Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:09

Искала посмотреть сериал в жанре криминала и детектива,и наткнулась на Ганнибал. С фильмом я его не сравнивала и не буду.Очень тяжелый сериал для восприятия и понимания.

Сериал расскажет нам о нелегкой жизни Уилла Грэма,бывшего агента фбр,у которого не стандартное восприятие мира и огромнейшее воображение,которое стало для него одновременно и даром и проклятием.Уилл замкнутый человек,который предпочитает жить в изоляции от всего мира. Он любит рыбалку,подбирает бездомных собак,он никогда не слушает,только говорит(когда ведет лекции).

Его вновь привлекают к работе,когда в штате начинают пропадать девушки,зная что он психически не стабилен,к делу подключают Доктора Лектора.С начала кажется,что Лектор и Уилл,действительно становятся друзьями, а не просто врач-пациент, правда у них была маленькая своеобразная дружба,но после того как, Лектор скрыл результаты мрт от Уилла, в моих глазах она пропала сразу же,и я поняла что Уилл просто очередной эксперимент,кровожадного Ганнибала.

Доктор Лектор преследует свои мотивы во всех преступлениях, он ставит эксперименты над людьми склонными к насилию,это были Хобс,его дочь и конечно же сам Уилл,который стал его главным "подопытным кроликом",ему было интересно как они поведут себя в той или иной ситуации.

В общем,сериал мне понравился,хороший актерский состав, сыграли все актеры отлично,понравилась атмосфера сериала,сюжет,снято отлично,но конец обидел( По иронии,Уилла подстрелили там же,где он убил Хобса.Еще интересны моменты где Лектор всех кормит своими "изысканными блюдами-людами."Скоро будет 2 сезон (3 апреля 2014),уже интересно,А что же будет дальше? Станет ли Уилл маньяком? Или же докажет,что его подставили? Или же вовсе Уилла в сериале не будет(хотя конечно врятли)? Жду продолжения.

Достоинства
  • Великолепный сценарий
  • Играют хорошие актеры
  • Интересные персонажи
  • Напряженный сюжет
  • Прекрасные спецэффекты
  • Хорошая идея
  • Хорошие актеры
zainulina15рекомендует