Опубликовано 19 Август, 2015 - 19:46

Снова я для приятного времяпровождения включила нашу комедию под названием бармен.

Сюжет довольно интересный,обещающий что - то невероятное и захватывающе.

Вадик — обычный молодой парень, который уже долгое время мечтает изменить свою скучную жизнь. Однако неуверенность в себе и страх неудачи мешают ему двигаться к своей цели. Однажды он случайно заходит в пустой бар, где загадочный бармен угощает его своим фирменным коктейлем, после чего Вадик становится настоящим человеком Харизмой, способным покорить весь мир. Он с легкостью обращает на себя внимание красавицы Юлии, о которой раньше даже не мог мечтать. С этого момента он пробует разные коктейли, которые дарят ему новые таланты. Однако есть одна небольшая проблема: волшебные напитки действуют недолго и оказывают очень неприятный побочный эффект...

Фильм 2015 года. Как известно, что российские комедии так себе и делать не умеют их.

Начала смотреть ради Кузи,а именно Виталия Гогунского. Честно говоря в других ролях я его не видела,кроме Универа, мне захотелось посмотреть.

Фильм начинается со знакомства Вадика(Виталий Гогунский)

Можно сказать, что он скучный, нудный персонаж, которого он играет. Разумеется где то в глубине души он совершенно не такой. Только потенциал не может открыться без помощи супер горячительных напитков.

Барменом данной роли является всеми известный Охлобыстин ( бармен)

Также какой фильм без любви?) Данную роль актрисы играет Юлия Паршута (играет Юлю)

Также и остальные знаменитые актеры, которых мы так часто видим по тв.

Вячеслав Гришечкин, Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов,Ольга Бузова,Константин Крюков и другие

Мне фильм понравился. Виталий Гогунский справился со своей ролью на ура. Каждый день в фильме я его видела в новой роли. Не было того Кузи, которого мы привыкли видеть в Универе. Тут совершенно перед нами другой персонаж. Еще понравилось как сыграл Юрий Стоянов, тоже вжился в свою роль. Про Охлобыстина тоже молчу, так как сыграл тоже безупречно.

На этом всё, остальные роли,кто играл не дотягивали. Особенно взять Юлю, как мне показалось в некоторых местах переигрывала.

Фильм думаю на раза 2 хватит. Пересмотрю когда - нибудь спустя пару лет может быть.

Достоинства
  • Весёлая комедия
  • Есть смешные моменты
  • Игра актеров
  • Сюжет
  • Хороший подбор актеров
Недостатки
  • Предсказуемый сюжет
Анастасия71рекомендует
19.08.2015
Вы наверное мои мысли читаете. Думал писать отзыв на него или нет, только от меня он больше троечки бы не получил. Мне не хватило задора комедийного и актерской игры немного. Smile
Grunez ничего себе)) В принципе да троечки бы хватило, надбавила за Гогунского и за идею вообще,как обыграли ее)конечно могли и лучше, тут уж нечего говорить)
19.08.2015
Актеры хорошие!