Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:24

Хочу рассказать вам, как, казалось бы, не слишком удачную покупку превратить в довольно полезную. Речь пойдет о наборе пилочек для ногтей от oriflame. Наборчик этот продается в основном в разделе «распродажа» и стоит примерно 50 рублей (плюс-минус, в зависимости от каталога). Мне достались за 49.

В наборе 6 компактных пилочек, скрепленных между собой (когда вытаскиваешь, нужно отламывать). Пилочки действительно небольшие: длина - 10 см, высота – 1, ширина – 3 мм. В плане дизайна выглядят они весьма неплохо, а плане же качества оставляют желать лучшего. Сделаны они из ЭВА и покрыты наждачной бумагой. При первом же использовании появляются потертости, сразу понятно, что долго такая вещь не прослужит. Да и сами они уж больно хрупкие.

Ну а собственно говоря, на что вы рассчитывали за такую цену? Если посчитать, то каждая пилочка обошлась мне по 8 с небольшим рублей. Считаю, что такое качество было вполне ожидаемым.

И что же полезного в этой покупке, спросите вы? Отвечаю – главное найти ей достойное применение. Наверное, вам знакома ситуация: будучи где-нибудь вне дома, вы ломаете ноготь, пилочки, как водится, под рукой нет, и приходится ходить некрасиво обломанным ногтем весь день. Теперь проблема решена – пилочка всегда с собой. В наборе их 6 штук, значит можно раскидать их по сумкам и не переживать. Они компактные, много места занимать не будут. Пользоваться ими будете не так уж часто, как говорится, только в крайнем случае, а значит даже при таком качестве прослужат они долго.

В общем, на мой взгляд, эти пилочки отличный вариант для того, чтобы носить их с собой, а для дома стоит купить более качественный и долговечный товар.

Достоинства
  • +недорого.
  • Удобно носить с собой
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Одноразовые
без консервантоврекомендует