Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 09:58

Adria Color 2 Tone, это набор из двух цветных линз, по вашему выбору они могут быть обыкновенными (нулевки) или с диоптриями для улучшения зрения.

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone

Каждая линза хранится в плотном индивидуальном блистере, который дублирует самую важную информацию о линзах, а все остальное написано на пластиковой упаковке.

Цветные линзы Adria Color 2 Tone упакованы по одной паре, их цена на сайте AdriaCats – 1200 рублей прямая ссылка.

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone

Срок службы цветных линз Adria 3 месяца, чтобы линзы хорошо служили, стоит правильно ухаживать за ними и промывать их раствором каждый раз перед тем, как оставлять на хранение.

Оттенок Amethyst

На сайте AdriaCats я влюбилась в цветные линзы с оттенком Amethyst, это сиренево фиолетовый цвет, который оттеняет выразительная, но не броская радужка.

Оттенок этих линз действительно напоминает полудрагоценный камень аметист, который всегда казался мне одновременно загадочным и выразительным.

ADRIA Color 2 Tone Amethyst

Взгляд с линзами Adria Color 2 Tone кажется мне более ярким, он не потерял своей выразительности, нет неприятного чувства пластиковой куклы.

Я быстро привыкла к своему отражению в зеркале, нахожу такое изменение цвета глаз интересным и не сильно искусственным.

Исходный оттенок глаз

Вообще у меня серо-голубые глаза с зеленой прожилкой, ближе к зрачку. Хамелеонят, в зависимости от освещения и предметов у лица, в спокойном состоянии зрачок расширен.

Из-за зеленоватой прожилки есть небольшой диссонанс в совпадении оттенков, сейчас я думаю, что наилучшим образом мне должны подойти медовые и зеленые линзы.

с одной линзой

Про комфорт

Цветные контактные линзы Adria Color 2 Tone хорошо фиксируются на цветной части глаза, не заворачиваются и не слипаются в контейнере. Когда я вожу глазами по сторонам, линзы не смещаются и не вращаются на месте.

В глазах нет щекотки или ощущения постороннего предмета. Под конец дня у меня не возникнет ощущения песка в глазах.

У меня есть проблема с сосудами на глазах, проблема заключается в том, что для моих глаз это нормальное состояние. Со сменой контактных линз на Adria Color 2 Tone красных сосудов не стало больше.

Цветные линзы

Линзы с диоптриями и без

Я имею плохое зрение, поэтому мои линзы ADRIA Color 2 Tone не просто цветные, а с диоптриями. Если у вас идеальное зрение, то при заказе нужно выбрать нулевое значение диоптрий, такие линзы никак не будут менять качество зрения, а будут нести исключительно декоративную функцию.

Сложно ли надеть линзы

Проблем с тем, чтобы вставить и снять цветные линзы ADRIA у меня не возникло, все проходит комфортно, без неприятных сюрпризов.

Если вы впервые пользуетесь контактами линзами, то рекомендую посмотреть видео, о том, как правильно вставлять и снимать контактные линзы. Но сразу говорю, смотрите короткие обучающие ролики, а не разные страшилки на YouTube.

ADRIA Color 2 Tone Amethyst

Комфорт-отличая цветных линз от обычных

Я ношу мягкие контактные линзы с диоптриями несколько лет, а вот с цветными познакомилась впервые, надо отметить, что в носке они вызывают немного разные ощущения.

✦Во-первых, цветные линзы ADRIA Color 2 Tone более плотные и не такие мягкие, как, например, бесцветные линзы Adria O2O2 месячной замены.

✦Во-вторых, если предстоит длительное ношение, то с цветными линзами лучше использовать капли или натуральную слезу для увлажнения слизистой глаза.

У меня такая потребность возникает примерно через 3 часа носки цветных линз Adria, а под конец дня (если не использовать капли) линзы могут ощущаться в глазу.

Перекрытие родного цвета глаз

Цифра два в названии этих линз ADRIA Color 2 Tone говорит о средней степени перекрытия родного пигмента глаза, вообще есть 1, 2 и 3 степень перекрытия.

Так как у меня светлые глаза, то среднего значения мне хватило более чем. Мне нравится, что глаза с этими линзами приобретают новый оттенок, при этом линзы не «пиксилят», то есть в обычной жизни на глазах не различимы мелкие цветовые квадратики.

Краткий вывод о ADRIA Color 2 Tone Amethyst

В целом, мне очень понравилось преображение с цветными линзами Adria, оттенок Amethyst кажется мне каким-то сказочным и одновременно весьма носибельным для жизни.

Я не приурочиваю ношение цветных контактных линз к какому-то мероприятию, просто надеваю их тогда, когда мне этого захочется, обычно делаю это на весь день, так как мои линзы еще и с диоптриями.

Если вы так же, как и я, намеренны, носить цветные линзы Adria весь день, то стоит запастись увлажняющими каплями, во всех остальных аспектах вопросов и нареканий лично у меня не возникло!

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Очень красивый результат)
Спасибо Wink
Отличные)
Спасибо Smile
07.02.2020
Очень красивый взгляд с этими линзами. Эх, жалко не продаются они в Украине вроде
Спасибо! Судя из раздела 'Доставка' на их сайте, отправляют только по России
Красивые фото)
Спасибо Smile
07.02.2020
Очень необычный оттенок у линз, смотрится классно! Я тоже пользуюсь линзами с диоптриями, но прозрачными. Надо и такой вариант попробовать. ?
Спасибо, это удобно, получается 2в1 Smile
Какая красота, интересно мне бы такие подошли?!?
08.02.2020
Эти линзы советуют и для светлых, и для темных глаз, поэтому они много кому подходят Smile
07.02.2020
Мне нравится даже не столько оттенок, хоть и он великолепный, а то, что увеличиваются глаза
08.02.2020
Думаю, что это благодаря радужке происходит Smile многие отмечают эффект увеличения глаз!
08.02.2020
Вам цвет этот очень идет!
Очень нравятся цветные линзы и как они преображают взгляд, но сама побаиваюсь пользоваться.
08.02.2020
Спасибо! Да, впервые надеть линзы, когда не было такого опыта, непросто. Но потом это делается очень ловко Smile