Опубликовано 23 Июль, 2013 - 18:14

Как я поняла Ярмарка меда проходит во всех городах России. Это своеобразная передвижная ярмарка. Так, что у каждого из вас есть шанс попасть на подобную ярмарку. Мне получилось столкнулась с этой ярмаркой на отдыхе. Для меня это было настоящим открытием, так, как я никогда раньше на подобные ярмарки не попадала. Столько полезного и вкусного в одном месте, что глаза разбегаются.

Мало того, этот мед можно приобрести. А перед покупкой вам обязательно дадут попробовать, что вы покупаете. Прогулявшись по этой ярмарке всего пол часа я умудрилась потратить там чуть ли не не все деньги, что с собой взяла. Smile Глаза разбегались, к каждому меду есть инструкция при каких заболеваниях он наиболее полезен. Это очень удобно, ведь не каждый из нас знает от чего и какой мед нужно принимать, а тут все понятно.

Достоинства
  • Качество
  • Огромный выбор
vlada1972рекомендует
23.07.2013
ашь слюнки потекли, мне особенно нравятся мед в сотах
24.07.2013
да..соты это кайф) у меня дед пасечник.. на такой ярмарке 2 раза покупала гречишный мед,свой любимый, планирую в след.раз маточное молочко прикупить
27.07.2013
Какое разнообразие! И правда глаза разбегаются.
14.01.2016
Это перекупщики, барыги с не натуральным медом! Народ откройте глаза, включите мозг, изучите тему в интернете прежде чем ехать куда то и покупать псевдо-мед, отдавая за него тысячи, из-за вас не опытных, не понимающих, страдают настоящие пчеловоды с натуральным медом. Умные уже давно знают что на ярмарках больше половины продавцов с нечто медовым продуктом, но не медом! Этот медовый продукт может состоять из все возможных ингредиентов, в целях обеспечить прекраснейший вкус и вид, для привлечения покупателя, там могут содержаться сахар, сироп, вкусовые добавки, ароматизаторы, крахмал и мн. др. что для организма несет только вред, нежели пользу. Вам еще повезет если мед будет ранее просто подогретым, чтобы был жидким в товарном виде, но подогретый он уже потерял свои полезные свойства, в идеале вам повезет совсем, если вы купите натуральный мед, с пасеки где не кормили пчел сахаром или сиропом, что ускоряет получение меда. В магазинах мед всегда жидкий потому что нагревался, именно в этих целях. На ярмарках и не только впаривают мед с такими названиями растений, из которых не возможно получить мед или невозможно получить в таких больших количествах, вас надувают, а вы и рады брать эту бодягу, мешанину химии. Есть и такие продавцы которые ездят и скупают у пасечников мед и распродают дороже, но таких меньше, куда меньше хлопот продавать фабричный, например купленный тоннами в предприятии "Русский мир", что в воронежской обл. Найдите и почитайте форумы пасечников, много нового и неприятного узнаете о своих любимых ярмарках.
Итак, как отличить перекупа от настоящих пасечников) У перекупов постоянно куча видов меда, всяческого различного и такого какого и в природе быть не может в таких количествах, например кандык, верблюжья колючка, маточное молочко которое добывается лишь в миллилитрах! А тут его тонны. И мн. др. наименования. В общем в этом отзыве вот те фотографии выше, именно фотографии с перекупщика, точно. У настоящего пасечника не будет столько вывесок, рекламы, устных зазываний, табличек от каких болезней что помогает. Но самое главное, у настоящих пасечников как правило не более 1-7 видов меда без всяких кучерявых названий, а лишь такие как например "цветочный", "разнотравье", "липовый", "луговой" ну и др. Народ ну елки, вы кормите обманщиков воров, отдавая им свои тысячи. Я очень надеюсь, что после моего этого отзыва, вы полезете гуглить эту тему, хоть наверняка и относитесь к этому отзыву скептически, но все же вас должно это пробудить, пересильте себя и потратьте время на изучение вопроса, ради того чтобы иметь дома натуральный полезный продукт, а не отдавать деньги за ведра химии и непонятно за что! Очень многие покупают по незнанию всю эту красивую и вкусную бодягу, именно из-за вашей их кормешки, их стало большинство! Чего не было еще несколько лет назад.