Опубликовано 2 Август, 2018 - 20:59

В нынешнее время очень сложно чем то надолго привлечь внимание ребенка, даже маленького. Вот я в вечном поиске))) Ну как в вечном, моей малышке пока только год, но это не остановило меня от покупки этого мигающего мяча, хотя на нем указано возрастное ограничение с 5 лет. Выбор мой пал на мячик с милым розовым мишкой с бантиком на шее и разноцветными, блестящими звездочками внутри.

Такой прям девчачий на мой взгляд. Моя доченька просто от него в восторге, ей нравится его гонять по комнатам. Светит и мигает ярко

Особенно это заметно в темноте или полумраке

На фото конечно это мигание не передать, но видно что светится довольно ярко сине-красным цветом, моргает как гирлянда на елке в быстром режиме.

Прыгучесть у него правда слабовастенькая, скорее всего из-за его увесистости, он довольно весом, из-за жидкости находящейся внутри.

Отзывы о том что он может спуститься и перегореть меня совершенно не смутили, так как стоимость не велика и составляет всего 55 рублей. А вот то что из него может потечь жидкость, находящаяся внутри конечно смущает. Но я стараюсь не оставлять свою крошку без присмотра, поэтому думаю это тоже не страшно, главное вовремя и оперативно среагировать. Тем более это уже будут мои проблемы, так как производитель рекомендует этот мяч с 5 лет, когда ребенок в состоянии понять что всякую "каку" в рот тянуть нельзя. Но я так люблю когда мой ребенок счастлив, что просто не могу лишить ее такого удовольствия)))

Достоинства
  • Интересная и недорогая игрушка
  • Красиво светится
  • Надолго заинтересовывает ребенка
  • Нравится детям
Недостатки
  • Может вытекать
  • Не сильно прыгучий
PRADA_2018рекомендует