Опубликовано 20 Август, 2018 - 20:27

несколько раз
    555,03
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже отчаялась найти достойные тени для век с хорошей пигментацией и адекватной ценой, а потом наткнулась на эту палетку и решила попробовать.

Покупать дорогие тени смысла не видела, так как крашусь я не часто и особыми навыками, требующими дорогие материалы, не обладаю.

Эти тени стоят около 500 рублей, в магазинах найти палетку из 16 оттенков за такую цену довольно сложно. Обладают хорошей пигментацией, при условии нанесения на базу. Оттенков хватит на множество вариантов исполнения и дневного и вечернего макияжа.

Упаковка шикарная, хоть и сделана из плотного картона, сразу привлекает внимание. Цвет розового золота, как будто сверху приклеено множество тонких ниточек, очень эффектно, разве что буквы портят немного вид, но это мелочи, за такую то цену.

Подарок от продавца

Когда заказ пришел, сразу захотелось распаковать и начать экспериментировать. А открыв сами тени, глаза застелила пелена, и руки тянулись использовать и попробовать сразу все оттенки. Возможно, это ошибка многих покупателей товара, так как, если вы используете все, навряд ли макияж вам понравится, разве что, он будет уместным на хэллоуин или другую тематическую вечеринку. Обуздайте непреодолимое желание и воспользуйтесь тремя-четырьмя оттенками.

Посмотрев фото свотчей, ясно, почему нельзя использовать сразу все, чего только стоит оттенок drama и bubble, которые красиво может обыграть лишь профессионал.

А оттенки с блестками благородно и совсем не дешево переливаются на солнце.

Лично я пока предпочитаю более спокойные цвета, например, wine, bold, malloy и garica. Спросите, зачем же тогда я купила эту палетку, если люблю более скучные цвета (и ближайшее время не притронусь к ярко-розовым)? А ответ прост, и я говорила в начале отзыва, что искала хорошо пигментированные тени (которые не надо будет наносить в 100 слоев) по приятной цене. Как оказалось, я их нашла, а бонусом стала мягкость, легкость нанесения и отличная стойкость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выбор цветов
  • Низкая цена
  • Отличная пигментация
  • Прекрасная текстура
  • Стойкость
  • Шикарное оформление
TatyanaPetykhovaрекомендует