Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:18

Здравствуйте, Друзья.

К счастью, праздников в наших буднях ещё хватает и, как можем, так и отмечаем. Обычно это большая бутылка пива, рыбка, ну и, конечно же, ещё какая-то еда на столе, обычная. Так что праздник (для случайного гостя, скажем) как не странно, определяет именно бутылка пива объёмом 2-2,5 литра на столе. О довольных лицах я молчу:)

И это пиво как раз такого внушительного объёма и, если меня не подводит память, стоит всего 100 рублей (или 117 рублей, но, по-моему всё же 100).

Качество: пиво имеет нежный хмельной аромат. Очень резкое на вкус с множеством крупных пузырьков, но нестойкой пеной. В меру насыщенный вкус с лёгкой горчинкой. По цвету светлое золотисто-жёлтое с коричневатым отливом.

Что интересно, в составе после воды идут два вида солода: ячменный светлый и специальный. Как это понять, я не знаю. Описания с хвалебными напевами на бутылке я не нашла. Ну и, конечно же, хмель. На фоне другого пива, особенно минского (какой-нибудь Крыницы), которое и пивом то многие не считают, это - очень даже хорошо.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
07.06.2016
Давно я не пил пиво из пластика. И кубанское тоже давно не пробовал - в родных краях два года не был...
07.06.2016
А, вот где у Вас родные края. Посетите как-нибудь))
Берём по цене. Из аналогичных не худшее.
07.06.2016
shade-nataly, а наше "Кроппиво" до Вас случайно не довозят?
07.06.2016
Здравствуйте, Игорь. Впервые слышу, если честно.