Опубликовано 18 Март, 2023 - 16:33

Безопасность бытовой химии для меня в приоритете 🍃

В быту я использую только Synergetic, так как уверена в его безопасности. Для меня Synergetic - бытовая химия, которая бережёт планету и делают наш мир чище

Средства для мытья посуды, которые я использовала до Synergetic, в моей памяти оставили о себе не очень приятные воспоминания

Раньше, приобретая средство для мытья посуды, я даже не задумывалась о его происхождении. Состав тоже меня мало интересовал. В своем выборе я делала ставку только на обещания производителя. В итоге, химозный запах отдушек, при использовании очередного средства, заставлял испытывать только разочарование. Страшно представить, что это средство, способно сделать со здоровьем человека. Ведь, молекулы обычного средства, невозможно полностью смыть с посуды, попадая в организма человека, они могут нанести ему непоправимый вред. А о воздействии на кожу рук, во время мытья посуды, я вообще молчу

С появлением антибактериального геля для мытья посуды Synergetic в моем доме больше нет необходимости беспокоиться о здоровье своей семьи ✨

Что обещает производитель:

Мягкие биоразлагаемые тензиды из растительного масла обеспечивают хорошее пенообразование. Растительный глицерин в составе средства защищает кожу рук от сухости и раздражения. Средство походит для мытья всех видов посуды, кухонного инвентаря и детских игрушек от любых видов загрязнений. Средство полностью смывается, не оставляет следов на посуде. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде

Мои впечатления от использования антибактериального геля для мытья посуды Synergetic:

Средство хорошо пенится, мягкая пена отлично отмывает жир и загрязнения

Многие заявляют, что это средство плохо пенится и не отмывает жир. Спешу опровергнуть этот факт. У меня с этим проблем не возникает. Тарелки шуршат от чистоты, а при необходимости я могу помыть их еще раз

Антибактериальный эффект позволяет не беспокоится о здоровье

Я не могу отвечать за качество воды, идущей из моего крана. Поэтому антибактериальный эффект антибактериального геля для мытья посуды Synergetic для меня очень даже кстати. Борьба с микробами, в нашем мире биологического разнообразия - это очень полезная вещь

Средство полностью смывается с посуды

Как заявляет производитель, антибактериальный гель для мытья посуды Synergetic не оставляет следов на посуде, а значит, он вполне безопасен для здоровья человека. У меня нет поводов не доверять производителю, поэтому этим средством я мою даже фрукты и овощи

Антибактериальный гель для мытья посуды Synergetic не сушит мои руки, они остаются такими же как и были до использования геля

Средства для мытья посуды, которые я использовала раньше, сушили кожу моих рук и вызывали раздражение. После использования геля Synergetic такого эффекта я не разу не обнаружила

Антибактериальный гель для мытья посуды Synergetic хорошо устраняет неприятные запахи с посуды, оставляя на ней приятный аромат

После мытья, посуда не только чистая, но и приятно пахнет. Раньше отмыть запахи, обычными средствами было крайне проблематично, поэтому посуду, приходилось мыть несколько раз

Средство для мытья посуды Synergetic можно использовать для мытья кухни и бытовой техники

Раньше помыть холодильник без какого либо специального средства для меня было очень проблематично. Врятли оно было бы таким же эффективным и безопасным, как антибактериальный гель для мытья посуды Synergetic, который справляется с этой задачей на ура. Кстати, что касается микроволновки, духового шкафа и прочего кухонного инвентаря, то в поддержке чистоты для меня гель Synergetic теперь просто незаменим

Низкая стоимость и экономичный расход средства

Концентрированный гель Synergetic в расходе просто находка. Даже маленького объема средства, мне хватает, чтобы перемыть внушительное количество посуды

У продукции Synergetic есть приятная особенность. Производитель выпускает свои средства разными объемами (0,5 л.,1 л., и 5 литров). Стоимость самого маленького объема, в среднем, составляет примерно - 150 рублей, а самого большого - 700 рублей. Конечно, чем больше объем, тем больше экономия

Средства для дома Synergetic я закупаю на маркетплейсах. Во время скидок и распродаж, средства можно купить с хорошими скидками. В последний раз, бутылочку антибактериального геля для мытья посуды Synergetic, объемом 500 мл., я приобрела на Озоне, всего за 142 рубля

Для меня антибактериальный гель для мытья посуды Synergetic - эффективное, экологичное и безопасное средство для мытья посуды и поддержании чистоты всей кухни. Рекомендую попробовать его и вам 👍

Мои отзывы о продукции Synergetic:

Для тела:

Натуральный кофейный скраб для тела Synergetic тонус и упругость Кофе и зеленый лайм:

Натуральный солевой скраб для тела Synergetic антицеллюлитный Пачули и ароматный бергамот (+ мои личные рекомендации для достижения максимального результата от применения):

Жидкое мыло Synergetic антибактериальное Имбирь и бергамот:

Для дома:

Средство для мытья полов Synergetic:

Всем добра 🤍

Достоинства
  • Можно мыть фрукты и овощи
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Несушит кожу рук
  • Нормальный расход
  • Подходит для детей
  • Приятный запах
  • Универсальное
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
sofinepovtorimayaрекомендует
18.03.2023