Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:23

Эйвон уже меня не удивляет такими фокусами. Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Только надо подольше ждать, чтобы старое забылось как следует.

В каталоге новинка - крем-гель для душа "Зимняя сказка". Эх, примерно год назад я заказывала такой же точно гель, только вот назывался он совсем по-другому - Vintage Glamour, и картинка на бутылочке была совсем другая) . Если уж конкретно писать о качестве этого косметического средства, то гель мне нравится, как, в прочем, и все гели для душа от Эйвон. Очень приятный аромат, нежный, остается на коже после душа, кожу не сушит. Только не очень приятно, что компания такие фокусы любит частенько провернуть с нами, покупателями.Вот за это звездочку и "сняла". А так рекомендую.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Dustyрекомендует
13.09.2013
Это уже третее перерождение, он был еще и Миражом!)) Тоже написала о нем отзыв только не видела что уже есть ветка о нем. Sad
13.09.2013
Ну, Эйвон! Третье и, возможно, не последнее! Вроде ничего страшного, а чувствуешь себя немножко обманутой...
14.09.2013
Да меня это тоже немного раздражает... Ну вернули бы его уже под тем же названием... И еще что смешно постоянно к аромату приписывают новые нотки! Big smile но я их так и быть простила, гель то классный!))
  • 31.05.2015
    Угораздило меня купить этот гель для душа у консультанта Avon по очень выгодной цене: всего 35 грн за 500 мл (где-то 75 руб.). Само по себе это средство хорошее: соответствует названию "крем-гель" (жидкость белого цвета, нежная текстура, приятное ощущения после душа на коже).
  • 28.10.2015
    Завлекающее название "Зимняя сказка" немало способствовало тому,чтобы мне купить этот гель для душа,особо не раздумывая. Сладкий аромат,согревающий в холодную осень и зимой и горящие свечки на упаковке, все это мне пригодится,подумала я.Взяла сразу большую бутылку 500 мл по цене в районе 100 руб,не …
  • 13.09.2013
    Ну во первых никакая это не новинка!)) этот гель уже выпускался в эйвон сначала под названием Мираж, потом Винтажный шик. Так что те кто был знаком с предыдущими версиями этого геля ничего нового в нем не увидят.