Опубликовано 21 Август, 2016 - 14:10

Приветствую всех читателей!

В этом отзыве хочу познакомить вас с еще одним очень интересном средством от Sengara Faberlic.

Faberlic Sengara

Это гель-спрей для очищения воздуха "Каминный зал".

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха/Каминный Зал

В компании также представлены другие разновидности спреев для дома из линии Sengara: "Без запаха с бактериофагами", "Апельсин", "Монарда Плюс". Все они призваны создавать ароматную атмосферу в помещении и очищать воздух засчёт антистатических свойств.

Основная информация

Наименование Гель-спрей антистатик для очищения воздуха/Каминный Зал

Место покупки ИМ Faberlic

Цена 269 рублей

Страна-производитель Россия

Объем 200 мл

Благодаря акции Faberlic я заказала средство с 50% скидкой по купону за 122 рубля!

Информация от производителя

Ароматерапия – древнее искусство использования запахов для укрепления здоровья, улучшения настроения и снятия стресса. Гель-спрей для очищения воздуха «Каминный Зал» наполнит помещение теплом и уютом.

Доказано, что статическое электричество на предметах, одежде и теле человека оказывает дополнительную нагрузку на нервную и сердечно-сосудистую систему.

Люди, подвергшиеся длительному воздействию статического электричества жалуются на повышенную утомляемость, раздражительность, плохой сон.

Гель-спрей для очищения воздуха «Каминный Зал» нейтрализует отрицательные заряды, наполняет помещение ароматом тепла и уюта.

Свойства

Аромат уюта "Каминный зал"

• При попадании геля на поверхность предметов происходит нейтрализация отрицательного заряда, а сам предмет преобретает пылеотталкивающие свойства.
  • Аромат гель-спрея «Каминный Зал» с нотами кедра, эвкалипта, кардамона, амбры, гальбанума и розмарина создает романтическое настроение.
  • Антистатик легко справляется с неприятными запахами, в том числе с запахами табака, животных, пригоревшей пищи и т.п.

Как применять

• Распыляйте в помещении по мере необходимости.
  • Натуральные природные ароматы аромокомпозиций идеальны для обработки постельного белья, полотенец, ванных комнат, мест нахождения животных. Гель-спрей прекрасно удалит неприятные запахи.
  • Используйте средство в автомобиле. Вы устраните отрицательный заряд, а аромокомпозиция избавит от неприятных запахов выхлопных газов и улучшит самочувствие, облегчит дыхание, поднимет настроение и улучшит микроклимат внутри автомобиля.

Состав

Упаковка

К ней у меня претензий нет. Она очень удобная, сделана качественно.

Мне понравился распылитель.

У него есть предохранитель, который двигается вверх и вниз.

Средство доставляется в виде мелких капелек очень широкой струйкой.

Обязательно сохраню упаковку после того, как спрей закончится, чтобы заливать в неё какие-нибудь жидкости или просто воду для распыления.

Аромат

Я не знаю, как благоухает каминный зал, но запах спрея мне понравился.

Это действительно очень теплый и уютный аромат, который дарит чувство комфорта и спокойствия.

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха/Каминный Зал

В упаковке и при распылении в первые пять секунд запах очень яркий, но потом он быстро выветривается и становится еле уловимым.

Аромат как бы оседает на поверхностях и постепенно с них испаряется.

По ощущениям это можно сравнить с тем, как пахнут вещи после стирки с кондиционером для белья. Вы вроде бы ощущаете какой-то аромат, но не можете поймать те яркие ноты, по которым бы его вычислили.

Ярче всего я слышу аромат розмарина и раскаленных деревяшек.

Эффект от использования

Спрей устраняет большинство неприятных запахов.

За полную стоимость такое средство жалко использовать в туалетной и ванной комнатах, а вот освежить комнаты перед приходом гостей - самое то.

Кроме того, средство отлично устраняет едкий запах табака и очищает воздух.

Оценить как спрей-антистатик его не могу. Тут придется поверить производителю на слово.

Заключение

Итак, подведём итоги.

Аромат уюта "Каминный зал"

Большинство свойств спрея оценить вот так вот напрямую нельзя. Поэтому вы либо верите производителю и его заявлениям, либо нет.

Аромат приятный, тёплый, уютный, но не стойкий. Хорошо устраняет неприятные запахи.

Стоимость средство не дешёвая, если сравнивать с обычными освежителями для воздуха. Но я считаю, что приравнивать его к подобным средствам не справедливо, так как у него несколько иные функции.

Аромат уюта "Каминный зал"

Всем спасибо за внимание! Желаю всего наилучшего!

Ваша Annabell93)))

Читайте также...

Универсальное антибактериальное средство Faberlic

Достоинства
  • Имеет прияный запах
  • Подходит аллергикам
  • Расслабляет
  • Создает атмосферу уюта
  • Удаляет неприятные запахи
  • Устраняет запах табака
Недостатки
  • Дорого: обьем 200мл цена 269 рублей
  • Не понятно с анти-статическим эффектом
Annarusabellaрекомендует
21.08.2016
Вы не представляете, как соблазнили меня на покупку. Буду искать такой же)))
Думаю, вам понравится Smile
21.08.2016
интересный дизайн упаковки и в целом думаю мне б понравился)