Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 14:44

Секреты использования 🧴 крема в конце текста.
Всем привет 🙋🏻‍♀️
Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус.
По этому я как и все борюсь с целлюлитом. В поиске недорогого крема для тела я наткнулась на эту огромную баночку с низкой ценой и не устояла!
Часть моего набора для гладкой кожи

О креме:
Производитель не обещает никаких сказок! На упаковке указано, что крем подходит для антицеллюлитного массажа и не избавит самостоятельно вас от всех проблем и неровностей, а лишь дополнит ваш комплекс по уходу за телом.
Большая баночка 500мл

Как я применяю крем,чтобы увидеть результат :
1. Делаю массаж сухой щеткой, разгоняю кровь и убираю омертвевшие клетки кожи, чтобы крем глубже проник.
2. Даю коже отдохнуть и успокоиться около 15 минут. Если этого не сделать, то крем попадёт в микро трещины и вызовет аллергию.
3. Наношу очень толстым слоем на проблемные участки, равномерно распределяю по всей поверхности и даю впитаться около минуты.
Крем очень плотный, но легко скользит.

4. После этого интенсивными движениями втираю весь крем в кожу, чтобы он впитался и не осталось белых следов.
Аромат апельсина не оставит вас равнодушной!

5. Пока вы делаете массаж, вы не ощущаете действие. Но стоит только остановиться и кровь начинает приливать к каждой клеточке и всё тело начинает гореть как в аду!
Кожа начинает краснеть после того, как крем впитается.

6. После того как крем впитался, я ложусь под тёплое одеяло и лежу мину 10-15, ощущая тепло, жжение, покалывание и много чего ещё 😂
7. После этого через час принимаю душ и смываю остатки крема и влаги, которая выходит после массажа и одеяла.
Результатом довольна! Крем очень долго впитывается, что позволяет вам делать массаж длительное время, разминая каждую клеточку и обеспечивая ей питание и улучшение кровотока.
Из минусов - если хотите результат, то обязательно использовать совместно с массажем/щёткой/плёнкой для обертывания!
Советую сделать тест на аллергию, тк горит он мощно и нежным девочкам может не подойти.
Выделите себе час в день и через месяц увидите результат!
Достоинства
  • А все-таки оно работает!
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит лучше
  • Приятный запах
  • Экономный
Недостатки
  • Возможна аллергия
  • Нужно использовать в комплексе
natashaali2817рекомендует