Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:11

Я никогда не относилась серьёзно к этому сервису, но развлечь себя здесь можно. Конечно, я пыталась и совета спрашивать и мне, кстати, всегда везло, было много вариантов, и я выбирала лучший ответ, чтобы принять правильное решение. Да, есть там тролли, хотя иногда и меня считают троллем, если пишу слишком серьёзно про несерьёзные вещи, есть и грубияны, но они в принципе так самовыражаются, поэтому я просто смеюсь. Не относитесь серьёзно к подобным сайтам в сети и они не будут влиять на ваши эмоции и настроение).

Птичий помёт

На серьёзные вопросы о том, как разобраться в ремонте той или иной техники тут могут ответить и с приколом, и реально как эксперты, мне иногда помогали тут разобраться в поломках компьютера, сантехники. На вопросы типа "откуда пошла русская рулетка?" кидают ответы из википедии и зарабатывают баллы, но в этом и есть суть проекта, мне всё нравится)).

Разводной ключ

Посмотрите скрины со смешными вопросами и ответами.

Кладбище
Достоинства
  • Есть достойные ответчики
  • Задумка хорошая
  • Иногда веселит
  • Можно получить быстрый ответ
Недостатки
  • Погоня за баллами
Eireneрекомендует
13.09.2013
бредовый проект, на мой взгляд... Ни разу не находила ничего полезного. Если как способ самовыражаться - то могли бы как-нибудь не столь пафосно обозвать...
13.09.2013
у каждого своё мнение
  • 30.01.2014
    На "ответах" я никогда не сидела прям весь день,но когда нужен был совет,чей то опыт,или просто было свободное время-бывала там.Это было 3-4 года назад.
  • 20.12.2012
    Не так давно была возмущена хамством участников проекта "ответы [ссылка] ". Я бы и не стала там задавать свой вопрос, если бы знала, что там сейчас сидят за люди. Раньше, несколько лет назад я и сама иногда отвечала на вопросы и задавала свои.
  • 01.10.2013
    На проекте "Ответы" я уже года 3. Люблю всевозможные форумы, а крупные особенно. Здесь всегда крутится масса народу и кипит жизнь. Здесь можно найти любую тему, которая тебя интересует, и обсудить её, при этом вовсе не обязательно задавать вопросы.
  • 25.08.2013
    Начну с того, что сам по себе сайт "Ответы [ссылка]&quot ; я не люблю. Но к сожалению, бывают такие случаи, когда никаких иных источников науки просто нет, поэтому-то и приходится "Копаться в мусорной яме" в поисках чего-нибудь мало-мальски похожего на реальные ответы и желание помочь…
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 19.03.2016 - 07:23
    Хотите верьте, хотите нет - Ваше право, но совпадения с вероятностью 99% сопровождали меня на протяжении самой ответственной покупки.
    Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 07.08.2017 - 15:31
    Анонимный мессенджер Sarahah - альтернатива ASK.fm и Спрашивай.ру. Односторонняя связь для бизнеса и личных целей. Как зарегистрироваться в Sarahah, как удалить аккаунт Sarahah и пр. - подробная инструкция + спам от sarahahexposed.com
    Многие активные пользователи социальных сетей знают о таких сервисах как "Аск фм" и "Спрашивай ру", позволяющих наладить двустороннюю связь со своими поклонникамихейтерами. К сожалению, Аск и Спрашивай обросли ненужной фигнёй, народ почти перестал ими пользоваться.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • Счастье с доставкой. Коробочка с необычным составом. Обзор 3-х коробочек. Октябрь. Ноябрь.Декабрь (обновлено 16.12)
    Я долго следила за этим сервисом. И наконец решила подписаться в октябре на 3 месяца( октябрь-ноябрь-декабрь), надеясь, что в декабре будет новогодняя коробочка. 16.12 Подписалась еще на 3 месяца) Стоимость и доставка. На сайте можно оформить подписку на 3, 6 и 9 месяцев.
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 06.06.2022 - 14:54
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 18:46
    Такого я не ожидала... сделал гадость - на сердце радость?
    Хотела порадовать свою маму пионами в день рождения и "порадовала" на свою голову... В наше время постоянной спешки, загруженности работой и личными делами, приходится часто пользоваться услугами интернет-магазинов. Обычно все проходит хорошо. Что сказать. Бывают исключения.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?