Опубликовано 18 Август, 2019 - 10:50

Увидев в магазине новиночки от BioWorld я сразу решила попробовать, тк ранее покупала их продукцию и была очень давольна. Ранее у меня был опыт в использовании масел для лица и он был удачным, поэтому сомнений в покупке масла-элексира даже не было.

Что мы имеем? Производителем заявлено, что масло для жирной и комбинированной кожи. Продукт обещает : сужать и стягивать поры, контролировать выроботку себума, выравнивать рельеф и цвет кожи, ускорять регенерацию клеток, оказывать противовоспалительный эффект.

Так же на упаковке указана цитата к продукту "правильное масло способно уменьшить жирность!" и "растительные масла в сочетании с эфирными восстанавливают баланс и нормализуют состав себума, предотвращает развитие болезнетворной микрофлоры и воспаление."

Что же мы имеем на самом деле? Обо всем по порядку.

1. Упаковка. Каробочка сразу бросается в глаза. Яркая, стильная. Внутри находится красивый флакон с удобной пипеткой.

2. Консистенция жидкая, масло хорошо распределяется по коже, достаточно одной капли. Запах свежий, травяной.

3. Эффект. За неделю применения масло забило мне все поры. Раньше, пусть и страдала от прыщей и акне, но в минимальном количестве. После масла лицо моё можно было назвать картой звёздного неба. После прекращения использования сыпь стала постепенно уходить. Когда избавилась от неё совсем, решила проверить ещё раз действие масла. Ну а вдруг не от него. Но эффект повторился. Сыпь очень болезненная и ярко выраженная. После использования масла на утро кожа будто бы вся обмазана жиром.

Мне средство совершенно не подошло. Ни одно из заявленных обещаний на мне продукт не выполнил, а только усугубил всю ситуацию.

Недостатки
  • Вызывает сыпь.
  • Жирнит кожу.
  • Забивает поры.
  • Плохо впитывается.
WeronaWanger57не рекомендует