Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 17:00

На днях закончился мой любимый тональный крем. Несмотря на то, что мне очень нравилось мое средство, его использование было уместно осенью и зимой, так как крем имеет плотную консистенцию. В связи с этим я решила поэкспериментировать и приобрести что-то новое для себя. Долго думая и выбирая между десятками тоналок, я приобрела тональный крем

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45. Прочитав множество отзывов о данном косметическом средстве, я была уверена, что это именно тот крем, который мне нужен. После трёх месяцевиспользования я нисколько не пожалела о своем выборе и решила написать свой отзыв. Возможно он тоже поможет кому-то в выборе тонального крема.

Плюсы тонального крема

• упаковка... девчонки, ну что не говорите, но при выборе косметики, мы часто обращаем внимание на ее внешний вид. Так вот, дизайн упаковки этого крема привлекает внимание;
  • этот тональный крем-увлажняющий т.е. можно подумать, что он подойдёт лишь для сухой кожи, но нет! Имея нормальный тип кожи, могу с уверенностью сказать, что этот крем подходит длявсех типов кожи;
  • крем ровно ложиться на кожу, скрывая все воспаления на лице;
  • тоналку совершенно не заметно на лице
  • она настолько лёгкая, что ее не только не заметят окружающие, но и вы не будете чувствовать крем на себе.

Применение

Перед нанесением тонального крема умываю лицо со специальным средством. После этого тонизирую кожу лица, наношу дневной крем и крем вокруг глаз.

Минут через 5 после нанесения кремов наношу тональный крем. Иногда делаю это бьюти блендером, а бывает и руками. Лично мне разницы между двумя видами нанесения тоналки незаметно, поэтомуэто дело удобства и привычки. Средство очень экономное, мне хватает пары нажатий дозатора.

В общем девчонки, если вы ищете идеальный тональный крем, то выбирайте

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45, тогда вы точно не пожалеете!

TomochkaFialkaрекомендует