Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:40

Здравствуйте, дорогие читатели!

Моим старушкам под Ray-Ban идёт уже 3 год. Состояние их сегодня, конечно, кардинально отличается от первозданного: кое-где слезла краска, появились потёртости, царапки и дужки стали расхлябанными. Да и сама форма очков уже не актуальна и начинает мне надоедать. На наступающий жаркий сезон я отчаянно начала искать что-то необычное и при этом красивое. В итоге свой идеал я нашла на сайте Opt-in-china всего за 249 рублей.

Пришли очки просто в какой-то сверхъзащитной защите. Big smile А если точнее, то в маленьком прозрачном пакете, который был окружён тремя пластинами пенопласта, которые в свою очередь были упакованы в пакет из воздушно пузырчатой плёнки. В общем, волноваться за плохую сохранность во время пути очков из Сингапура до точки назначения не стоит.

Как только я вынула очки из всевозможных пакетов, поняла, что не прогадала с выбором. Ожидание и реальность были идентичны. Всё абсолютно так, как на картинке. Очки буквально завораживали меня. Эта необычная ретро-форма, интересные дужки с кругляшиками на конце и металлические вставки заставляли меня пищать от восторга.

Описание:

• Оригинальная модель солнцезащитных очков с круглыми линзами в стиле ретро
  • Дополнят Ваш образ и подчеркнут великолепный вкус обладательницы
  • Порадуют любителей модных и стильных аксессуаров
  • Материал оправы и линз: пластик
  • Высота оправы: 5.3 см
  • Длина дужки: 14.1 см
  • Ширина линз: 14.2 см

В последнее время на солнце мои глаза стали намного чувствительней, чем раньше. Стоять напротив него долгое время очень сложно, приходиться отворачиваться. С очками же находится на улице в солнечную погоду намного комфортнее и можно без всяких неудобств насладиться ясным тёплым днём.

Мои прошлые очки были безумно тёмными. Позже я узнала, что слишком затемнённые линзы могут сильно навредить зрению, поэтому в последствии надевала их исключительно на пляж. С этими же ретро-очками я могу выйди куда угодно. Они прекрасны для повседневной носки. Они не отличаются сильным затемнением, но и назвать их очками со слабой солнечной защитой нельзя. Для наглядности сравню новые и старые очки:

По качеству претензий нет. Все детальки прикреплены намертво, дужки не расхлябаны, отлично вкручены мелкие шурупчики, никаких царапин и прочих неприятностей нет. Но кое-что меня всё же смущает - немного "срубленный" кругляш на конце дужки. Хотя на ношение это никак не влияет, ведь различие в реальной жизни незаметно.

Смотрятся очки на лице очень здорово. Безумно счастлива, что таковые появились у меня в арсенале. Теперь я не буду долго раздумывать, что надевать в солнечную погоду, ибо ретро-очки подходят практически под весь мой гардероб. Потрясающая форма, отличная защита глаз и удобство - всё это простые китайские очки из магазина Opt-in-china. Данную модель, естественно, рекомендую!

Прямая ссылка на товар: тык.

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Стильные
  • Удобные
Elegant_revolverрекомендует
Классные
03.05.2016
Обожаю такую форму под кошечки, последнее фото с вами очень классное
03.05.2016
Классные очки. Жаль, что моему фейсу они не пойдут(((
03.05.2016
Смотрятся очень стильно и красиво)