Опубликовано 2 Август, 2015 - 20:47

Проблема целлюлита актуальна в наше время. Бороться приходится разными способами. Я перепробовала и капсулы и эллектростимуляцию и массаж и крема. Но ОН ( целлюлит) так привык к моему телу, что не хочет его покидать ни под каким предлогом. Да, мне скоро 40, а с НИМ мы вместе живем еще лет с 20ти. Тогда, в начале, он был маленький и едва заметен. Я была стройная, при росте 160 весила 49 кг и все время боялась поправиться. Первое, что пробовала- крема с водорослями. На них было сильное раздражение на коже. Потом разные крема пробовала- эффекта практически ноль. Добавлю, что работала в ресторане, т.е. работа подвижная. Потом были капсулы, которые якобы борются с целлюлитом изнутри....В итоге от этих капсул ( Голден Чел) я заработала неприятности с желудком, т.к. пила их, сидя на диете. Потом записалась на эллектро-стимуляцию, заплатила большую сумму, но за год этих процедур появились только ненавистные "звездочки" на ногах. Самое обидное, когда тратишь бОльшую сумму, а получаешь мЕньший результат.Потом пробовала мануальный массаж- китайские пытки, хоть и был эффект. Потом были роды и я честно запустила себя( +20гк и ++++ целлюлит) .

Когда купила в магазине масло для массажа "Зеленая аптека- антицеллюлитное", было опасение, что за такую низкую цену результата не дождусь вообще. Параллельно с маслом взяла и банку силиконовую для массажа баночного.

И тут начинается хорошая история. Баночным массажем регулируется степень вакуума и вы сами определяете силу массажа, не доводя до образования синяков. Масло наносится на тело и начинаете работать. Все хотят за 1 раз избавиться от проблемы, но целлюлит растим медленно и убираем медленно- первый результат был виден уже через 2 недели. Кожа стала более ровная и подтянутая. За месяц ушло по 1 см в объеме верхней части бедра. Банки масла мне хватило на месяц ( я делала 1 день массаж, а другой обертывание пищевой пленкой с кофе и маслами). Если делать массаж систематически - эффект есть!!!!!!

В составе масла - масло кипариса, можжевельника, лаванды и лайма. Перед тем как нанести на тело советую проскрабировать кожу кофе и смыть горячей водой- тело очистится и разогреется.

Теперь купила новую банку масла и буду продолжать делать тело))).

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!!!!

Достоинства
  • Активно борется с целлюлитом.
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет дозатора
YuliyaS2014рекомендует