Опубликовано 13 Май, 2018 - 22:49

Итак,представляю вашему вниманию один из моих любимых продуктов,не только когда я сижу на диете,но и просто,как достойный представитель нашего отечественного молочного продукта. Продукты Старожилово надёжно прописались в моем холодильнике. Пока это только молоко,масло,бифидок(просто блеск без кислинки),но теперь и бифилайф. У меня с детства проблемы с желудком,поэтому мне каждый день надо выпивать по стакану полезного, вкусного, натурального и не кислого кисломолочного продукта. А желательно без сахара и такого прочего мусора. Обычно возьму кефир с красивой картинкой и уже представляю,как вечером приеду домой и на ночь открою пачку и вот...А там,что-то вонючее,кислое и пахнет бродившими дрожжами! А вот Бифилайф,а он не такой,он такой,он не такой! Вкус мягкий, не кислый,запах молочный,а главное натуральный! Срок годности 10 дней. Дети у меня любят кефир без сахара, они с удовольствием просят на ночь стаканчик выпить. А что же с составом? Я люблю все натуральное, без растительных жиров,без Е по возможности. Короче,фото состава я прилагаю. Мне понравилось,что в составе пять разных видов бифидобактерий, элитной коллекции бифидобактерий Московского НИИ!!!!! Ещё в составе есть витамины! Противопоказания тоже есть, если у организма непереносимость молочного белка. Но в общем, я даже очень рекомендую этот продукт,попробуйте и не пожалеете. Пока мне интересно писать отзывы про объекты, которые мне очень понравились. Может иногда буду писать,которые очень не понравились. А про ни то,ни се пока желание писать отсутствует.А вот и фоточки:-) Забыла написать про цену,40 рублей!

Сама упаковка
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Полезно
  • Без сахара
  • Не кислый
Elena apрекомендует
13.05.2018