Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:08

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Здравствуйте! (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩

Я долго думала стоит ли писать отзывы о детском питании, но все-таки решила это сделать, так как я сама перед тем как купить своему ребенку что-нибудь ищу отзывы об этом продукте, о том как детки реагируют него и нет ли неприятных последствий.

Пюре Бабушкино лукошко "говядина овощи" моя дочь-малоежка оценила, она с радостью сьедает его и довольно причмокивает.

Педиатр рекомендует давать мясное пюре 2-3 раза в неделю, но если это это мясо+овощи то можно и каждый день. Мясо обязательно должно быть в рационе ребенка ведь это источник белка и железа, которые необходимы для правильного развития ребенка.

Одна баночка пюре "Говядина овощи" стоит 32-35 руб. На баночке написано 6+, тоесть пюре можно давать ребенку, начиная с возраста 6 месяцев, хотя педиатры против этого.

Стеклянная баночка массой нето 100г покрыта прозрачной пленкой, которую легко снять. Крышечка открывается легко, при открывании должен появится хлопок - это значит что пюре не испорченное.

Пюре имеет приятный вкус, нежную однородную консистенцию, которую легко проглотить. На цвет оно желтое.

Состав: Картофель, говядина, кабачки, морковь, масло подсолнечное, вода.

Состав натуральный, ничего запрещенного нет - никаких консервантов и ароматизаторов. Жаль только что не указано точное количество мяса. Ведь я понятия не имею сколько грамм мяса съедает мой ребенок.

Способ приготовления :перед употреблением необходимое количество пюре подогреть до 40-50ºC и перемешать. Повторно не разогревать.

Я обычно даю пюре Бабушкино лукошко "говядина овощи" на обед. Дочь наедается одной баночкой, больше она не осиливает у меня. Но и на этом спасибо ей)

Арина рекомендует!

