Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 20:27

Действительно, помимо таких плюсов аэрогриля как удобство, быстрота, экономия и многих других, пища, приготовленнная в этой чудо-печке, абсолютно безопасна!
Готовится без добавления масла или жира (пища в аэрогриле готовится с помощью потоков горячего воздуха), таким образом вредные канцерогены не попадают в наш организм. Очень нравится готовить в нем курицу. Каши в нем вкусные получаются. На плите такие не сварить. Мыть проще, чем любое другое устройство. Можно стерилизовать банки для консервирования горячим воздухом, печь пироги, коптить всякие вкусности, готовить шашалык.
fruttyрекомендует
  • 18.10.2012
    Подарили нам аэрогриль год назад, решили его испробовать, если честно, то он больше подходит для сада, вместо духовки. Дома у нас плита и духовка есть, и там, на мой взгляд, готовить лучше, чем в аэрогриле.
  • 23.02.2011
    Эта плита стала настоящей находкой для меня! Еще и за такие деньги! Готовя в ней Вы навсегда избавитесь от дыма и копоти. Ведь продукты готовятся, исключительно, при помощи горячего воздуха. В ней можно и мяско запечь, и картошечку, спечь можно также и кексы.