Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 13:54

Мой телефон https://irecommend.ru/content/silnyi-i-nedorogoi-s... сломался проработав год, не буду вдавятся в подробности скажу лишь перед покупкой какого либо телефона проверяйте что бы батарея не была встроенная или припаянная проводками к основанию.

Этот телефон уже снят с производства. Но я все равно решила написать отзыв, так как телефон после трех лет отлично работает. Да в некоторых моментах я вернулась в каменный век, потому что опять я вижу в маркете надпись НЕ ПОДЕРЖИВАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ.

Samsung Galaxy Core Duos GT-I8262 был выпущен в 2013 году. Это маленький смартфон с диагональю 4,3. Работает на системе Android 4.1.2 Jelly Bean. Поддерживает 2 сим карты, 1 гиг ОЗУ и 8 встроенной доступно 4, аккумулятор емкостью 1800, что после предыдущего где было 2100 мне маловато. Камерой я пользуюсь редко но! 5 мп на Samsung выглядят лучше, чем 8 мп на S-Tell.

Работает шустро не тормозит книги читать не так удобно, но привыкну. В руке вмещается.

Выглядит симпатично задняя панелька гладкая темно синего цвета.

Есть разъёмы для динамика, камеры и вспышки чуть ниже красуется надпись SAMSUNG. На лицевой стороне сверху фронтальная камера 0,3 мп, динамик и надписи SAMSUNG и DUOS. Под экраном 2 сенсорных кнопки с яркой подсветкой, которую по желанию можно отключить, а посередине обычная кнопка. Справа кнопка включения/выключения, а слева качелька громкости. Сверху разъем для наушников, снизу зарядка и микрофон.Смартфон крепкий и надежный.

Достоинства
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
BadDriverрекомендует