Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 11:48

=====================***ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ***=====================

Самая долгожданная палетка теней Too Faced Sweet Peach!

Палетка с чарующим ароматом персика. Состоит из 18 оттенков в персиковых, коралловых, бронзовых и фиолетовых тонах.

Вес: 18 х 0. 085 гр.

ܓ Сделано в США

ܓ Аромат персика

ܓ Присутствует "инструкция".

================================***ВПЕЧАТЛЕНИЕ ***============================

Описание данной палетки на сайте,да и само оформление,цвета,меня привлекли сразу же. Это была самая моя первая палетка от Too Faced.

Потом я заказала себе Chocolate bar и Chocolate bon bons.

Скажу сразу,что самая первая палетка,которую выпустили Too faced (Chocolade bar),моя самая любимая,и я пользуюсь ей каждый день.

Sweet Peach была куплена в приступе шопоголизма,да и цена на нее была привлекательная- 34 евро в Сефоре во Франции.

Когда эту палетку выпустили,то она была лимитированной,и разлетелась за мгновение. Потом её долго не было,а youtube пел ей песни…и когда я снова ее увидела во Франции,то поняла,что не могу упустить этот шанс.

Хочу добавить,что youtube зомбирует Laughing out loud. Половина палеток достаются блоггерам бесплатно,и,конечно,они делают только положительные отзывы…

Покупала палетку на лето,как это не странно звучит…цвета подобраны таким образом,что в палетке присутствуют персиковые оттенки,и на мой взгляд они идут более загорелым девушкам.

================================

Упаковка сделана из металла,и похожа на пенал для карандашей. Присутствует зеркало. Кисти или аппликатора в комплекте нет.

Почти все тени хорошо пигментированы. Есть 2 оттенка,которые не так хорошо отдают цвет,это Candied Peach и Talk derby to me.Хотя в палетке они кажутся самыми яркими.

Первый ряд
Второй ряд
Третий ряд

Они не осыпаются,и не пылят. Некоторые оттенки я всё таки наношу пальцем,чтобы отдача цвета была максимальной (Luscious).

Под тени использую базу от Urabn Decay (eden). Без базы тени не держатся целый день,и оттенок через 8-10 часов пропадает.

В общем хочу сказать,что я хотела эту палетку больше,чем я её сейчас использую….вся эта канитель с лимитированным выпуском и промытием мозгов сделали своё дело.

Продукт не плохой,но не must have.Оценю на 5. Советовать буду тем,кто просто мэйк маньяк типа меня Smile

==============================***ГДЕ БРАЛИ?***==============================

Sephora France 34 euro,в России в районе 5000р. (ШОК)

Достоинства
  • Запах
  • Красивый кейс
  • Пигмент
Недостатки
  • Трудно купить
  • Цена в РФ
Maria85рекомендует
Оттенки очень красивые Love
Заголовок у отзыва - огонь! Big smile
Палетка красивая сама по себе, но большинство оттенков явно не мои, "шоколадка" мне больше приглянулась! Smile
20.04.2017
Красивые оттенки. Да, ажиотаж на такие средства нам отключают мозг. ??
Очень красивые оттенки теней Love
Красивые оттенки!