Опубликовано 9 Май, 2021 - 13:26

полгода или более
    650 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

👁️ 👁️ 👁️

В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком!

Что из этого вышло? Смотрим ниже:)

👁️ Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.

👁️ Упаковка голлографическая, красиво переливается на солнышке!

👁️ На ней указана вся необходимая информация:

Срок годности: 6 месяцев, после вскрытия

Производитель: Корея

👁️ Внутри в коробке находятся 2 блистера и инструкция. Фото инструкции тут дублировать не буду, в отзыве про серые линзы можно более детально с ней ознакомиться.

👁️ Вот так выглядят блистеры, в них упакованы линзы, открыть сам блистер не составляет никакого труда.

И да, чуть не забыла напомнить, у меня оттенок - Айс Мун.

С затемненным ободком и более светлой частью ближе к зрачку.

👁️ Вот как сама линза выглядит в контейнере:

👁️ Такую модель можно приобрести С ДИОПТРИЯМИ и БЕЗ НИХ (с диоптриями - 650 грн, без них - 550 грн)

👁️ Моделей с диоптриями на сайте гораздо меньше, однако есть из чего выбрать

👁️ Так как у меня плохое зрение, то я покупаю 2 линзы с разными диоптриями - одну (-1) и другую (-2), такой заказ также можно оформить.

👁️ До этого покупала другие линзы Air Optix. Так вот в случае с ними нельзя было купить 2 линзы с разными диоптриями, приходилось сразу заказывать 2 пачки, что не было особо удобно.

С этими такой проблемы нет:)

👁️ От природы у меня темно карие глаза, и, если честно, никогда не думала, что какие то линзы смогут перекрыть их цвет. Но, как оказалось, это очень даже возможно!

👁️ Вот мой родной цвет глаз:

Глаза - маслины
Глаза - маслины

👁️ И вот, что получается с линзами Айс Мун:

Глаза - хаски
Глаза - хаски

Невероятное перекрытие! А темный ободок создает дополнительный визуальный эффект!

Если рассмотреть поближе, получается такая картина:

👁️ Да, на свету глаза становятся светлее, и поэтому вблизи заметно, что это линзы, однако, если не присматриваться близко и не выходить на яркий свет, то это не так бросается в глаза!

👁️ Ниже другие макро фото с использованием линз Elite Lens:

👁️ Тут зрачок уже не так бросается в глаза.

👁️ Мне кстати, безумно нравится этот эффект натурального окрашивания линзы, от более темного цвета к более светлому!

👁️ Ну и еще парочка фото с использованием линз.

Образ меняется кардинально!

👁️ Для себя вывела несколько правил, которые помогают пользоваться линзами с комфортом!

• несмотря на то, что срок годности у них 6 месяцев, пинцет для линз, а также контейнер рекомендую менять каждые 2 месяца, так меньше риск того, что можно занести какую-нибудь инфекцию в глаз
  • перед тем, как надеть или снять линзы следует мыть руки с мылом
  • в течении дня не следует притрагиваться к линзам грязными руками, даже чтобы немного их поправить, можно аккуратно помассировать закрытое веко, если например кажется, будто линзы не на своем месте или чувствуется дискомфорт или же помыть руки и тогда уже пальцем аккуратно их переместить
  • и не стоит забывать, что на вас линзы, тереть глаза руками по привычке, так как линза может "уплыть" вниз или вверх и достать ее будет не так просто

👁️ В плане срока годности могу сказать, что ношу их примерно 5,5 месяцев, затем начинаю чувствовать, что они уже не так комфортно сидят, и тогда покупаю новые.

👁️ 👁️ 👁️

Подводим итоги:

👁️ Что мне нравится:

• отличное перекрытие цвета, даже мой, столь темный карий перекрывает без проблем
  • очень комфортные, в течении дня не ощущаются на глазах
  • большая палитра цветов (оставлю ссылку на сайт, там можно подробнее с этим ознакомиться)
  • можно без проблем носить в течении целого дня
  • большой срок нОски - 6 месяцев
  • каких либо проблем с ними не возникало, глаза не опухали, аллергии не было, главное не забывать о вышеописанных правилах
  • стоимость - 650 грн и 6 месяцев эксплуатации это очень бюджетно

👁️ Что мне не нравится:

• минусов не обнаружила, этот оттенок идеален!

👁️ В целом, абсолютно рекомендую данные линзы, если у вас есть тяга к экспериментам и желание поменять свой образ!

