Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 14:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, девушки ??????

Не терпится поделиться наконец-то своим отзывом на натуральную декоративную косметику от НеоБио.

Вот уже года два (а может и больше) вся моя косметика, как уходовая, так и декоративная состоит сплошь из натуральных средств!

И если уходовую косметику подобрать в основном своем легко, то с декоративной обычно приходится изрядно помучиться. Отзывов на нее не так много, магазины специализирующиеся на продаже эко-товаров пробники не предоставляют, вот и приходится покупать на свой страх и риск.

С косметикой данного бренда знакома давно, в арсенале есть корректирующий карандаш, губная помада, блески для губ и крутая тушь. Все эко, все безопасно, все подошло идеально.

Крем покупала в своем городе (г. Самаре) в ecoЛавка ЁLКА.

Стоимость: 755 рублей

Объем: 30 мл

Текстура крема довольно густая

Пахнет нежно, я бы сказала, что есть какие-то изысканные нотки ванили.

Оттенок брала самый светлый - "01 светло-бежевый"

Продукт прошел дерматологический контроль!!!

Натуральность и безопасность продукта подтверждена международным сертификатом NATRUE.

Подходит веганам! ???

Тональный крем гипоаллергенный, не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов, красителей!

+ данный бренд не тестирует свою косметику на животных!!!

Натуральный состав ?

Вода, масло сои*, глицерин, гидрогенизированное растительное масло, спирт денат.*, масло семян жожоба*, тальк, цетилфосфат калия, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, гидрогенизированные пальмовые глицериды, масло плодов дерева ши*, сорбит, масло асаи*, масло абрикосовых косточек*, порошок сока листьев алоэ барбадосского*, левулинат натрия, анисат натрия, гидрогенизированный лецитин, лаурил пирролидонкарбоновой кислоты, масло семян подсолнечника*, галактоарабинан, молочная кислота, витамин Е, ксантановая смола, отдушка (ароматизатор)**, CI 77891 (диоксид титана), CI 77499 (оксиды железа), CI 77492 (оксиды железа), CI 77491 (оксиды железа)

Проверка состава экоголиком:

Единственный ингредиент на 3 балла:

В данном креме спирт натурального происхождения и косметика конечно же сертифицирована, так что проверку состав проходит однозначно!

Что нам обещает производитель?

100% натуральный тональный крем NEOBIO подарит Вашему лицу естественное сияние и безупречный внешний вид, одновременно защитит от негативного воздействия окружающей среды. Тональный крем выравнивает неровности кожи, при этом не закупоривает поры. Натуральный состав крема подходит для чувствительной кожи и содержит ингредиенты, которые обеспечивают увлажнение, смягчают и делают кожу гладкой и свежей. Органические масла сои, жожоба и ши в синергии с экстрактом зародышей пшеницы и листьев чая оказывают питательные, смягчающие и защитные свойства. Масло облепихи и витамин Е защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а также оказывают антиоксидантные свойства.

Изначально тональный крем мне вообще не понравился!

Из-за густоты довольно сложно распределялся, оставлял полоски на коже, если был использован уходовый крем - рыжил, казался слишком темным и т.д.

Покупала зимой, когда моя кожа без загара была очень бледной. И в итоге расстроившись из-за того, что мне не подошел оттенок я оставила крем до лета! ???

И какого же было мое изумление, когда оттенок идеально лег на загоревшую кожу..ну и тут понеслось)

Летом и осенью я использовала крем на чистую кожу, без какого либо дополнительного крема. Иначе обычный ухаживающий легкий крем и тональник начинают конфликтовать, тон плохо впитывается, тяжело наносится, оставляет непонятные рыжие полоски на коже.

На лице тональный крем абсолютно не ощущается, не течет, не забивается в морщинки.

Маскирует недостатки процентов на 60-70, но это ожидаемо! Ни один натуральный тональный крем не способен подобно силиконовому химическому сделать лицо идеальным)) К этому нужно будет готовым сразу.

Если есть большущие прыщики, он их лишь слегка заматирует, не более.

Поры крем абсолютно не забивает!

По уходовым свойствам хочу выделить увлажнение кожи и успокаивающее действие.

Я очень часто потею в жаркое время года, особенно лицо - лоб и носогубка, поэтому на мне тональные крема быстро "улетучиваются", но и тут он показал себя отличником. Весь тон нанесенный утром остался также со мной вечером))) Матовость с процентов так ста кожа ближе к вечеру потеряла ровно на половину.

