Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:32

• Куплено онлайн (ссылка)

С началом отопительного сезона в нашем доме возникла проблема, связанная с сухим воздухом, а так как мы являемся родителями малыша, эту проблему нужно было решить как можно скорее. Выход был один - подобрать увлажнитель воздуха, который поможет решить нам нашу проблему. Проанализировав ассортимент магазинов бытовой техники, наш выбор пал на увлажнитель фирмы Scarlett.

Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986E06

Расскажу чем же он нас привлек, во-первых, производитель обещал достаточно большую скорость увлажнения помещения -300 мл/час, во-вторых, нас подкупило наличие LED дисплея оснащенного кнопками электронного управления, в-третьих, решающим фактором был объем бака 2,3 литра. Остановимся на баке, данный объем обеспечивает 8 часов непрерывной работы увлажнителя, то есть его можно оставить включенным на ночь, не беспокоясь о том, что вода кончится и прибор выйдет из строя, потому что у увлажнителя также есть функция автоматического отключения при отсутствии воды, и режим таймера на 12 часов работы.

База с водой в которой находиться аромакапсула

Поговорим о дополнительных функциях данного прибора :

Распылитель пара

- наличие аромакапсулы, которая находиться в нижней части увлажнителя. Если вы хотите совместить приятное с полезным - увлажнить воздух и ароматизировать его, то достаточно просто залить аромамасло в специальную капсулу, и ваш дом наполниться прекрасным ароматом;

LED-дисплей

- кнопка регулировку интенсивности распыления пара;

Коробка увлажнителя

- таймер, работает исправно, отключает увлажнитель в заданное время;

- автоматическое отключение при отсутствии воды, спасет прибор от поломки, только есть небольшой минус, перед тем как отключиться прибор издает очень неприятные звуковые сигналы, а также экран начинает гореть красным светом;

-наличие термометра;

- LED дисплей, очень яркое свечение, в темноте хорошо видно и температуру и скорость интенсивности подачи пара;

-очень легкое электронное управление.

В комплекте к увлажнителю идет инструкция, в которой очень четко написано как использовать данный прибор, и какие бывают причины выхода из строя.

В обслуживании он достаточно прост. Для поддержания его в рабочем состоянии необходимо периодически мыть резервуар для воды, промывать распылитель пара проточной водой.

Единственные три минуса, которые были нами, обнаружены в процессе

эксплуатации:

- бульканье, на протяжении всей работы увлажнителя;

- неприятный писк, уведомляющий о том, что резервуар с водой пуст;

- части увлажнителя никак не фиксируются между собой, что является опасностью, когда в доме маленький ребенок.

В целом увлажнитель справляется со своей работой отлично, спустя час после его включения в комнате становиться комфортно, дышать, самое главное у ребенка пропала сухость кожи и наш малыш спит сладким сном!

Мама Тимырекомендует
Полезная вещь)
28.10.2019
Вы правы)Особенно когда в доме малыш)