Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:40

Девочки... ну это что-то, конечно))))) Такие средства выпускать для ухода за кожей - форменное издевательство над психикой)))))))))) Я каждый раз, когда открываю банку, просто еле сдерживаюсь, чтобы не лизнуть хотя бы...

Этот сахарный скраб взяла по самой простой причине: он ванильный)))) Меня зимой прямо переклинивает на ванильных ароматах... Но оказалось, что главный его плюс - это масло в составе. Но не буду забегать наперёд, обо всём по порядку.

Начну с состава:

натуральный тростниковый сахар, масло сладкого миндаля, какао тертое, масляный экстракт ванили.

Всё супер-натурально, без всяких хитростей.

В скрабе чётко можно разглядеть крупные частицы тростникового сахара, какие-то коричневые крошки (какао видимо) и масло. Когда скраб стоит в закрытом состоянии, то это масло оседает на дне. А сверху скраб сухой, один сахар.

Поэтому я заранее, за пару часов до планируемого принятия душа, переворачиваю баночку. И когда банка стоит вверх тормашками, масло стекает и перемешивается с сахаром. И сахар сверху становится даже по виду темнее и более маслянистый. Эмпирическим путём пришла к выводу, что стоять "вниз головой" скраб должен не менее полутора-двух часов, чтобы масло тщательно стекло и перемешалось.

После этого скраб даже можно не перемешивать лопаточкой. Итак вся консистенция будет более однородной и масляной.

Я люблю пользоваться скрабом уже после использования геля для душа. Тогда остаётся больше масла на коже, да и аромат дольше держится. Очень удивило то, что хотя частички сахара такие крупные, он намного бережнее и нежнее очищает кожу, чем, например, его крымский собрат. Он хорошо скрабирует, но не так жёстко.

Теперь о главном... аромате. Ой... ну это просто песня! Причём песня кондитера))) Пахнет он, конечно, сногсшибательно: сладким какао, ванильными булочками, чем-то вроде сахарной помадки или леденцов... В общем - только за ложкой бежать и лопать... Мне этот запах просто покоя не даёт!

На коже этот сладкий аромат почти не ощутим. После вытирания практически следа от него не остаётся. Поэтому скраб ни коим образом не будет нарушать гармонию с вашим любимым парфюмом.

Эффект от скраба очень классный! Он деликатно очищает кожу, при этом не вызывая красноты. И за счёт масел кожа сразу получает необходимый уход и питание. Я даже не наношу никакого крема после применения этого скраба.

Но я не злоупотребляю его использованием. Принимаю душ с этим скрабиком не чаще двух раз в неделю.

Стоимость 250 рублей (объём 250 гр), Вот прямая ссылочка на Ванильные сны.

Ну, что я могу сказать?! Только одно - рекомендую! Он нежный, но действенный, хорошо очищает и полирует кожу, вкусно пахнет, не дерёт кожу. Для меня оказался весьма удачным вариантом)))))

