Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 10:23

без скидок на сайте - 550 руб., по скидке - 229 руб.

Приветствую всех заглянувших!

В декабре 2017 я сделала большой заказ в Faberlic (подарочки к новому году, все дела), ну и себя не обделила - купила кое-что из косметики и для дома. Решила попробовать моделирующую тушь для ресниц "Главная роль": по акции была привлекательная цена и отзывы на нее хорошие.

Пользуюсь "Главной ролью" уже больше месяца, впечатление сложилось, можно поделиться отзывом.

Описание от производителя

Моделирующая тушь для ресниц «Главная роль» обладает эффектом 5 в 1: придает ресницам объем, удлиняет их, разделяет, фиксирует и ухаживает одновременно.

• Инновационная формула не только придает ресницам привлекательный вид, но и ухаживает за ними изнутри. Ресницы увлажнены, выглядят здоровыми и блестящими!
  • Специальная кисточка классической формы, благодаря своему упругому ворсу, не только хорошо разделяет реснички, не позволяя им слипаться, но и прочно фиксирует их в нужном положении.
  • Теперь вы можете наносить тушь слой за слоем с разрывом в течение 10 часов, не опасаясь осыпания.
  • Стильный бархатный мешочек делает эту тушь элегантным дополнением к вашему образу и отличным подарком.

Упаковка, оформление

Обычно добавляю этот раздел "чтобы было", но в этот раз про оформление действительно есть что сказать. Оно крайне эстетично.

Да уж простят меня нелюбители "стопицот фото упаковки с разных ракурсов", но в данном случае это уместно. А чтобы сильно не раздражать, я сделала коллажики ?.

Посмотрите на коробочку. Начнем с того, что не у любой туши она вообще есть. Золотая снаружи, бордовая внутри.

Срок годности

Моделирующая тушь для ресниц Faberlic «Главная роль»

Весь текст, в.т.ч. состав, спрятан внутри упаковки, чтобы не пестрить на поверхности.

Описание внутри упаковки

Дальше лучше. Бархатный мешочек! Мелочь, но как приятно?

Моделирующая тушь для ресниц Faberlic «Главная роль»

Ну и сам флакон также очень красив.

Моделирующая тушь для ресниц Faberlic «Главная роль»

Экстерьеру этой туши Faberlic уделил много внимания, продукт с таким оформлением не стыдно подарить и приятно получить в подарок.

Щеточка

Классическая. Крупненькая такая. Я уже и отвыкла от таких, предпочитаю силиконовые.

Щеточка

Моделирующая тушь для ресниц Faberlic «Главная роль»

Ограничитель рабочий, но вот капелька туши на кончике остаётся.

Цвет

Черный, не угольный

Впечатления, результат

Исходный материал: короткие, негустые ресницы, вдобавок ещё и без изгиба. В ненакрашенном состоянии их практически не видно.

Поначалу мне трудно было вновь привыкнуть к классической щёточке после нескольких лет использования силиконовых. Щёточка слабо прокрашивает ресницы (а может дело в формуле самой туши?), приходится долго орудовать с каждым глазом, делая взмах за взмахом.

Сценического объема (как для главной роли) с ней вряд ли добьешься, она даёт естественный эффект.

Зато реснички неплохо разделяются, получаются "пушистыми", подкручиваются.

Результат на ресницах с новой тушью:

Ресницы с тушью (новая тушь)

Недели через три тушь начинает подсыхать и оставлять комочки, хотя со стороны они незаметны.

Фото с тушью и без (1 месяц использования):

Ресницы с тушью и без (туши 1 месяц)

Надо отдать должное, что даже подсохшая, не новая тушь в течении дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке (что с моей жирной кожей век большой плюс).

Легко смывается любыми средствами для демакияжа.

Что касается ухаживающих свойств, то эффекта за время использования я не заметила, конечно. Даже с маслами и сыворотками требуется несколько месяцев, чтобы появился результат, что им уж говорить про месяц/два. По-моему, ухаживающий эффект от туши для ресниц - это скорее маркетинговая фишка.

Если кратко, то плюсы и минусы:

✔разделяет реснички

✔подкручивает

✔не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке (причем и свежая тушь, и подсохшая)

✔ красивое оформление

✔хорошая цена во время акций

✖со временем подсыхает и оставляет комочки

✖удлинение невыраженное

✖не придает объем

✖завышенная цена (для ее характеристик) без акций и скидок

Вердикт

Нормальная тушь для естественного эффекта на ресницах. Никакой драмы "главной роли", но взгляд украшает. Со временем подсыхает и оставляет комочки, но они заметны только если присматриваться. Не доставляет неудобств в течение дня в виде отпечатывания/осыпаний.

