Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:16

Расскажу о системе Главпункт с точки зрения их партнера, а не получателя заказов. На получателей этот отзыв не рассчитан, если вам удобно - пользуйтесь на здоровье!

Для партнеров. Вы продаете свой товар через эту сеть. Все неплохо и, вроде как, недорого. Покупатели постепенно привыкают и их становится больше. У кого-то из поставщиков - меньше. И тогда они освобождают витрины и привозят все меньше товаров... Это нормально, это - рынок. Но!

Проходит некоторое время и Ваш партнер Главпункт уже сам занимается Вашим товаром! Ваша "миссия" закончена - вы раскрутили свой проект и теперь Главпункт продолжит его за Вас. Ну или составит Вам нехилую конкуренцию, располагая Вашей клиентской базой и имея возможности снизить собственные затраты на услуги и т.д. Но главное, что отнимет у Вас Ваш партнер - это Вашу идею бизнеса и Ваши риски на начальном этапе.

Закупить какой-либо товар сейчас не составляет труда, если , конечно, у вас не аццкий эксклюзив или не собственное производство, хотя и это не 100% гарантия.

Самое главное, что Вы не можете ничего предъявить. Главпункт - интеллигентный рейдер нового поколения. В законе.

Иван Факовне рекомендует
  • 27.11.2017
    Мною был сделан заказ в интернет магазине и выбран пункт доставки заказа м.Озерки Пр-к Энгельса 1131 ТЦ "Бада-Бум". 25.11.2017 г., я с ребенком инвалидом, пришла забирать свой заказ, при подъеме в ТЦ на лестнице на улице, столкнулась с вашими сотрудницами.
  • 05.01.2018
    Отзывов об этом "чудном" месте не так много, буду надеяться, что причина в его непопулярности - поделом. Сделала заказ в интернет-магазине, для доставки выбрала один из пунктов выдачи "главпункт" - больше из интереса, т.к. раньше я не знала, что такой есть в округе.
  • 01.03.2016
    Могу рассказать вам о ГЛАВПУНКТЕ и с точки зрения партнера и с точки зрения покупателя. Как партнер, ГЛАВПУНКТ просто замечательный. Система отлаженная. Постоянно открываются новые пункты выдачи. Через них можно легко отправлять заказы клиентам.
  • 26.02.2014
    Здравствуйте!!!Заказала в интернете один прекрасный товар (кстати о нём тоже будет отзыв), но самовывоз для меня очень не удобный, поэтому пришлось воспользоваться пунктами выдачи товара... не понравилось сразу то, что пришлось платить, чтобы забрать оттуда!!!!! Ну 100 рублей ладно...
  • 18.03.2014 - 12:29
    вся правда про магазины Foodfamily (Семейный капитал)
    В принципе неплохой магазин по доступным ценам, но только они привирают по поводу свежести их продуктов, да и не только, понараскажу я ужасов, что увидела обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе…
  • 20.11.2020 - 11:47
    Обращались к услугам этой фирмы около 2 месяцев назад
    Ко мне приехала сестра с маленьким ребёнком. Живёт она в другом городе, поэтому с собой брала только самое необходимое. Т.к. она собиралась гостить у меня около одного месяца, вопрос о коляске для племянника стоял очень остро. По совету знакомой вышла на сайт проката.
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.11.2022 - 11:35
    Чистые и уютные бани в русском стиле: с медведями, бильярдом, классной парилкой и необычными бассейнами
    Всем привет! Не смотря на наличие собственной бани, несколько раз в год, с друзьями мы собираемся большой компанией в бане или сауне. Чаще всего это комплекс Муринские бани, уже проверенные многими походами (да и приехать с севера города удобно всем) Расположение : Прямо на границе городов…
  • 17.07.2012 - 16:58
    удобный пункт вывода вебмани
    Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 10.02.2018 - 17:19
    Эффектное платье из известного магазина С ТРЕСКОМ провалило экспертизу! Как я качала потребительские права - часть первая
    А спонсор нашего сегодняшнего выпуска... Вот так нетривиально начну. Этой истории бы не было, не приди в мой отзыв о некачественном платье AlMa и не напиши: А я возьми да и скажи: Таким образом отзыв про платье из самостоятельного произведения оказался неким приквелом к дальнейшим событиям.
  • 28.03.2022 - 13:07
    Куда сдать старую одежду и текстиль в Питере в 2022 году? Все нюансы
    Всем привет! Сегодня я решил написать общественно-значимый отзыв, надеюсь питерцам эта информация будет полезной. Не буду лить воду про то, как у всех нас скапливается старая и порванная одежда, которую ни отдать, ни везти на дачу не имеет смысла.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 19.08.2022 - 14:56
    Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate| Петербургский некрополь 1849 года, который оставил двоякие впечатления| Увядающее прошлое, готические склепы, могилы очень известных людей - все это о Новодевичьем в Петербурге
    Приветствую! Я уже рассказывала про одно из старинных кладбищ Санкт-Петербурга, а именно о Волковском Лютеранском. Сегодня предлагаю виртуально посетить еще одно, которое у горожан и туристов менее на слуху, но тем не менее, оно заслуживает внимания.
  • 30.12.2022 - 22:01
    Хотела посмотреть на главную достопримечательность, а пришлось отбиваться от гиен и попрошаек…
    Привет, и спасибо, что заглянули! Долго я не хотела писать этот отзыв, а потом решила, что он имеет место быть. Может быть, он убережет кого-то от ошибок   Дело было летом 2022 года.
  • Как я бесплатно пошла учиться на парикмахера по федеральной программе или как "осваиваются" выделенные денежки под конец года. Стоит ли выбирать конкретно этот центр для учёбы?
    Всем привет! Учёба в данном учебном центре с самого начала вызвала у меня сплошные вопросы и возмущения. Понятно, что бесплатное редко бывает хорошего качества, но когда вопрос касается обучения, после которого мы должны трудоустроиться, кажется, что организовано все должно быть как-то иначе.
  • 07.01.2023 - 17:15
    Данила Козловский в роли Гамлета. "А король-то голый!" или почему люди платят по двенадцать тысяч за билеты на "это"
    Здравствуйте! Если вы любите классический театр и видите в афише надпись "Сочинение для сцены Льва Додина" - проходите мимо. В МДТ есть хорошие постановки, в том числе от самого худрука, но "Гамлет" - это какой-то бред сумасшедшего.
  • 28.11.2022 - 21:13
    Все хуже и хуже... очень жаль.
    Я уже много лет захожу в пекарни Вольчека. Поначалу была в восторге, когда одна из пекарен открылась рядом с домом. Очень люблю здешний кофе с молоком - мягкий вкус без горечи (в Лавке пекаря, например, кофе отвратительно горчит). И по демократичной цене (не по 200-250 р. как в Буше или Коржове).
  • 06.01.2023 - 17:25
    Люди уходили прямо во время спектакля. Я досидела до конца, но сто раз пожалела об этом
    Здравствуйте! Я люблю Вампилова, была на разных спектаклях в Петербурге, а вот "Утиная охота" проходила мимо меня. Эту постановку я ждала ещё до премьеры. Но потом случился ковид, и поход в театр был отложен до лучших времён. Ожидания мои определённо не оправдались...
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 11.01.2023 - 12:45
    Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.