Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:51

Вообще воском от Veet я пользуюсь давно, чередуя его с бритвой и эпилятором.

Просто бритва это быстрый способ убрать волосы, но после нее волосы очень жесткие, особенно в области подмышек и сильное раздражение, что очень и очень не нравится.

Эпилятором могу только удалять волосы на ногах, на остальное духа не хватает.

А вот от воска волосы растут тоньше и кожа гладкая.

Воск Veet в баночке мне нравится больше чем полоски. Когда теплый воск попадает на кожу, он распаривает ее и тем самым дает легче выдирать волосы. Да, согласно , что прямо вообще не больно, а больно! чем бы не выдирали всегда будет больно, но тут на процентов двадцать потише боль, тем более если резче отдергивать полоску. Главное приноровиться и удалять на целыми полями а желательно отдельными участками, так легче!

Вердикт такой: лучше, удобно, недорого, экономично!!!!

Достоинства
  • Кожа становится гладкой
  • Легко смывается
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Удобная лопаточка с индикатором температуры
Недостатки
  • Болезненное удаление
  • Нужно приноровиться
maryplatosрекомендует
  • 11.11.2010
    Надоело брить. Нужно часто, отрастает быстро. Решила купить теплый воск: где-то начиталась положительных отзывов. Но мне совсем не понравилось. Сама процедура болезненной не показалась. Но чтобы эту процедуру проделать, нужно много времени: разогреть, нанести, подождать, отодрать, помыться.
  • 15.09.2012
    Приобрела воск виит примерно за 400 руб в аптеке, в комплект входит палочка индикатор, полоски и сам воск. Вечером решила попробовать, стоит отметить приятный запах этого воска, проблема возникла с нанесением поскольку нанести совсем тонкий слой не получалось, но кое как справилась, после удаления…
  • 13.09.2013
    Я как то никогда не решалась идти в салон да эпиляцию, всегда денег нет на это или просто жалко их отдавать на вот это дело! В общем увидела как то в магазине это "чудо", красивая коробочка, цена не маленькая, у нас она в магазине где-то 400 рублей, решила взять. Опишу плюсы и минусы.
  • 13.09.2013
    Сразу скажу,что этот воск я уже выкинула.Жалела-жалела,но после того,как пыталась провести им безрезультатную депиляцию раз 6 решила,что ждать чуда бесполезно.