Я не являюсь консультантом Faberlic, да и распространителей среди друзей у меня нет, но если бы делала там заказы, то брала бы эту тушь исключительно по скидке. За полную цену (это 550 рублей!) в свободной продаже есть туши получше этой. Зато оформление выше всяких похвал, с этим марка постаралась.

На этом все.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна!

Svetocatрекомендует
12.02.2018
На ресницах смотрится отлично:)
Я тоже зависла над оформлением упаковки ) Впервые вижу и мешочек, и такие вензеля фантазийные ^^ Ну как пройти мимо то, как?!)
*на ресничках смотрится, действительно хорошо)
12.02.2018
Ага) Я сама удивилась. В каталоге был просто розовый флакончик, а тут такая роскошь пришла, мешочек меня особенно умилил)
Хорошая
12.02.2018
Не идеальная, но и не полный провал. За полную цену,конечно, дорого.
12.02.2018
Дорого. Но такое впечатление, что скидки на нее постоянно)
12.02.2018
Упаковали они ее, конечно, классно)
Да, тушь у Фаберлик посредственная, но для повседневки неплохая. И скидки на нее хорошие бывают.
12.02.2018
Зато реснички неплохо разделяются, получаются "пушистыми", подкручиваются.
Вот это здорово, но что подсыхает- это не айс Sad
12.02.2018
Это удел любой туши, что поделать Smile
12.02.2018
Тоже люблю силиконовые щеточки, но эта вроде дает неплохой результат!
12.02.2018
Я тоже думала, что хуже будет. Привыкла к силиконовым. Но эта круто разделяет!
очень красиво смотрится!!!!
12.02.2018
какая она красивая, бархатный мешочек это вообще нечто)))
и результат мне понравился, реснички выглядят длинными и аккуратными)
12.02.2018
Да, мешочек прелесть) Мне кажется, себестоимость этой туши на треть из оформления и складывается Smile
12.02.2018
Эта тушь была в моих больших хотелках!!! Увы, теперь вижу,что по текстуре совсем не моя Sad Даже не знаю, что уже брать...
Поможет метод научного тыка Smile
Я не самая лучшая модель для демонстрации туши для ресниц, возможно, с лучшими исходными данными она бы больше впечатлила
13.02.2018
Результат действительно натуральный без драмы) Для ежедневного макияжа)
13.02.2018
В последнее время хочется драмы) Экземпляров с естественным эффектом что-то много у меня
13.02.2018
Какое оформление красивое! Подошли к этому делу серьезно)) и эффект классный, на Ваших ресничках!
Спасибо!)
13.02.2018
Да, дизайн флакона роскошный) но ценник... Не, я понимаю, если тушь понравится настолько, что щахочется пользоваться только ей, но... Слишком избаловали нас прилавки тушью разных уен и качеств, чтобы платить за эту и еще ждать её)
Она же у тебя еще полностью не засохла?
13.02.2018
У нас в городе есть магазин, в котором круглый год висит одна и та же афиша "Распродажа") Мне кажется с этой тушью так же. Интересно, существует вообще человек, который купил ее за 550? Smile
Пока не засохла, но на грани. На 1,5 месяца хватит, получается.
13.02.2018
Такие пушистые реснички получились с новой тушью! А с подсохшей результат, конечно, уже немного хуже. Упаковка впечатляющая, эффектно смотрится.
13.02.2018
Спасибо! Говорят, подсохшую можно глазными каплями разводить
сделана тушь шикарно - мне все понравилось и по вашему описанию и щеточка и внешний вид. Такую приятно держать в руках.
Дизайн у неё такой красивый Love
Наверно, мне такая тушь не подойдёт, объём нужен. Так как без него, ресницы будут как палки Laughing out loud
Мне тоже) Ищу свой идеал Smile
13.02.2018
Подача просто высший класс! на ресничках хорошо смотрится)
16.02.2018
тушь от фаберлик я еще не пробовала, здесь конечно оформление красивое и эффект на ресницах хороший Smile
16.02.2018
Она подойдет только для дневного макияжа, смотрится натурально ))
Реснички шикарные Love
敬意を持って!
17.02.2018
Подсыхает она через месяц уже. Была такая
21.02.2018
Да, у меня две через три недели уже. Но месяца полтора можно пользоваться, больше она у меня не прожила
17.02.2018
И мне понравилась тушь. Обычная, без супер- но хорошая.
21.02.2018
Девушки, спасибо всем за внимание и комментарии к отзыву! Smile
01.08.2018
Прекрасны, честный отзыв - дорогого стоит.
Оформление у туши - "тяжёлый люкс".