Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 02:24

Хочу поделиться своим личным опытом, как я изучала эту животрепещущую тему.

После долгого изучения темы в интернете я поняла, что совсем запуталась и ничего не понимаю и решила сходить на семинар, тем более, что он был бесплатный. И сходила не зря., тренер там очень подробно рассказала о всех существующих тренажерах и о всяких методиках, что в них входит и чем они отличаются.

Что в итоге я поняла: что с тренером, конечно, лучше заниматься, потому что можно быстро освоить кучу всяких крутых штук (типа всасывание во время секса), но, если такой возможности по каким-то причинам нет, то можно неплохо натренировать мышцы самой дома, причем очень эффективно.

В итоге, я купила комплект тренажеров, состоящий из тренажера тюльпан и яйцо. (и еще купила дополнительно набор грузов, чтобы потом не заморачиваться что крепить в качестве груза). Яйцо - это типа нефритовых яиц, только из медицинских материалов, а тюльпан - это для обратной связи, чтобы видеть что я делаю и смотреть за результатами, ну и делать упражнения с весами.

Результаты очень быстро начали расти, потому что делаю разные упражнения, например, изолированная нагрузка мышц, максимальное сжатие, динамическая амплитуда с дополнительными грузами, делаю специальные упражнения с тренажером, чтобы отделить пресс (это сложнее всего, кстати). Причем делаю все сама, без тренера, потому что есть книжка-методичка, где все упражнения подробно описаны, как делать, какие бывают ошибки, сколько повторений лучше делать.

Для меня это очень важно, потому что я занимаюсь спортом и знаю, что тренироваться надо правильно, иначе можно долго ждать результатов.

Теперь это такой постоянный фитнес у меня, дополнительно к занятиям в зале))

А вообще я занялась, потому что поняла, что появились проблемы по этой части (кому надо, поймет о чем я), то ли после родов (хотя рожала довольно давно), а может потому что в зале большие веса беру. Так вот, через две недели тренировок проблема стала намного меньше, а через месяц исчезла полностью!

Так что не бойтесь заниматься самостоятельно, как и во всем, главное, желание (ну и правильный подход еще) и результат не заставит себя ждать!

Достоинства
  • помогают решить многие гинекологические проблемы
  • просто и удобно
  • укрепление интимных мышц
Недостатки
  • много бестолковой инфы в интернете
ФитнесПлюшкарекомендует
18.10.2017
Здравствуйте! Не могли бы вы написать название книжки-методички. Тоже столкнулась с проблемой после родов и в инете столько противоречивой информации.
Буду очень благодарна!))
Здравствуйте!
Называется: Методика для тренировки интимных мышц по системе Интимкоуч. Прикладываю фото книжки, прошу прощения за вид, она у меня уже вся помятая-перемятая)) Я не отдельно ее покупала, она к тренажерами прилагалась.Не знаю, можно ли ее отдельно где-то купить. фото