Достоинства
  • Длительный срок годности
  • Интересный оттенок
  • Комфортные
  • Отличное перекрытие
  • Стоимость
stefaniavolnovskiрекомендует
09.05.2021
Обалденный эффект, тоже всегда мечтала о светлых глазах. Нужно попробовать сменить образ Laughing out loud
Благодарю 😊
Попробуйте, уже пару лет со светлыми глазами хожу, обратно к темным возвращаться не хочется 😁
Нет комментариев - ВАУ, просто вау
Огромное спасибо 😊
09.05.2021
Вот это цвет) волшебные глаза...
Благодарю 🙂
красотка
Огромное спасибо 😊
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 31.03.2017 - 14:39
    Мои ярко-зеленые глаза от ELITE Lens. Первый опыт использования цветных линз.
    Сегодня я расскажу вам о своей находке за последний год - это цветные линзы фирмы "ELITE Lens" модель "Грин аква" . Наверное, с подросткового возраста я мечтала о ярко-зеленых глазах, мои конечно были зелеными, но яркости ой как не хватало.
  • 24.04.2017 - 13:27
    Цветные контактные линзы, которые делают глаза кукольными. Мои вторые линзы от "ELITE Lens". Как правильно надевать и снимать линзы.
    Моё знакомство с "ELITE Lens" началось ещё в прошлом году, тогда я приобретала ярко-зеленые цветные линзы "ELITE Lens" - модель "Грин Аква" для особых случаев. Сейчас настала пора контактных цветных линз на каждый день - они не такие яркие и вполне годятся для каждодневного использования.
  • 13.06.2017 - 14:06
    Продолжаю баловаться цветными линзами
    Вот люблю я покупать товары, которые уже зарекомендовали себя как качественные и проверенные временем - это как кроссовки любимой марки, которые со временем истерлись и приходит время выбирать новые, а ты идешь за точно такими же, потому что знаешь, что это лучший вариант.
  • ◄ Поменять цвет глаз теперь так легко! (+фото на моих глазках)
    Люблю в себе что-то менять, это касается и цвета волос, и прически, и макияжа, и стиля в одежде, и цвета глаз. Зрение у меня уже лет с 16 как минус 3, носить очки я сначала стеснялась, а потом все же начала, но поняла, насколько это не практично и неудобно - чтобы посмотреть вверх, нужно поднимать…
  • 22.01.2018 - 20:17
    Омут твоих черных глаз.[Оттенок Corona]
    Продолжаю знакомиться с цветными линзами,да и линзами в целом.   Сегодня хочу показать вам неплохой вариант для любителей аниме   Линзы Hera Black Куплены на сайте Очков.Нет.   Производство линз - Южная Корея.
  • Красивенные линзы с огромным недостатком, из-за которого больше не куплю 😕 Фото на карих глазах
    Всем привет Те, кто читают мои отзывы, в курсе, что цветные линзы - мой конёк . Сколько я их уже перепробовала и не сосчитать... Пришёл черед опробовать линзы корейского производства, будем надеяться, что линзы у них не хуже косметики делаются .   Общая информация : Полное название - Urban Layer.
  • 17.07.2019 - 16:42
    🦄Вся океаническая глубина в этих сапфирово-голубых глазках. 💙 Как смотрятся I-Fairy на карих глазах? 🦄
    Всем привет!) Сегодня один из с амых приятных отзывов, снова пишу о очередных линзочках! На этот раз это одни из моих самых любимых и красивых линз, которые я подобрала.   I-Fairy Hydro Sapphire Blue   Стоимость : 1040 РУБ. Срок службы : 1 ГОД!
  • 17.07.2019 - 13:23
    Продаются как цветные, но на деле оказались оттеночными. Их плюсы и минусы и есть ли различия с самыми популярными брендами по производству линз
    Эти линзы я заказала на одном корейском сайте. Мне понравились цены плюс магазин согласен был отправить посылку в мой колхоз. Доставка на Санторини стоила всего 5 долларов. Получила я невзрачный желтый пакет с линзами через неделю после заказа в местном отделении почты.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.03.2021 - 18:58
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 01.05.2021 - 08:47
    💚Зеленые глаза за пару секунд?💚 Запросто!✨ Если вы давно мечтаете, но не решаетесь купить цветные линзы, то начните с этих! Они классные, яркие, комфортные. И о них мало кто знает.
    Привет!   Ох , после книг и парфюма отзывы на цветные линзы- мои самые любимые. Я долго искала качественные цветные линзы, которые бы и родной (зелено- коричневый) оттенок глаз перекрывали, и дискомфорта не вызывали, и стоили недорого, и не однодневные. Подобрать цветные линзы - та еще задача.
  • Первые линзы, которые не произвели впечатление. 😔Почему второй раз не возьму ?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я решила рассказать о всех имеющийся у меня линзах, поэтому пока не пришли новые, я расскажу об этих. Линзы с Алиэкспресс Amara lenses в оттенке blue. Линзы у меня эти очень давно.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.