Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:30

Никогда не думал, что буду писать отзыв про мыло =) Но не написать об этом не могу.

Мыло с резким запахом химии. Сильно пахнут руки, после того, как попользуешься им. Возникает желание помыть руки после этого мыла, дабы смыть запах =)

В упаковке вроде 4 куска мыла. Один кусок все-таки с горем пополам истратили и купили другое. Спустя несколько месяцев снова решили воспользоваться мылом фирмы "Fax" и достали из шкафчика. На мое удивление, резкого запаха уже не было. И руки практически не пахли этим мылом. Видимо причина в том, что хранили мыло в открытой упаковке и весь запах просто выветрился.

Отсюда рекомендации) Если вы вдруг, стали несчастным обладателем данного мыла, оставьте его без упаковки на несколько месяцев (примерно месяца 3). После этого мылом можно будет пользоваться, не опасаясь задохнуться от избытка "аромата")

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Запах кошмарный
potsalне рекомендует
  • 08.07.2013
    Эх, люблю я всякие распродажи. Большую часть новинок косметики и моющих-чистящих средств узнала после покупок на распродаже. Вот и здесь я никак не могла пройти мимо. Симпатичная упаковка мыла с ароматом лаванды, да ещё содержащее глицерин, который так классно смягчает кожу...
  • 04.06.2014
    Мыло не плохое, но пахнет оно не класической лавандой, а смесью запахов класического мылаи медовой лаванды. упаковка полиэтиленовая, глазу приятная. в упаковкеи 5 кусочков мыла. Не нравится что мыло в упаковке было подбитой, крошилось. Особого смягчяющего эффекта не увидела.
  • 22.04.2015 - 15:16
    Розозаменитель за 19 рублей.
    Здравствуйте! Мыло Fax я время от времени покупаю, причем все виды его уже испробовала. Дешево и сердито. Три куска мыла стоят 56 рублей, где-то чуть подороже, в зависимости от магазина. То есть один кусочек мыла в районе 19 рублей, это почти бесплатно.
  • 18.06.2019 - 10:10
    "Сочный персик" действительно оказался сочным - мыло такое же мягкое, как и этот плод. Но запах порадовал. Посредственное мыло, которое явно хуже остальных продуктов такой ценовой категории.
    Ярких ароматных брусочков мыла в моем арсенале немало, но все равно всегда хочется попробовать новое средство. В этот раз купила два мыла Fax: одно персиковое, другое ягодное. Сегодня расскажу о первом.   Это мыло Fax Juicy peach "Сочный персик".
  • 04.06.2017 - 23:42
    Ванна с лепестками роз - это ведь так приятно... Да, но только не с этими!
    Такой наборчик мыла в виде розочек, мне подарили достаточно давно. Но вспомнила я про него совсем недавно. Вот так выглядит мой мыльный букетик роз: Всего 3 бутона розочек на зеленой "травке", упакованные в прозрачную коробочку. Выглядят бутоны очень красиво и естественно.
  • 08.06.2012 - 17:24
    Да уж...(фото,состав)
    У мужа очень быстро заканчивается мыло, поэтому покупаю ему часто и недорогое. В этот раз в "Рубль Буме" увидела это мыло массой 75 грамм за 8 рублей, думала, что будет белым, все-таки жасмин белого цвета, но нет.
  • 05.02.2013 - 23:44
    Для интимной гигиены??? Серьезно?! Единственное «интимное место», которое можно помыть этим мылом – это НОГИ! (+фото и рецепт суперского скраб-гоммажа для ног)
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   Состав:     Покупала сие чудо не я, а мама схватила в магазине, не глядя. Производитель заявляет, что это мыло для тела и (о боже) для интимной гигиены! Глядя на состав, я даже им руки не рискну мыть, не то что интимные места.
  • 27.11.2017 - 22:44
    Яркое, ДЕШЕВОЕ, жидкое мыло с безумно приятным ароматом! Но есть некоторые недостатки...
    Всем привет! Я обожаю жидкие мыла, с какими-нибудь яркими ароматами. Именно поэтому решила купить на пробу жидкое крем-мыло марки Fresh Juice, "Персик и магнолия". Сегодня как раз подробнее Вам о нем и расскажу.
  • 09.01.2020 - 15:00
    Дешёвое мыло в большой бутылке отличного качества!
    Это новое мыло от компании "Добрый дом" (у них ещё есть разные средства для ухода, в том числе и гипоаллергенные шампуни в больших бутылях). Состав везде простой, без всяких наворотов, потому и средства такие дешёвые! По 30-50 руб.
  • 11.05.2020 - 01:57
    Мыло обычное, но пахнет как живой арбуз
    Купила это жидкое мыло, арбузное с глицерином, так как люблю свежие арбузные ароматы, они напоминают лето в любое время года. Но иногда они химические, или очень сладкие, а это мыло меня просто сразило своим запахом.
  • 08.12.2016 - 15:38
    Мыло "Fax Cream" порадовало своей нежной пеной и мягким кремовым ароматом! Кожу оно совсем не сушит, чему я была приятно удивлена.
    Здравствуйте! Туалетное мыло - это обычное повседневное средство гигиены, о котором наверное и рассказывать особо нечего. Ведь мы все регулярно им пользуемся каждый день! Жидкое либо кусковое мыло - без него никак не обойтись. В настоящий момент покупаю мыло в больших наборах, это выгодно и удобно.
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 29.07.2020 - 14:47
    Жидкое антибактериальное мыло с приятным ароматом и отличными очищающими свойствами
    Для мытья рук я уже давно перешла с кускового мыла на жидкое. Во-первых, это куда удобнее, ведь придя домой можно быстро помыть руки, используя только одно нажатие на дозатор.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 24.07.2020 - 15:08
    Натуральное мыло ручной работы с морской солью и эфирными маслами гурьюнского бальзама, иланг-иланг и пальмарозы. Не тестировано на 🐁 животных ❤ и без компонентов животного происхождения ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Счастье оно же - в мелочах. В частности - в таких мелочах, как мыло) С маркой Спивакъ я впервые и открыла для себя качественное мыло ручной работы, о бренде узнала, сидя на веганских форумах.
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.