Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 13:53

месяц или более
    235руб.

Всем привет. К корейской косметике испытываю доверие, поэтому, когда у

Faberlic появился витаминный тоник для лица ISeul, сразу решила попробовать. Особой надежды на корейскую составляющую не испытывала, но интерес был.

Мне очень понравился стильный вид флакона:

Внешний вид:

Все важные надписи сделаны черным цветом. Фон этикетки пастельно-розовый, на лицевой части глянцевые белые полосы придают изюминку и некий девчачий стиль. Под черной крышкой дозатор-распылитель, что оказалось очень удобно.

Консистенция:

Жидкая, прозрачная, после распыления есть немного мелкой пены, коротая быстро исчезает.

От производителя:

Витаминный тоник для лица Faberlic ISeul отзыв

Совместная разработка России и Кореи. Объем 100 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Способ применения: совсем уж простой

Витаминный тоник для лица Faberlic ISeul отзыв

После умывания необходимо распылить витаминный тоник для лица ISeul на чистую кожу лица.

Как молодая мамочка, я была очень приятно удивлена такому простому, а главное быстрому способу применения. С маленьким ребенком не всегда, а зачастую от слова совсем не успеваешь должным образом за собой ухаживать. И когда тот самый момент о Боги, ты умылась, а увлажняющий кремик нанести уже не судьба, то 3-4 спасительные распыления тоника ISeul выручают.

Мои впечатления:

Витаминный тоник для лица Faberlic ISeul мне понравился. Заявленные производителем питание и увлажнение ощущаются. Борьбу с несовершенствами я пока не заметила, а спокойствие, если не нанесла увлажняющий крем, приобрела. Так как кожа после тоника очень нежная, гладкая, действительно чувствуется увлажнение и не на 5 минут, а сохраняется продолжительное время. Также за счет дозатора-распылителя получается экономичный расход, а не как в других флаконах значительная часть средства остается на ватном диске. Ах, да, еще он бомбически пахнет ✿ ❀ ❁

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Средства для лица от Faberlic: Маска для лица Faberlic Кислородное увлажнение то, что нужно коже в отопительный сезон

Не жирный ночной крем для лица Faberlic Botanica "АЛОЭ ВЕРА & ЕЖЕВИКА"

Маска-детокс для лица Oxiology линии «Кислородное сияние» от Faberlic

Корейские средства для лица:

Корейская пенка для умывания White cleansing foam acerola от Lebelage (экстракт ацеролы и что это такое?)

Корейский пилинг Escargot Noblesse Intensive Peeling Gel на экстракте улиточной слизи

Восстанавливающий крем для лица на экстракте слизи улитки FarmStay Snail Repair Cream. ТЕСТ на наличие улиточного секрета в составе

Корейский солнцезащитный увлажняющий крем с семенами зеленого чая SPF50 от Farm Stay

Достоинства
  • Быстрое нанесение
  • Витаминный состав
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и тонизирует
  • Удобный флакон-спрей
  • Экономный расход
  • Эффективный
Lina recommendрекомендует
  • 21.05.2020
    Доброго всем времени суток! Признаюсь, мне очень нравится пользоваться тониками после умывания. Люблю это ощущение чистоты, свежести, отсутствие стянутости кожи, легкое увлажнение..
  • Девочки всем привет Всё таки хочу добить свой корейский уход от Фаберлик Про Гидрофильное масло и Пенку я уже написала. Остались ещё тоник и ночная маска для лица Итак начинаем Это 3-тий шаг корейсеого ухода с эффектом "чок-чок" Тоник упакован в красивую коробочку с выбитыми на ней надписями Сама…
  • 07.01.2020
    Очень хорошо отношусь к фирме Фаберлик в целом, меня пока еще ни разу не разочаровывали их средства. А уж когда появилась их новая линейка корейской косметики, то конечно не смогла устоять и решила попробовать витаминный тоник для лица iSeul, призванный увлажнить и напитать кожу витаминами.
  • Увидела этот тоник, листая очередной каталог Faberlic. Цены на серию Seul довольно серьёзные, а вот у тоника была скидка, стоил он 199 рублей. Так почему бы не попробовать?! Я любительница косметики, в том числе и разных сывороток, тоников и кремов для лица. Ну что ж, заказала.
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 11.03.2015 - 18:28
    Мое падение с небес или Не спешите ликовать раньше времени! Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ. Непростое средство с неожиданной «ИзЮмИнКоЙ».
    Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ я приобрела благодаря многочисленным хвалебным отзывам вместе с точечным аппликатором от прыщей из этой же серии.
  • 09.03.2018 - 14:41
    Просто хороший, ароматный тоник для лица от Fаberlic! Очищает, освежает, ещё и бюджетный! Но все же я нашла один нюанс.
    Здравствуйте! Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена!
  • 07.05.2018 - 11:14
    Иллюзия ухода за собой при обещании моментального эффекта
    Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30 , но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене 19 рублей за саше.
  • 18.09.2017 - 06:44
    Приятное баловство или достойный продукт? Выясняю по ощущениям и фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Это уже четвертая разновидность масок серии Vitamania, которую мне довелось попробовать. Отношение у меня к этом продуктам сложилось довольно неоднозначное, так как маски не дают какого-то активного увлажнения или питания (хотя производитель обещает или то, или другое, а в некоторых…
  • 23.10.2017 - 07:11
    Тоник без спирта? Дайте два! И кислородные дроны не забудьте)
    Здравствуйте! Уже больше месяца я тестирую серию ухода для лица от Фаберлик. Это четвертое поколение косметики носит интересное название - 4DTarget. А все потому, что она работает в четырех направлениях: Данная кислородная линейка обогащена кислородными дронами. Что же это за дроны такие?
  • 30.08.2020 - 10:30
    Уж насколько я люблю Фаберлик, а с тониками просто засада какая-то... Состав порадовал, а сам тоник - увы...
    Всем привет! Закончился мой любимый тоник от Mary Kay (ссылку на отзыв оставлю в конце, кому интересно), и так как на минимальный заказ там ещё не набрала хотелок, решила взять тоник в Фаберлик.
  • Новая масочка с шикарным ароматом. И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
    Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует. Маска, как и все остальные одноразовая.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Самый чудесный деликатный уход, подобранный специально для моей кожи от Angel lab💧
    Всем привет .   Хочется поделиться чудесным уходовым средством, в котором любая кожа просто нуждается. Кладезь полезных веществ и полностью натуральный состав собраны воедино для полноценного ухода за вашей кожей. Все средства этого бренда подбираются индивидуально.