Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 09:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Adria Color 2 Tone, это набор из двух цветных линз, по вашему выбору они могут быть обыкновенными (нулевки) или с диоптриями для улучшения зрения.

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone

Каждая линза хранится в плотном индивидуальном блистере, который дублирует самую важную информацию о линзах, а все остальное написано на пластиковой упаковке.

Цветные линзы Adria Color 2 Tone упакованы по одной паре, их цена на сайте AdriaCats – 1200 рублей прямая ссылка.

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone

Срок службы цветных линз Adria 3 месяца, чтобы линзы хорошо служили, стоит правильно ухаживать за ними и промывать их раствором каждый раз перед тем, как оставлять на хранение.

Оттенок Amethyst

На сайте AdriaCats я влюбилась в цветные линзы с оттенком Amethyst, это сиренево фиолетовый цвет, который оттеняет выразительная, но не броская радужка.

Оттенок этих линз действительно напоминает полудрагоценный камень аметист, который всегда казался мне одновременно загадочным и выразительным.

ADRIA Color 2 Tone Amethyst

Взгляд с линзами Adria Color 2 Tone кажется мне более ярким, он не потерял своей выразительности, нет неприятного чувства пластиковой куклы.

Я быстро привыкла к своему отражению в зеркале, нахожу такое изменение цвета глаз интересным и не сильно искусственным.

Исходный оттенок глаз

Вообще у меня серо-голубые глаза с зеленой прожилкой, ближе к зрачку. Хамелеонят, в зависимости от освещения и предметов у лица, в спокойном состоянии зрачок расширен.

Из-за зеленоватой прожилки есть небольшой диссонанс в совпадении оттенков, сейчас я думаю, что наилучшим образом мне должны подойти медовые и зеленые линзы.

с одной линзой
с одной линзой

Про комфорт

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone хорошо фиксируются на цветной части глаза, не заворачиваются и не слипаются в контейнере. Когда я вожу глазами по сторонам, линзы не смещаются и не вращаются на месте.

В глазах нет щекотки или ощущения постороннего предмета. Под конец дня у меня не возникнет ощущения песка в глазах.

У меня есть проблема с сосудами на глазах, проблема заключается в том, что для моих глаз это нормальное состояние. Со сменой контактных линз на Adria Color 2 Tone красных сосудов не стало больше.

Цветные линзы

Линзы с диоптриями и без

Я имею плохое зрение, поэтому мои линзы ADRIA Color 2 Tone не просто цветные, а с диоптриями. Если у вас идеальное зрение, то при заказе нужно выбрать нулевое значение диоптрий, такие линзы никак не будут менять качество зрения, а будут нести исключительно декоративную функцию.

Сложно ли надеть линзы

Проблем с тем, чтобы вставить и снять цветные линзы ADRIA у меня не возникло, все проходит комфортно, без неприятных сюрпризов.

Если вы впервые пользуетесь контактами линзами, то рекомендую посмотреть видео, о том, как правильно вставлять и снимать контактные линзы. Но сразу говорю, смотрите короткие обучающие ролики, а не разные страшилки на YouTube.

ADRIA Color 2 Tone Amethyst

Комфорт-отличая цветных линз от обычных

Я ношу мягкие контактные линзы с диоптриями несколько лет, а вот с цветными познакомилась впервые, надо отметить, что в носке они вызывают немного разные ощущения.

✦Во-первых, цветные линзы ADRIA Color 2 Tone более плотные и не такие мягкие, как, например, бесцветные линзы Adria O2O2 месячной замены.

✦Во-вторых, если предстоит длительное ношение, то с цветными линзами лучше использовать капли или натуральную слезу для увлажнения слизистой глаза.

У меня такая потребность возникает примерно через 3 часа носки цветных линз Adria, а под конец дня (если не использовать капли) линзы могут ощущаться в глазу.

Перекрытие родного цвета глаз

Цифра два в названии этих линз ADRIA Color 2 Tone говорит о средней степени перекрытия родного пигмента глаза, вообще есть 1, 2 и 3 степень перекрытия.

Так как у меня светлые глаза, то среднего значения мне хватило более чем. Мне нравится, что глаза с этими линзами приобретают новый оттенок, при этом линзы не «пиксилят», то есть в обычной жизни на глазах не различимы мелкие цветовые квадратики.

Краткий вывод о ADRIA Color 2 Tone Amethyst

В целом, мне очень понравилось преображение с цветными линзами Adria, оттенок Amethyst кажется мне каким-то сказочным и одновременно весьма носибельным для жизни.

Я не приурочиваю ношение цветных контактных линз к какому-то мероприятию, просто надеваю их тогда, когда мне этого захочется, обычно делаю это на весь день, так как мои линзы еще и с диоптриями.

Если вы так же, как и я, намеренны, носить цветные линзы Adria весь день, то стоит запастись увлажняющими каплями, во всех остальных аспектах вопросов и нареканий лично у меня не возникло!

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Очень красивый результат)
Спасибо Wink
Отличные)
Спасибо Smile
07.02.2020
Очень красивый взгляд с этими линзами. Эх, жалко не продаются они в Украине вроде
Спасибо! Судя из раздела 'Доставка' на их сайте, отправляют только по России
Красивые фото)
Спасибо Smile
07.02.2020
Очень необычный оттенок у линз, смотрится классно! Я тоже пользуюсь линзами с диоптриями, но прозрачными. Надо и такой вариант попробовать. 🙂
Спасибо, это удобно, получается 2в1 Smile
Какая красота, интересно мне бы такие подошли?!😊
08.02.2020
Эти линзы советуют и для светлых, и для темных глаз, поэтому они много кому подходят Smile
07.02.2020
Мне нравится даже не столько оттенок, хоть и он великолепный, а то, что увеличиваются глаза
08.02.2020
Думаю, что это благодаря радужке происходит Smile многие отмечают эффект увеличения глаз!
08.02.2020
Вам цвет этот очень идет!
Очень нравятся цветные линзы и как они преображают взгляд, но сама побаиваюсь пользоваться.
08.02.2020
Спасибо! Да, впервые надеть линзы, когда не было такого опыта, непросто. Но потом это делается очень ловко Smile
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.