Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 11:03

Хотела было забраковать эти конфеты. Уже даже придумала гневно-обличительный отзыв о том, какие они гадкие. Но с утра вынула их из холодильника - сфотографировать для отзыва - и забыла убрать обратно. Так вот, в растаявшем виде они очень даже ничего!

Напишу, что мне изначально не понравилось.
Я всегда конфеты держу в холодильнике. Особенно сейчас, летом. Больше люблю, когда шоколад подмерзший - сразу в руках не растает и употребляется медленнее)) И "Капучино" тоже сразу положила в холодильник. Они там хорошо застыли. И когда я их попробовала в таком вот твёрдом виде, они мне показались маслянистыми, жирными на вкус, отчетливо "слышались" растительные жиры. Думаю, всё дело в том, что шоколадная глазурь довольно толстая, а начинки маловато. Мне после двух съеденных конфет даже не по себе стало: прям осадок какой-то. При этом начинка мне понравилась: твёрдая белая масса с воздушными рисовыми шариками.

Но сегодня конфетки полежали при комнатной температуре часа 2-3. Я их попробовала и расхотелось что-то писать гневные отзывы. В растаявшем виде они значительно приятнее. Стали нежнее, не так сильно чувствуется глазурь. Лёгкий аромат капучино скорее номинальный, но всё же ощущается во вкусе. А начинка уже не твёрдая, а кремовая.

В общем, рекомендую не держать их в холодильнике.
PePe-Nelopaрекомендует
  • 24.04.2012 - 08:58
    43г удовольствия)
    ООО "Одинцовская кондитерская фабрика" знакома нам больше по имени и фамилии ее основателя и владельца Андрея Коркунова. Мне нравится их продукция: вкус и качество на высоте при доступной цене.Сегодня попробовала батончик от Коркунова "Монти" (шоколадная конфета точнее).
  • 18.01.2021 - 15:24
    Конфеты ШокоLove от Новгородской кондитерской фабрики, с действительно шоколадным, насыщенным вкусом.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах ШокоLove Новгородкой кондитерской фабрики. В последнее время мне очень понравилось выбирать конфеты на Wildberries, так как там очень расширился ассортимент продукции и есть из чего выбрать, да и удобно - не надо…
  • 17.02.2016 - 17:04
    Осколки косточек и пальмовое масло, наличие которого производитель пытался скрыть! ФОТО осколка.
    Доброго времени суток! Конфеты с черносливом или курагой последнее время я не покупаю, хотя очень их люблю. Всё дело в нескольких неприятных моментах, когда в конфетах оказывались осколки косточек.
  • 26.02.2014 - 16:56
    Вишня в ликере Конфеты Династия- ООО "Фрязинская кондитерская фабрика"
    Искала конфеты Cherry Rocher, но почему то они пропали в магазинах, только наборы.Увидела на полке красивую упаковку, данной фабрики Династия. Красивое оформление, очень красиво и много обещающее -по традициям лучших европейских шоколадных мастеров....даже упомянут Бельгийский шоколад -зачем?
  • 17.05.2017 - 18:28
    ничего особенного
    Получила в подарок интересную и красиво-оформленную коробку конфет. Стильно, в картонной тубе, на фото сомелье и трогательная история с французскими корнями. На этом плюсы закончились. Конфет в коробке не много - менее 200 грамм. Стоит не дешево - 300 рублей.
  • 29.04.2014 - 09:57
    Настоящий бельгийский шоколад, который не очень понравился по вкусу.
    Очень красивая,стильная и богатая элитная упаковка у этих конфет. На упаковке указано, что конфеты из настоящего бельгийского шоколада с цельным миндалем.Кто пробовал вместе со мной эти конфеты, сказали, что понравились в целом, но не супер.
  • 29.07.2014 - 20:58
    Небалувана Галя подавится..
    а девушкам регулярно и "полноценно" питающимся конфетами, посмаковать это изделие покажется пыткой. Производители стараются баловать болеюще-худеющий контингент (а так же примкнувших и сочувствующих) сладкими новинками на изомальте (взамен сахара), я уже лично одобрила леденцы и печеньица.
  • 14.03.2015 - 22:17
    Не хочу их больше никогда видеть!
    Это снова я) Какой-то у меня сегодня день отрицательных отзывов. На этот раз конфета, которая меня неприятно удивила, так как видела много положительных отзывов на продукцию этого производителя. Упаковка: Вот только за это ставлю 1 балл. Приятное, бумага на ощупь понравилась.
  • 04.10.2015 - 12:23
    Конфеты для ДИАБЕТиков, БЕЗ сахара! Фото. Состав. Калорийность.
    Привлекло меня то, что данные конфеты без сахара, а с сахарозаменителем изольмат. И так как у мужа есть проблемы с сахаром, то, иногда приходится извращаться с выбором сладостей. Немного слов о подсластителе: Брала конфеты на развес, поэтому упаковки у них ни какой нет.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 03.04.2022 - 08:14
    Метилурацил - помощник в лечении синехий у маленьких девочек. Схема лечения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о мази Метилурацил.   С данной мазью я познакомилась, когда у дочки возникли синехии. В этом отзыве расскажу Вам о нашем опыте их лечения с помощью Метилурацила.   Где приобрести - аптеки, интернет-аптеки.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • Жалкая пародия на Рафаэлло? Отечественный и достойный почти аналог! ☝️
    Здравствуйте!   Сладости довольно редко вдохновляют меня на написание отзывов. Однако, такое всё же случается   Совсем недавно я познакомилась с чудными относительно бюджетными вкусняшками - Конфетами Konfesta глазированными с кокосовой начинкой и решила поделиться этим положительным опытом )    …
  • 27.03.2022 - 15:34
    Для худеющих- Я за эти конфеты готова душу продать. Ради этих конфет я езжу в светофор 👌
    Я не очень люблю магазин Светофор, но постоянно туда езжу из-за некоторых позиций и на первом месте находятся именно эти конфеты. Цена на них сладкая: 126 рублей) В упаковке 56 конфеток- это 2,25 рубля за конфетку. Упаковка не особо яркая с минимум информации, но самое необходимое есть.
  • 28.02.2022 - 10:15
    Любимые конфеты, кусочек Счастья у вас в руках
    Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать вам про вкусные конфетки, которые изготавливают на шоколадной фабрике под таким приятным названием Счастье. У меня эти конфеты ассоциируются всегда с Питером и с одноимённым рестораном Счастье у Исаакия.