Опубликовано 4 Июль, 2016 - 22:31

Как я уже говорила, я люблю пить травяные чаи. Иногда добавляю их к черному чаю, иногда пью просто так. Очень нравятся карпатские чаи, в магазинах они продаются в пакетиках. Уж как я не жалую пакетики, но именно карпатские чаи в пакетиках очень вкусные и приятные. Одна беда - в магазинах продаются в основном моно-чаи. Поэтому когда я увидела в магазине Ecoclub чай "Лисова красуня" или "Лесная красавица", сразу его заказала. Это карпатский фиточай с чудесным составом.

Вес пакетика с чаем 50 грамм

Цена 29 гривен

Состав:

плоды рябины, плоды шиповника, плоды яблони лесной, листья брусники, тимьян

Купить можно ЗДЕСЬ.

Чай очень вкусно пахнет, но запах не сильный, не навязчивый. Чай очень летний, с удовольствием пью его и утром, и днем, и вечером. Сейчас, в жару, даже не хочется черного чаю, поэтому Лесную красавицу пью, так сказать, соло)

Кстати, название полностью оправдано. С чаем окунаешься в приятную прохладу леса, представляешь себя в тенистом лесу в жаркий день.

Чай рекомендую, конечно. Тем более, что цена очень даже приемлемая.

Более подробно об ассортименте магазина Ecoclub (есть и продукты питания и товары обихода) можно прочесть в моем отзыве о магазине. Там же и другие мои заказы кроме чая Лесная красавица.

Lady Marmaladeрекомендует
Big smile а я пью обычный черный чай, какой мимо полз..а в жару вообще воду и лимонад Laughing out loud
04.07.2016
необычный сбор. у нас не продают, жалко
04.07.2016
Меня бы такой чай очень порадовал в жаркую погоду. Обычно я завариваю чай на ночь и охлаждаю в холодильнике)
Если будет возможность, то попробую с удовольствием эту Лесную красавицу Innocent
04.07.2016
Такой чай мне бы понравился
04.07.2016
Маргарита85, я чаеман)) без чая ломка, не могу ни утро начать ни день закончить) черный сейчас пить не могу, зеленый поперек горла стоит, так что спасаюсь травяным
04.07.2016
состав очень хороший, вечерком выпила бы такое чаек)
Нравятся чаи с шиповником!) Карпатские еще не пробовала-у нас в магазинах они как-то дорого стоят Puzzled
04.07.2016
Обзавидоваться можно такому шикарному составу! Чашечку бы...
05.07.2016
Я бы попробовала такой чай, но у нас такого не видела...
05.07.2016
Травяные чаи пью ежедневно. Надо попробовать.
название чая интересное Smile
05.07.2016
Загляну-ка и я в этот магазин, за таким чаем.
05.07.2016
Какой приятный чай Love с радостью бы попробовала
05.07.2016
Классный чаек! Мой муж поклонник травяных чаев, у нас в доме всегда есть большие запасы Laughing out loud
05.07.2016
Отличный чай! Я тоже в жару пью только зеленый или травяной чай, а если добавить лимон, то такой напиток еще лучше освежает и утоляет жажду Smile
люблю ароматные чаи!
05.07.2016
Полезный сбор)Чай с шиповником я люблю, а с плодами брусники и рябины еще не пробовала)
Состав очень нравится Smile
Я большая поклонница таких чаёв! Love
05.07.2016
Всё самое полезное собрали в этом чае) Здорово, люблю травяные чаи)
05.07.2016
Потрясающе, всегда привожу из Карпат с собой грибы и чай!
05.07.2016
Летом только такие чаи и пью!
05.07.2016
Я просто обожаю такой чай - ну прямо такой не пробовала, а вот очень похожие есть у меня на данный момент, обожаю их!
05.07.2016
Захотелось летнего чайка испить и привлекательный такой. Laughing out loud
С удовольствием попробовала бы такой чай)
06.07.2016
Хороший и ароматный сбор наверняка получился. Smile
06.07.2016
Какое название у чая интересное))
07.07.2016
Такой чайный маньяк как я с удовольствием бы попробовал эту смесь ))
08.07.2016
Вначале прочитала "Лисова красуня" и не поняла, как это?.. А потом осознала, что это "Лесная красавица" Smile
Люблю подобные чаи! Пила карпатские - очень хорошие сборы.
08.07.2016
Жаль, что тимьян в самом конце списка в составе, и что у нас такой чай не продают.
  • 30.06.2016 - 17:48
    Приятный мягкий травяной чай
    Чай "Кришталеве джерело" (или "Кристальный источник") я заказала в магазине Ecoclub Вообще в Экоклубе очень много самых разных вкусных чаев, в том числе и оригинальные китайские, на которые я засматривалась) Но из-за некоторых проблем со здоровьем мне сейчас нужен максимально мягкий чай, хотелось…
  • 21.01.2009 - 18:43
    Аристократический эрзац...
    Аристократы не пьют чай в пакетиках. Это надо высечь золотыми буквами и давать детям зубрить с первого класса. Хороший чай в пакетиках НЕ БЫВАЕТ! Это эрзац. Но даже эрзац эрзацу рознь: чай Milford с успехом переплюнет большинство аналогов по отсутствию вкуса собственно чая.
  • 12.01.2011 - 20:15
    У чая должен быть вкус чая.
    Я не в восторге от чаёв с различными вкусами,ну разве что со вкусом лимона,но из любопытства или чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, все-таки покупаю чай с различными вкусами. И гостям предлагаю попробовать.Чай с земляничным вкусом ,да ещё и со сливками по вкусу мало напоминает чай.
  • 30.09.2009 - 20:08
    вкусно и ароматно
    Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов.
  • "Собран вручную"...Веником с пола?
    Повелась моя мама, как всегда. на красивую упаковку с заманчивыми обещаниями, ну и на цену. Магазин "Магнит", где-то 33-35 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сам пакетик аккуратненький, прочный, веревочка не отваливается. А это - внутренность пакетика. Очень мелкий чай.
  • 12.05.2013 - 19:42
    Стало плохо после него
    Про эту марку чаю у меня неоднозначное мнение.Например Pickwick Fruit Variety мне понравился, а зеленый нет.Мне не просто он не понравился,а мне реально стало плохо от него все три раза что я его пила.Вообще я почти не пью пакетированные чаи.Но на работе заваривать листовые не удобно,вот и пью…
  • 29.01.2018 - 13:52
    Чай, от которого я просто не смогу отказаться!
    Чай я пью очень часто. Сидячая работа дает возможность довольно часто баловать себя теплым и вкусным чаем в течение дня. Поэтому, стараюсь разнообразить свою чайную жизнь. Мое разнообразие выглядит как-то так: чай черный, зеленый, ромашка, мята, шалфей и т.п.
  • 08.08.2019 - 19:16
    Ароматный, апельсиновый чай с кусочками цитрусовых, яблок и непотопляемым сеном. Рекомендую.
    Привет. Не знаю дома, в котором не было бы пачки чая. Мне не ясны критерии выбора некоторых людей, но у меня один - чтоб вкусненько было. В лучшем случае состав должен быть хорошим, но тут уж как повезет.
  • 03.09.2014 - 16:38
    Первый раз встречаю такой чай
    Выискивая новые интересные чаи на полках супермаркета, я заметила Twinings Lotus Orange Green Tea . От других он отличался ценой — 88 рублей за 25 пакетиков против 50-60 рублей у всяких там "Гринфилдов". "Значит, хороший чай, надо брать", — подумала я.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.