Расходовала я крем в итоге где-то два года, по два летне-осенних сезона.

И скорее всего уже и срок годности вышел, а он оставался все таким же замечательным.

Ну а теперь показываю фото ДО и ПОСЛЕ:

я без какой-либо косметики

Нанесла:

С другой стороны:

Я ближе к ночи, прошло более 15 часов - никакой пудры, ничего не поправляла за день:

Тональный крем прекрасен, именно тот случай когда хочешь выглядеть естественно.

Даже на моей потливой жирной коже показал прекрасные результаты, думаю он идеально подойдет сухой и чувствительной.

Смывается кремик очень легко, достаточно любимого мягкого геля для умывания/мицеллярки и тоника.

Данный тональный крем необычайно комфортен в носке, лежит как вторая кожа.

Единственный недостаток в том, что даже самый светлый оттенок не подойдет бледной коже.

Так что если и покупать его, то только загоревшим белоснежкам ⭐️ ⭐️ ⭐️

Также рекомендую попробовать натуральный BB крем от Зейтун.

НЕ рекомендую тональный крем от Виши, а с этого знаменитого корейского BB крема от Миши у меня и начался полный и категоричный переход к исключительно натуральной косметике!

Достоинства
  • * безопасный состав
  • *не тестируется на животных
  • Безопасный состав
  • Как вторая кожа
  • Легко смывается
  • Натуральный и безопасный состав
  • Не забивает поры
  • Не требует базы
  • Подходит аллергикам
  • Подходит веганам
  • Приятный аромат
  • Только для загорелой светлой кожи
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает
  • Уход
Недостатки
  • Дорого
  • Может полосить
  • Не подходит для светлой кожи
Елизавета Вениа...рекомендует
состав - бомба!
и лёг очень хорошо....
Согласна полностью!!!
20.12.2018
Ну красотка! У тебя серые глаза?
Smile спасибо)))
Это я после свадьбы друзей)

Да
Шикарно!
20.12.2018
А я наоборот летом никакими тональными средствами не пользуюсь, только пудрой. А вот уже ближе к зиме, когда уже загар с лица сходит, покупаю обычно какой-нибудь СС-крем.
Smile Я вообще редко пользуюсь тональниками, обычно если куда-то иду - на свадьбу или День Рождение

А летом такое случается очень часто, в обычной жизни на улицу выйти или на работу сходить - пользуюсь просто уходовой косметикой)
20.12.2018
Как здорово! Я еще не знакома м натуральной декоративной косметикой! Не пользуюсь тональными кремами. Только BB или пудрой. Но поищу такую марку у нас и почитаю отзывы на BB. Тоже люблю все натуральное,
спасибо за отзыв! ?
Wink Спасибо, что читаешь)

Ох, не помню когда в последний раз покупала пудру)))
Да, если интересно поищи)
правда он без скидок дороговат конечно
20.12.2018
Надо взять на вооружение Wink Жаль только, что его в обычном магазине не купишь(
Согласна Smile
еще надо его выискивать, либо заказывать через интернет)
21.12.2018
А это самый светлый оттенок, да? Боюсь, для меня будет темноват даже летом, а свойства очень понрааились
Да, самый светлый)

Вот в плане оттенка конечно жалко, что нет у них действительно светлого, а не такого с эффектом загара)))
23.12.2018
Вообще отлично смотрится Love я уже его хочу
С косметикой этой марки не знакома, но состав такой, что хочется попробовать
Даааа Smile

Только аккуратнее с оттенком, самый светлый для загорелой кожи Wink
Мне очень нравится, как лицо засияло! Круто!
Smile Спасибо!!!

Какая вы красотка)
Хороший тон)
Спасибо огромное Smile
28.12.2018
Выглядит на вашей коже суперски, но оттенки совершенно не мои, все темные(
Спасибо большое Smile
дааа, с оттенками беда, темноваты
15.01.2019
смотрится хорошо Smile
что-то в тебе изменилось Wink не могу понять, что) цвет волос? брови?
Возраст Big smile

спасибо большое!)
Волосы не крашу, бровки крашу слегка раз в 2-3 недельки, так как они у меня черные по природе, но с рыжеватыми кончиками)
Летом это становится заметно))
15.01.2019
в общем, красиво Big smile
08.06.2019
Сколько плюсов! Love
Даааа Smile
состав отличный!
Да, натуральный Smile все как люблю