Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 20:25

Приветствую всех!

Я обожаю румяна, и в этом году моя коллекция пополнилась четырьмя очень достойными продуктами. Milani Powder Blush появились у меня относительно недавно, но уже успели завоевать мою безграничную любовь. В отзыве я расскажу, чем же они мне так понравились.

• Где купить: Золотое Яблоко, MAKEUPSTORE.
  • Цена: в пределах 1300 рублей. Я заказывала на MAKEUPSTORE за 959 рублей.
  • Вес: 17 г.
  • Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Milani - американский бренд сегмента масс-маркет, пока не слишком популярный у нас в стране. А жаль - у них отличные по качеству тени с интересными оттенками (мой отзыв о палетке Gilded Gold), еще у меня есть их база под тени, которая является бюджетным аналогом Urban Decay Primer Potion Original.

Румяна Powder Blush - самый популярный продукт бренда, хит продаж на протяжении нескольких лет. В целом, это заслуженно, надеюсь, мой отзыв подтвердит это.

Палитра включает оттенков:

01 Romantic Rose (светлый нюдово-розовый матовый)

05 Coral Cove (коралловый матовый)

08 Tea Rose (светлый нюдово-персиковый матовый)

11 Blossomtime Rose (розовый сатиновый)

12 Spiced Rose (бронзовый розово-терракотовый сияющий)

13 Wild Rose (розовый матовый)

Упаковка очень простая. Кейс имеет прозрачную крышку, которая, вроде бы, не хлипкая, но все равно выглядит не слишком надежно.

Зеркало отсутствует. Зато присутствовала защита от вскрытия:

Продукта внутри очень много - 17 г, вы представляете? В этом отзыве я обалдевала от того, что румяна имею вес 9 г, но здесь их в два раза больше. "Передать внукам по наследству" - как раз история про Milani Powder Blush.

Рефил выглядит роскошно - объемная роза с нежной шелковистой поверхностью:

От касания кистью он не затирается, но сам рисунок, конечно, со временем теряет свою красоту.

Отдушка отсутствует.

Текстура приятная на ощупь, но, при этом, определенная пыльность присутствует. Прессовка средняя, ближе к плотной.

Оттенок 01 Romantic Rose.

Это 100%-но матовые румяна, без шиммера и без сатинового отблеска. Сам оттенок совершенно удивительный - нежный светло-розовый, с легкой теплинкой. Нюдовые румяна - это про Romantic Rose.

В моей коллекции ничего похожего нет, поэтому оттенок для меня уникален. Пигментация, кстати, отличная, но сам подтон таков, что с ним невозможно переборщить.

Использование в макияже.

Milani Powder Blush лучше всего наносить пушистыми кистями с искусственными ворсом, чем мягче он, тем лучше. Таким образом, получится немного скорректировать пыльность продукта и сохранить рефил в приличном виде.

Наносить можно и на влажный тон, и на закрепленный пудрой, разницы нет: например, румяна не залипают.

Румяна ложатся тончайше, совершенно не выделяясь на коже, словно сливаясь с ней.

Тушуются без проблем и не осыпаются, несмотря на определенную пыльность продукта.

До и после:

Текстуру кожи и шелушения (если они есть) не подчеркивают, покрытие получается бархатистое, но совершенно не сухое.

С другими продуктами для макияжа лица румяна Milani сочетаются отлично, как с шиммерными, так с матовыми/сатиновымм.

Стойкость приятно удивила: на моей сухой коже Milani Powder Blush держатся весь день, и, хотя к вечеру пигмннт немного тускнеет, румяна остаются заметными на лице.

Демакияж осуществляется теми же средствами, что и демакияж лица в целом, - гидрофильными маслами или бальзамами.

Расход от экономичного к среднему.

Достоинства Milani Powder Blush:

• Огромный вес продукта.
  • Красивый рефил.
  • Потрясающий оттенок 01.
  • Легко наносятся, хорошо тушуются.
  • Сливаются с кожей.
  • Бархатистый финиш.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Для меня их нет

Мое мнение.

Milani Powder Blaush - главное косметическое открытие этого года, без преувеличения. Мне очень понравились эти румяна в макияже, пользоваться ими одно удовольствие. Отдельная любовь - это оттенок 01 Romantic Rose. Я считаю, что вы тоже обязательно должны попробовать эти шикарные румяна!

Оценка - пять звезд.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Сложно переборщить
  • Текстура
maximovaaрекомендует
21.09.2021
Какая красота😍😍ваши снимки можно в журналах печатать)
Благодарю, очень приятно!
21.09.2021
Оттенок очень нежный и тебе отлично подошёл Love
Спасибо!)
21.09.2021
Ну красота! Оттенок такой нежный, очень гармонично смотрится на лице Love
21.09.2021
Спасибо!) я влюбилась в эти румяна
21.09.2021
как красиво! их невозможно не хотеть, оттенок сказочный!
потрясающи и в футляре, и на лице Love
21.09.2021
Для своей цены у него чуднАя крышечка)
Мне очень нравится оттенок, максимально нейтральный и при этом подходит светлой кожей. Фото огонь, а сам рефил прекрасен)
21.09.2021
Какой оттенок красивый и необычный 😍!
21.09.2021
Рельеф потрясающей красоты, я залюбовалась! Прям даже жалко такую красоту трогать)) и оттенок очень красивый, освежает так!
21.09.2021
Эти румяна просто совершенство Love Красивый оттенок, красивое оформление...
Я влюбилась Love
21.09.2021
Да, и правда очень красивые румяна)
Под любой макияж подойдут)
Я всё их знаменитый Luminosso хочу попробовать)
Выглядят эти румяшки божественно 👌🔥
Какие же они прекрасные😍
Оттенок прямо нежнейший 😍
23.09.2021
Красивый и очень удачный оттенок, тебе идёт Love
24.09.2021
Рефил очень красивый Love В макияже, румяна ооочень красиво выглядят Love