Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 22:09

Здравствуйте, девочки!

Недавно мне довелось попробовать новый крем для век от Teana с роскошной текстурой. Но обо всем по порядку!

Место покупки: Официальный сайт Teana

Стоимость на момент написания отзыва: 1015 руб.

Описание продукта

Крем упакован в очень красивую коробочку с цветочным орнаментом.

Крем для век Teana Extreme Beauty

Меня приятно удивил объем крема. Это Вам не малыш 15 мл, а полноценный крем объемом 30 мл.!!!

На коробочке размещена вся необходимая информация о косметическом средстве. Здесь есть обещания производителя и способ применения.

Информация с упаковки

А также, состав и срок годности крема.

Информация с упаковки

Сам крем помещен во флакон из очень качественного и прочного стекла.

Крем для век Teana Extreme Beauty

Выглядит презентабельно, в руках держать удобно.

Крем для век Teana Extreme Beauty

Дозатор пластиковый, удобный. Нажимается без особых усилий. Порции крема с лихвой хватает на веки двух глаз, в моем случае даже остается немного крема.

Дозатор

Активные ингредиенты в составе

Biocorno Vitamin Oil —смесь очищенных масел злаковых, содержит витамины А, Е, Омега 6. Эффективность связана с широким спектром жирорастворимых ингредиентов и низким уровнем свободных жирных кислот.

Масло вечерней примулы — способствует замедлению процессов старения кожи.

Leuphasyl — пентапептид, вызывающий уменьшение мышечной активности и тем самым способствующий сокращению мимических морщин.

Argireline — гексапептид, оказывающий выраженное расслабляющее действие на мышцы, благодаря чему помогает эффективно справиться с мимическими морщинами и восстановить гладкость и молодость кожи.

Цвет, запах, консистенция

Крем белого цвета. Запах нежный, едва уловимый, легкий. Пахнет просто кремом, никаких дополнительных ароматов и отдушек мой нос не уловил.

Отдельно хочу отметить богатую консистенцию крема. Крем плотный, питательный. В то же время быстро впитывается.

Как раз то, что нужно коже после 30!

Состояние моей кожи вокруг глаз

Мне 32 года. Как говорится: "Глаза - зеркало души". И мое зеркало отражает частые стрессы и переживания, невысыпания. У меня уже есть мимические морщинки вокруг глаз, бывают отеки и круги под глазами.

До использования крема для век Teana Extreme Beauty

Действие крема для век Teana Extreme Beauty

Как я уже писала, крем имеет очень богатую, питательную текстуру. Одной дозы крема мне хватает на уход за моими веками.

Крем впитывается очень быстро. После нанесения нет никакого раздражения, пощипываний. Напротив, чувство абсолютного комфорта и увлажнения.

За время двухнедельного использования крема я заметила уменьшение темных кругов и отеков под глазами. Кроме того, уменьшилась глубина морщинок.

Не знаю, насколько мне удалось передать результаты на фото, воспроизвести то же освещение и ракурс не всегда удается.

После двухнедельного курса крема для век Teana

Подведу итоги:

Крем для век Teana Extreme Beauty зарекомендовал себя, как исключительно качественный продукт. За время двухнедельного использования ни одного минуса выявить мне не удалось. Поэтому этот крем занимает достойное место в арсенале моего ухода за кожей после 30.

Средства от морщин Teana

Зато плюсов использования крема для век Teana Extreme Beauty я нашла множество:

- объем 30 мл;

- экономный расход;

- питательная текстура;

- быстро впитывается;

- уменьшает темные круги и отеки;

- уменьшает глубину мимических морщин;

- удобный дозатор.

Средства для ухода Teana

К покупке рекомендую и ставлю твердый 5 звезд!!!