Lyubashenkaрекомендует
18.12.2014
Обожаю аромат ванили (и всего что с ней связано)! Big smile
18.12.2014
Gwen, да-да!!! Особенно зимой!
18.12.2014
Ой,так давно хотела хоть у кого-нибудь прочитать о скрабе Мело))
Классный,да?
ХочУ! Laughing out loud
18.12.2014
с таким составом и правда тяжело не слопать
ух ты, какой аппетитный!
Мммм)))) ароматно)
18.12.2014
Какой же аппетитный и чудесный скраб,с таким ароматом его действительно трудно не съесть! Love :love: Love
18.12.2014
Так его с таким составом и есть можно Smile
А я-то думала - что такое сахарный скраб, делала, не понимала юмора... Оказывается, я не тот сахар брала, надо тростниковый Smile
обожаю запах ванили *.*
18.12.2014
Такой он сладкий и аппетитный! Love
Представляю, какой там запах. Smile
обожаю такие запахи!!!
поэтому и не покупаю(нууу почти...)аппетит разыгрывается!!!
Чудо, как хорош!
В хотелки! Big smile
18.12.2014
Ну что же производители делают с нами! Такие вкусные продукты выпускают, что слюной истекаешь)))
18.12.2014
Я бы этот скраб нюхала и нюхала, ваниль обожаааю!!! Love
Я смотрю, банка стеклянная? Sad
18.12.2014
Ого, вот это я понимаю скрабик Big smile сразу заметны частички сахара) и пахнет ванилькой Love
18.12.2014
Отличный скраб, знакома с ним Smile
состав у скраба отличный Smile
18.12.2014
название такое клевое, прям сразу же захотелось опробовать в действии Smile
18.12.2014
Девочки, спасибо вам за внимание к моему отзыву!!!
Да уж... сила воли должна быть большая, чтобы такую вкусняшку не съесть Big smile Кстати, я тоже, глядя на состав, уже задумывалась о кулинарном назначении скраба....
Баночка, кстати, не стеклянная, а пластмассовая.
18.12.2014
Классные средства у этого производителя. Всегда читаю и немножко завидую Smile
18.12.2014
Я тоже обожаю ваниль Love я бы его точно съела Shy
18.12.2014
Люблю эффективные скрабы! Правда такими "рассыпчатым" ещё не пользовалась!
18.12.2014
Вкусняшка думаю та еще, для тела и обоняния Innocent
19.12.2014
Обожаю аромат ванили, тоже ели сдерживаюсь что бы не попробовать средства с этим запахом)
19.12.2014
Так позабавило название отзыва! Действительно, есть такие ароматные средства, хоть бери ложку и ешь! Big smile
19.12.2014
Очень люблю скрабы в которых есть масло и ванильный аромат) Love
Я влюблена эту косметику по отзывам с Айрека Love
Осталось сделать вывод - что мне надо и буду заказывать Wink
19.12.2014
Очень люблю аромат ванили.
Банка такая интересная, напомнила мне ореховую пасту или нутеллу. Smile
Не пробовала подобные продукты. Судя по отзыву, скраб хороший. Smile
19.12.2014
Эта фирма у меня давно в хотелках)))
19.12.2014
Да с таким идти в душ только после завтрака Smile
19.12.2014
Спасибо, девочки!!! Да, точно - в душ только на сытый желудок Wink А ещё лучше с конфетиной во рту!
ух ты, какой классный!)
19.12.2014
Аромат, видимо божественнй)))) Я с ума схожу от запаха ванили, хочу такой скрабик!!! Love
Люблю ванильные скрабы Smile
Не пробовала еще скрабики от МилаМело...100% аромат классный!!! Love
Я тоже люблю подобные ароматы на холодное время года Love :love: Love
Интересная у него консистенция, рассыпчатая такая Smile
20.12.2014
Спасибо, красавицы!!!
Запах обалденный, тут уж ничего не скажешь. Вообще идея с маслами мне всё больше и больше нравится
Laughing out loud
Ещё 10 комментариев
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 06.01.2016 - 10:32
    Один из лучших скрабов, что я пробовала: Скрабит на ура, приятно пахнет и экономично расходуется! + ФОТОколлажи скраба со всех сторон, а также ВИДЕОобзор сравнение фаворитов
    Всем доброго времени суток! Скрабы в моем уходе за кожей занимают не последнее место, они у меня всегда есть и чаще всего не в одном экземпляре. Я удаляю волосы уже более 9 лет не бритьем, уходила, конечно же, плавно от него, постепенно.
  • 09.04.2018 - 18:09
    Лучший сахарный скраб для тела от Meela Meelo «Кофе по-креольски», избавит от целлюлита, подтянет кожу питая и увлажняя её.
    Всем привет! Не за горами лето, а значит самое время заняться подготовкой тела к пляжному сезону. Я после рождения ребёнка столкнулась с проблемой целлюлита и хотя на данный момент, после комплекса мер, он практически отсутствует, для идеальной кожи ещё нужно поработать...
  • 07.03.2017 - 11:38
    Сахарный скраб «Роза. Гранаты. Шербет" от Meela Meelo - мой фаворит среди всех скрабов для тела❣ Состав богатый маслами. Кожа гладкая, мягкая, шелковистая. Обалденный аромат сладкой розы и кисленького граната не оставит равнодушной ни одну девушку❣
    Когда я беру в руки баночку скраба от Meela Meelo у меня сразу поднимается настроение. Скрабов у меня много. Люблю кофейные, шоколадные, соляные, сахарные... Да, многие скрабы я хвалю и говорю, что они чуть ли ни самые лучшее. Но этот скраб особенный.
  • 17.02.2017 - 07:31
    Дайте ложку... Буду кушать, никого не хочу слушать! Ода чудесному скрабу от Мила Мило, который не оставит вас равнодушным!
    Здравствуйте! Я обычно крайне равнодушно отношусь к скрабам для тела. Они появляются в моем доме как-то сами по себе, я их не выбираю, так как всегда полагала, что скраб... ну и скраб.
  • Ангельски нежную кожу хотите!? Расскажу почему соляной скраб лучше и эффективнее сахарного!
    Доброго времени суток, красавицы! Что может быть лучше полноценного 3 часового спа после термального бассейна в Мерано? Правильно, Н-И-Ч-Е-Г-О. Но если лучшие европейские курорты по ряду причин не готовы распахнуть перед вами свои двери, а отдых душой и телом вам просто необходим, то предлагаю…
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 03.07.2020 - 11:07
    Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня", приятный и ароматный, довольна на все сто!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   С недавнего времени я открыла уходовые средства этого производителя и среди многих прочих (крем-масло для рук , гель для душа ) был и такой чудесный скраб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.06.2020 - 14:26
    🍃 А вы знаете, в чем отличие солевого скраба от сахарного? Расскажу о его минусах и плюсах и когда лучше им пользоваться.
    Всем привет! Любите ли вы скрабы для тела? Лично я, ещё недавно, проходила мимо них и даже не смотрела в их сторону, но один раз попробовав скраб от Yummmy , теперь я постоянно держу на полке в ванной баночку какого нибудь скраба!И сегодня я расскажу о солевом, мятном скрабе для тела от Levrana .
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 18.05.2020 - 08:54
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Chocolate эффективный, самый жёсткий из всех которых пробовала, но почему такая высокая цена....
    Всем приветики!!! Скрабы...ох как я их обожаю... У меня много различных скрабов и все они такие разные. Шоколадных скрабов у меня большая часть, потому ,что нравится их аромат такой вкусный. Скрабировать тело,считаю нужно 2 раза в неделю.