Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:07

Я долго сомневалась, могла часами разглядывать каталоги с одеждой, и даже что то положить в корзину, а потом все удалить из корзины. Сомнений было очень много, я прочитала много отзывов, и не все они были хорошие,но я рискнула, настроилась и сделала заказ. Вещей я заказала в количестве 26 позиций, где то на 8000 руб., доставка получилась 2000 где то, и началось долгие раздумья пришлют или не пришлют, могут ведь и на таможне что то вытащить. Собрали заказ быстро, выслали, и через 2 недели уже я ехала за моей поставкой, было так страшно и интересно что же там, я не выдержала до дома открыла посылку прямо в машине, что я почувствовала сначала так это запах Китая, но славу Богу там оказалась одежда!! Сейчас все ношу, практически все понравилось по качеству. Скоро, думаю, сделаю свой второй заказ из Китая.
Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Быстрая доставка
  • Оперативность
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Кот в мешке
Tatatkaрекомендует
13.07.2011
И я заказываю с Тао,детскими вещами довольна на все 100%.Удачных Вам покупок! Smile
16.09.2011
Столкнулась с похожей ситуацией. Дочь захотела себе заказать вещи, которых нет на рынке. Согласились, заказали. Доставку сделали авиапочтой. Ждали заказ чуть больше двух недель. Наконец получили долгожданную посылку. Развернув оберточную бумагу, явно почувствовали запах втор сырья. Меня это смутило. Но ребенок был в восторге. По размерам и качеству подошло не все. Тем не менее, все носит и аналогов одежды у сверстников не нашла.
27.09.2011
Рада за Вас, что всё прошло успешно. Хотелось бы самой попробовать сделать заказ, тем более знакомая, которая уже заказывала, агитирует сделать его совместно.
08.12.2011
Самой нравится этот магазин. Заказывала там платье и сумку. К качеству товаров никаких нареканий не имею. Хорошо, что есть магазины,где можно купить модную одежду по доступной цене.
22.12.2011
м, да ! интересно за что минус??? человека зависть задушила!!!
29.06.2012
Отзывов о рутаобао очень много, хотела бы оставить и свой - купила уже много вещей для себя, детей и семьи, нареканий нет, все семейство довольно. Покупаю не только одежду, но и кучу всяких принадлежностей для дома, больше всего понравилась подушка-антистресс, она очень приятная на ощупь дети с радостью на ней спять в дороге.
27.08.2012
На прошлой неделе получила свой первый заказ с Рутаобао - все очень хорошо. Но, правда, и я не облажалась - брала товары только с отзывами на сайте Rutaobao, продавцов выбирала с хорошим рейтингом, в общем - слушала других, чтобы точно уж не облажаться самой. В итоге все мои 7,5 килограмм удовольствия дошли в целости и сохранности, ни зацепочки Smile))
Особенно вот эта вещичка порадовала Smile)) [ссылка]
27.08.2012
сейчас одежду заказываю. вот тут http://www.aliexpress.com, костюмчик с китти тоже заказала там для дочки правда стоит он меньше 14$/ советую http://www.aliexpress.com
  • 16.01.2012
    Я раньше очень недоверчиво относилась к подобным магазинам и никогда не заказывала, но потом набрела на рутаобао... Ну что сказать, выбор просто нереально огромен!!! Есть абсолютно все, что только можно придумать и даже чего нельзя!!!
  • 11.11.2013
    Дружу с Рутаобао уже год, делала там пять заказов. Ассортимент товаров очень большой, при желании можно там найти все или почти все. Очень радуют детские вещи и ценой и качеством, из-за них то я и стала совершать там покупки.
  • 05.07.2011
    Раньше я настороженно относилась к интернет-магазинам, но современная жизнь диктует свои новые условия. Изучив разнообразие товаров на все возможные вкусы в магазине Taobao, я всё же решила заказать себе симпатичную футболку от Calvin Klein, и была приятно удивлена и скоростью доставки, и качеством …
  • 24.06.2011
    В общем, как-то непонятно. С одной стороны, всё пришло (хоть и спустя месяц, но мы люди терпеливые), причем пришло в точности то, что заказывали. По деньгам столько, сколько написано, никто нигде не обманул. Только вот минусы есть, и весьма существенные.
  • 22.07.2016 - 14:02
    У ИМ Moser в Санкт-Петербурге (Moserspb) представленная информация на сайте не соответсвует действительности, что является показателем странного отношения к клиентам
    ИМ Moser в Санкт-Петербурге - moserspb специализируется на инструментах для парикмахеров. В их ассортименте представлены: профессиональные фены щипцы для выпрямления плойки для завивки волос машинки для стрижки машинки-триммеры электробритвыэпиляторы насадки, сменные ножи, аксессуары товары для…
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 25.04.2020 - 05:13
    Make Up в карантинном режиме🔥Неделю ждала свой Tangle Teezer,а он почему-то без защиты от вскрытия❓Оригинал или подделка:общение с техподдержкой меня не успокоило,паранойю дальше
    Что проще: заказать что-то в интернете или бегать по магазинам и тащить потом домой полную сумку? Если это не одежда, то мне удобнее покупать онлайн. Несмотря на все плюсы, я довольно редко пользуюсь такой возможностью, и на то есть причины.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 15.06.2020 - 06:35
    Выиграла два раза в марафоне 9 000 рублей. Научилась рисовать и нашла подругу , которая исчезла из всех соцсетей. Мой инстамир оказался красочнее, чем реальность.
    Здравствуйте!   Instagram , Инстамир. Инста герл, Инстажизнь....   Мир в котором каждый найдет что-то для себя. Я очень долго отрицала эту сеть, прям до мурашек, я не хотела туда заходить и заводить свой аккаунт.
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!