Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 11:49

Здравствуйте,

карандашами я пользуюсь очень часто. И продуктами от Limene была довольна. Весной решила пополнить косметичку автоматическим карандашом, чтобы не мучиться с точилками. В РИВ ГОШ была акция на косметику Lumene и я схватила автоматический контурный карандаш для чувствительных глаз. Оттенок 2 Dark Brown.

Честно признаюсь, такого разочарования у меня давно не было. Карандаш рисует очень жирную линию, тонко и аккуратно подвести им глаза абсолютно невозможно. Стрелки с ним получаются не ровные, с непонятными комочками. Тушуется плохо. Грифель у карандаша толстый. Но если все-таки удается подвести глаза, то буквально через пол час карандаш начинает плыть, а вы медленно превращаться в панду.

Единственный его плюс (в контексте выше сказанного не уверена, что это можно считать плюсом), он очень стойкий. Никакое средство для снятия макияжа его не берет, даже Bioderma.

Заключение: Автоматический карандаш Lumene для чувствительных глаз заслуживает звание главного разочарования сезона! Категорически не рекомендую к покупке.

P.S: девчонки, любите себя, будьте красивы! Яркого вам лета! Wink

Dashpetkaне рекомендует