Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:50

В последнее время, первый канал меня начинает радовать. Это уже второй удачный сериал, который я вижу на главном канале страны. Хоть я и не любительница мелодрам и сериалов, но тем не менее, этот мне понравился.

Сюжет может местами наивен, прост, но тем не менее, он не раздражает и не напрягает. При этом, он весьма динамичен. Не могу не отметить замечательную игру многих актёров сыгравших в этом сериале. Это и дядя с тетей главной героини. К сожалению, не знаю их фамилий, но играют они свои роли просто великолепно, кажется, что они таковыми и являются на самом деле.

Единственный минус, для меня, это актриса сыгравшая Катю. В неё влюблены двое молодых людей, но при этом, она совершенно не привлекательная внешне. Мне бы хотелось, что бы на эту роль была выбрана более интересная актриса. Ну а актёр Бобров, который в сериале играет её возлюбленного, вообще не понятно каким боком оказался в этом сериале. Он то уж точно не тянет внешне на героя, в которого влюблена главная героиня.

Но я считаю, что фильм на столько интересен, что даже на эти минусы можно закрыть глаза. Что бы следить за судьбой главных героев. В общем, этот сериал я буду рекомендовать всем, естественно, женщинам он наверняка понравится больше, чем мужчинам.

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Игра актеров
  • Не глупый фильм
  • Увлекает
Недостатки
  • Некоторые актеры играют плохо
ольгаворобрекомендует