Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:29

В поисках идеальных средств по уходу за волосами, я перепробовала очень много разнообразных спреев. И наверное никогда бы не подумала, что в фаворитах окажется совсем недорогой белорусский спрей. Примерно 150 рублей за 250мл. Я купила его случайно. Навещая родственников в Белоруссии укладывала в корзину все подряд. Все хотелось попробовать! Сразу еще скажу, что большое количество средств мне понравилось и подошло, чего если честно я совсем не ожидала!

Ну а теперь, разрешите представить - Спрей для волос Белита-Витэкс Биомолекулярный восстановитель "Живой волос" для выравнивания кутикулы волос.

Легкий спрей, с ароматом "на любителя" (я оказалась не любителем, уж сильно химический он для меня, что совсем не мешает пользоваться каждый день), не утяжеляет и не пачкает волосы. Удобный распылитель, там еще фиксатор был, для предохранения от случайного нажатия. Но я сняла за ненадобностью. Является 3-им этапом в какой-то чудо программе по восстановлению волос. Но к сожалению об этом я узнала только дома, поэтому у меня спрей - единственное средство из линейки. Уже сейчас в интернете я прочла, что всего их 6: шампунь, маска, масло, бальзам, сыворотка и спрей. В следующий раз я обязательно попробую всю линейку!

Состав, как и у любого другого профессионального средства оставляет желать лучшего. Силикон, силикон, силикон...

Многофункциональный динамичный спрей для восстановления и увлажнения кожи головы и волос. Делает поврежденные волосы более послушными для расчесывания после применения других кондиционеров или средств по уходу за волосами. SMART-биокомплекс KERATRIT на молекулярном уровне обновляет и поддерживает оптимальный баланс влажности волос. Масло арганы воздействует на внутреннюю и внешнюю структуру волос, интенсивно питая их, придавая им гладкость и блеск.

Наноситься на слегка подсушенные волосы, я часто наношу на уже совсем сухие, перед расчесыванием по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. В моем случае спрей не является третьим этапом ухода, как минимум 5. После использования скраба для кожи головы, использую шампунь, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает избавиться от перхоти, маска и обязательно бальзам.

Теперь поговорим о самом главном. О эффекте. Легкое расчесывание, более ровные и гладкие волосы, блеск, тургор. Волосы будто становятся более плотными. Да и что говорить - посмотрите сами!

Волосы До и После двух недель использования.

Все о моем уходе за волосами в моей профиле!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет волосы
  • Уплотняет волосы
  • Шелковистые и блестящие волосы
Недостатки
  • Химический запах
Lili_Lookрекомендует
19.12.2014
накупила я тож косметики белоруской... но чего-то побаиваюсь крем для лица использовать) хотя отзывы на белиту хорошие) классные у вас волосы)
19.12.2014
Спасибо! Мне понравилась абсолютно вся косметика, которую я купила! И для лица в том числе! Так что пробуйте!
вау, в это волосы!!! Силиконы в составе, конечно, не радуют, ну куда же без них...
19.12.2014
Спасибо! Во многом мои волосы стали такими благодаря Айреку!
Какие волосы! Это столько сил нужно, чтобы поддерживать их в таком состоянии. Спрей довольно интересный, я люблю пробовать для волосиков что-то новое Laughing out loud
19.12.2014
действительно Живой волос. Надо посмотреть где у нас белита продается!
19.12.2014
мне белорусская косметика нравится, а вот этим всяким спреям я не верю(
20.12.2014
Красота!
А масочку не пробовали из этой серии?
20.12.2014
Красота!
А масочку не пробовали из этой серии?
21.12.2014
Шикарные волосы, средство явно хорошее
22.12.2014
К сожалению нет, пробовала только спрей!
Но очень хочу попробовать и другие продукты этой серии!

Спасибо всем за комментарии.
09.01.2015
Ничего себе эффект от спрея Smile
07.09.2015
Нахожусь в поисках хорошего спрея для волос, присмотрюсь, спасибо Smile
13.03.2016
очень заметный результат Love
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.