Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 18:18

Чудесный парфюм) Но с ангелом почему-то у меня Ангел не ассоциируется (извините за тавтологию) Необычный, интересный, яркий. Очень стойкий. Красиво звучит в мороз.
Сладкий, но сладость эта не простая, как какой-нибудь кулек карамелек из магазина за углом. Это изысканная сладость) Симфонический оркестр сладости!))Сначала (еще из флакона) солирует мед, затем уже на коже вступает шоколад к которому присоединяются фрукты, сахарная вата, ваниль и еще много и много всего...
А вот насколько громко будет играть этот оркестр - зависит от вас) В больших дозах может оглушить и вас и окружающих. Возможно, многие не выносят ангела, именно потому что слышали его, когда он играл непозволительно громко.
Несомненный плюс миниатюрки в том, что парфюм из такой тары можно наносить только намазом. На мой взгляд, этот способ нанесения идеален для ангела. Намазом, и желательно за час до выхода из дома. Вообще, такие парфюмы, как Chanel Coco, Gucci Rush или Ангел я всегда наношу ну очень небольшими дозами и, как минимум, за час до выхода из дома. Так противников этих парфюмов становится меньше, а их поклонников больше)
Так что, главное - дозировка) В умеренных дозах этот парфюм и правда может для кого-то стать ангелом, а если переусердствовать с нанесением - превратится в дьявола)
YanBilрекомендует
06.02.2012
13.02.2012
+++ Интересная водичка!
19.05.2012
Набор из Дьюти Фри? Smile
+1 Вашему отзыву, но на мне, по-моему, только мёд и слышится Sad
21.05.2012
Миниатюрку я заказывала в интернет-магазине)
Возможно, если слышится только мед, надо попробовать аромат в разных погодных условиях. Или, может быть, наносить только на одежду, и он себя проявит... В общем, стОит попробовать его еще разносить как-то)
За плюс спасибо Smile
30.09.2012
интересная+
  • Слышала и читала множество восторженных отзывов об "Ангеле" Тьери Мюглер. И вдруг папа привозит нам с мамой целый набор миниатюрок этого аромата из Дьюти Фри. Мнение у меня сложилось неоднозначное, но сказать, что Ангел мне не понравился, просто нельзя.
  • Какой неоднозначний, хаотичный запах. Два года мне пришлось к нему принюхиваться, чтобы хоть как то разобрать его. Почему так? Однажды он появился у меня на руках, и после "пшика", резкий, прям до невозможности "вонючий" аромат застрял конкретно в ноздрях. Полное непонимание, если бы не моя мама.
  • 11.02.2012
    Мне его подарил итальянец друг, просто как сувенир))) Я открыла , оценила интересный флакончик в стиле звезды, понюхала, мне показался очень приторным))) Прыснула чуть чуть))) И как раз в этот вечер пошла в гости в компанию.
  • 03.02.2012
    Купила этот аромат без затеста, начиталась кучу замечательных отзывов и поняла - что это то,что мне нужно. И не ошиблась.Ангел, он не сладкий, не приторный, не цитрусовый, не свежий... Он просто завораживающий.Многогранный. И сладкий и горький одновременно.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.