Читайте также: История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Достоинства
  • Дочь ест с удовольствием
  • Натурально и без вредных добавок
  • Очень нежное
Недостатки
  • Неизвестно количество мяса
Virginia_арекомендует
Ух какая малявочка Love тоже лукошко любим Wink
Какая лапонька) Бабушкино лукошко хорошее детское питание! Wink
17.12.2014
мы тоже лукошко покупаем, но из мясного пока вводим Цыпленок/овощи) смотрим за реакцией)
17.12.2014
Если малышке нравится, то значит вкусно))
17.12.2014
Я тоже такое пюре покупаю своему младшему. Smile
Ребенку очень нравится. Но попробовала сама...Как он это ест? Laughing out loud
17.12.2014
если нравится ребенку это круто=)
Главное, чтобы принцесске нравилось Smile
17.12.2014
Укакая золотко Innocent пюрешка видимо не плохая, мяска в ней не известно, ну для этого только домашние тогда Innocent
17.12.2014
Лапотусечка какая Smile Мы мясо Тёма больше любим, гурмэ)))
17.12.2014
Моя дочка тоже лопала с радостью Wink
17.12.2014
А я опасалась этой марки. Теперь задумалась. У моей дочи на Hipp, которым хотела прикармливать, аллергия. Попробовала ФрутоНяню, так как искала овощное пюре без крахмала - неплохо пошло. Попробую взять и "Бабушкино Лукошко". Как Вы на нем решили остановиться? Почему выбор пал на эту марку?
17.12.2014
покупала племяннице и решила попробовать..для меня бяка окзалась, зато для ребенка - вкуснятина!
17.12.2014
На первый прикорм тоже брали бабушкино лукошко, ничего плохого сказать не могу.
18.12.2014
Племянник любит тоже лукошко))
Alexandra64, вы пишите:
, отвечу Smile эта пюрешка содержит 27 грамм мяса!
20.06.2015
Ирочка Бонд, спасибо большое. Буду знать Wink
Да не за что Smile Просто тоже кормили таким, а ввиду того, что нужно точно знать маме сколько пюрешка содержит мяса, дабы малыш получал его в нужном количестве, а производитель не указал этой информации, то я написала в "Бабушкино Лукошко", вот получила ответ, кстати тоже выяснила содержание творога в творогосодержащих пюрешках от "Бабушкино Лукошко" Wink
12.05.2016
Я котяток таким пюре выкармливала . Уж очень охотно они его ели . Shy
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • Это пюре из кабачков или все-таки из тыквы? Привкус странный. Даже по внешнему виду овощное пюре кабачок от марки Бабушкино лукошко заметно отличается от Спеленок (сравним фото).
    Приветик всем) Вот и поступило в продажу овощное пюре кабачок от марки бабушкино лукошко без каких-либо добавок. Еще когда вводила прикорм старшему сыну, такого пюре в продаже не встречала. В этом году увидела и попробовали пюре из кабачков с младшим сыном от марки Спеленок.
  • Простите, но надоело видеть в каждой ветке эту чушь о превышении нитратов в детском пюре... "Детское питание «Бабушкино Лукошко» по всем показателям соответствует стандартам качества ГОСТ и СанПиН... Развеем мифы о нитратах в детском пюре.
    Всем приветик) Сразу прошу прощения за такой гневный заголовок, но реально накипело видеть клевету одного автора в каждой ветке с одним и тем же названием типа:     Спрашивается, а зачем автор покупает уже десяток!!! таких пюре, если уже в двух заметил вред (якобы). Ответ прост: ради 5 копеек.
  • 08.08.2018 - 08:44
    Пюре из кролика от Бабушкино Лукошко. Почему лучше начинать мясной прикорм именно с кролика?
    Вот и дошла очередь до ввода в прикорм мяса. По таблице ВОЗ рекомендуется вводить сначала мясо кролика. Честно говоря, крольчатину я не ем. В связи с этим, было много разногласий с супругом по поводу введения данного продукта. Но, все же, плюсы именно мяса кролика перевесили все мои принципы.
  • 17.10.2017 - 14:00
    🍐 Своему ребёнку грушу я дала только в 8 месяцев! Почему и чем она так полезна? Заходите в мой отзыв!
    Всем привет! Мой отзыв о пюре Бабушкино лукошко груша (цена, состав). С какого возраста лучше давать пюре из груши? Когда мы только начали прикорм, я прочитала много статей и отзывов на эту тему. Конечно с 4 месяцев кормить ребенка грушей я даже не собиралась. Далее в отзыве разберём почему.
  • 04.02.2014 - 13:21
    Бабушкино лукошко, персик: НЕВКУСНО!!!
    Сейчас персиков нет в магазине. Поэтому для дочки решили купить баночное пюре Персик от Бабушкина лукошка. Фирма мне эта нравится. У них вкусные пюрешки. И не добавляют ничего лишнего.
  • 11.12.2018 - 13:14
    Состав. Сравнение с цыпленком от Фрутоняни и Агуши
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет!   Продолжаю вводить прикорм ребёнку. И сейчас речь пойдёт ещё об одном цыпленке, но на этот раз оно будет от фирмы Бабушкино лукошко.   Подробности о нашем опыте напишу ниже, а пока перейдем к описанию пюре.   Собственно сама баночка:.
  • 20.05.2017 - 17:30
    Вкусненькое пюре
    Недавно в магазине я купила новое пюре "Бабушкино лукошко" с абрикосом, раньше его не брали, но пробовали абрикос фирмы "Спелёнок". Очень тяжело сказать какое из них лучше, у Бабушкиного лукошка вкус очень натуральный как у свеже приготовленного джема, но он сладенький, как будто его подсластили, а …
  • 12.05.2020 - 23:48
    Неплохо, но не все дети оценят вкус.
    Здравствуйте. Люблю детское питание за то, что оно вкусное и полезное, а Бабушкино Лукошко ещё и дешёвое, так что вообще идеально. Место покупки: магазин Дочки-Сыночки Цена: 39.60 рублей Изготовитель: ООО Завод детского питания "Фаустово" Изготовлено: Россия Возраст: с 5 месяцев Вес: 100 гр…
  • 17.06.2020 - 10:20
    Когда ребенку уже нужно мясо, на помощь приходит Бабушка. Как кушать и как принял его малыш читайте ниже
    Доброе утро! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня снова мамская тема, а что поделаешь, когда ты мама, дети занимают бОльшую часть твоего времени и жизни в целом. Пришло время вводить в прикорм мясо. С чего начать? Я начала с индейки от Бабушкиного Лукошка.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Не увидела разницы между этим чаем и ромашкой в фильт-пакетах
    Приветствую) При очередном похоже к педиатру я упомянула, что ребенок стал проявлять большой интерес к различным звукам, пробует силу голоса, любит звонко смеяться. Чтобы горлышко не уставало, врач посоветовал периодически пить детский чай с ромашкой. Сказано - сделано.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 13.05.2020 - 16:48
    Открыла банку и меня начало тошнить. Очень неаппетитный аромат.
    Здравствуйте. Когда закупалась различными фруктовыми пюре, решила приобрести ещё и это, для разнообразия. Мной двигал интерес по поводу того, в каком виде дети знакомятся с мясом.
  • 08.07.2020 - 15:06