Главный Храм Вооружённых Сил России, Кубинка, Московская область - отзывы

• 29.10.2018 - 19:03
    История большой любви в фото...
    Всем привет! Этот отзыв дался мне очень сложно. Я долго готовилась к его написанию и каждый раз не понимала, как столько слов и эмоций можно поместить в один рассказ. Не могу сказать, что я люблю Коломну.
  • 07.05.2019 - 09:25
    с. Талеж Святой Источник преподобного Давида (Россия, Чехов)
    Всем привет! Если вы устали от городской суеты, хотите немного отдохнуть от смога, дел, душного города и спешки, то рекомендую вам обратить внимание на такое замечательное место, как Святой источник в селе Талеж Чеховского района. Здесь можно отдохнуть не только телом, но главное, душой.
  • 10.04.2020 - 13:46
    Урвав один раз, теряют клиентов навсегда
    Машинка Zanussi FL 904 CN 2000 года выпуска. Во время отжима при стирке постельного белья машина с резким ударом соскочила со своего места. После этого машинка начала протекать при наборе воды в начале стирки; так же при стирке на режимах "Хлопок" не включался отжим и слив воды.
  • Семейный досуг с пользой: интересно, познавательно, увлекательно. Вся мощь отечественной техники на одной площадке.
    Всем привет. По горячим следам пишу рассказ о посещении форума Армия-2021, куда мы ездили сегодня. Давненько я хотела в Патриот выбраться, но все не складывалось, а тут собрались друзья, и мы упали им на хвост. Ну, компанией и веселее.
  • С каждым годом все хуже
    Отдыхали семьей с 02.01.12 по 09.01.12. Приехали в этот оздоровительный комплекс во второй раз - прошлогодние зимние каникулы провели здесь же. Привлекает место расположения в живописном лесном массиве, и в то же время недалеко от Москвы - до нашего дома всего полтора часа.
  • Тихое место для отдыха в Подмосковье
    Зимние рождественские каникулы 2013 г. я с мужем провела в загородной гостинице "Тихая заводь" в Подмосковье, отдыхая от напряженной предновогодней работы и городской суеты. Эту гостиницу выбрали потому, что ее можно было забронировать самостоятельно, не переплачивая за услуги турфирм.
  • 17.10.2020 - 16:34
    Когда лучше поехать, стоит ли переплачивать за люкс - смотрите на видео. Полная перезагрузка за три дня. Парк отель Солнечный - отзыв.
    Всем привет! Наверное каждому знакома ситуация, когда прошлый отпуск далеко позади, а до следующего так далеко, что плакать хочется. В таких случаях можно устроить небольшую перезагрузку на выходные, сейчас для этого полно классных мест.
  • 12.06.2021 - 12:02
    Экоотель Снегирек. Отдых большой компанией в Подмосковье с детьми
    Летом на 12 июня 2021 отдыхаем в отеле Снегирек. Это небольшой подмосковный отель. Что здесь есть: 1. Размещение в номерах, довольно просторные отдыхали в комфорте, номер с кроватью двуспальной и диваном для детей, так же была ещё одна семья с детьми в похожем номере и в небольшом номере мансардном …
  • 17.11.2014 - 15:47
    Пламя детский лагерь ЛЭМЗ. Нам нравится!!!!
    Могу сказать, что первый раз когда я туда попала в родительский день, мне захотелось остаться там самой. Природа потрясающая. Лагерь находится на окраине деревни в лесу. Тишина и покой..... А воздух просто не передать словами. Лагерь принадлежит Лианозовскому Электромеханическому Заводу (ЛЭМЗ).
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 22.08.2021 - 10:53
    Косметика со скидками до 80% - реально ли и в чём может быть подвох? Как затариться косметосом от души и не потратить на это много денег ? Нужно просто ехать в iBEAUTY Cosmetic Outlet!
    В косметический аутлет iBEAUTY Cosmetic Outlet я собиралась, кажется, с самого его открытия)) Не прошло и три года... А, нет, кажется прошло)) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится! Адрес: iBEAUTY "Рассказовка": г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • 12.08.2021 - 17:16
    Когда хочется романтизма, некой доли интимности и уединенности - от бренд-шефа и ученика Ивлева - авторский проект Алексея Суворова.
    Итак, наш гастрономический тур по заведениям города Фрязино продолжался аж еще 2 дня, при этом оба из них мы посещали один и тот же ресторан. Имя ему "Печка-бар". Эпично, не правда ли?
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.