл (и молодец).

В составе есть СЛС, что меня особо не смущает.

Линейка предназначена для непослушных волос. Имею как раз такие - тонкие, черт пойми как вьющиеся, попробуй нормально уложи, окрашены.

Мои впечатления:

1. Удобный дозатор. Надо просто нажать, ничего не приходится колупать ногтями.
  2. Обалденный запах. Одинаковый у всех продуктов линейки, шикарный цветочный аромат. Я еще когда маской пользовалась, все время была от него в восторге, и сейчас конечно тоже.
  3. Пенится хорошо.
  4. Волосы не сушит. С некоторыми шампунями, если не пользоваться кондиционером, то потом сложно расчесать. Обычно я пользуюсь кондиционером после мытья, но пару раз, для эксперимента, пропускала этот этап. Волосы нормально после него расчесываются.
  5. Не всегда промывает волосы с первого раза, часто приходится намыливать по второму кругу.
  6. К сожалению, после использования этого шампуня волосы довольно быстро пачкаются. Я обычно мою волосы через день, а с этим шампунем иногда приходилось делать это ежедневно. Есть подозрение, что данный эффект происходит именно в сочетании с родным кондиционером. Но я обычно покупаю уход для волос так, чтобы минимально шампунь и бальзам/кондиционер были из одной линейки. Да и по логике производителя, они должны давать максимальный эффект в сочетании друг с другом. У меня, к сожалению, максимальным эффектом были грязные волосы к утру следующего дня.

Вывод: в шампуне для меня главное - чтобы хорошо промывал волосы и не создавал из них вороньего гнезда. С гнездом все в порядке, но с промыванием не очень. Рада, что не взяла сразу большие объемы (хотя желание было).

Gooselне рекомендует