Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:12

Что есть Нирвана, как не обман души,
От этого блаженства, не долго и ума лишиться,
Того, кто ей помог увидеть эти сны,
Чтоб в них она смогла бы, навсегда, забыться. (с)

Именно так я характеризую новый аромат от Агилеры. И именно так началось наше знакомство) Заказав себе долгожданную новинку через интернет, ходила в мучительном ожидании и в предвкушении необычайного. И не ошиблась! Заказ прибыл курьерской доставкой через неделю, нужно было видеть мои глаза когда мне вручали флакончик с волшебной водичкой. Закрыв дверь за курьером тут же понеслась пробовать новый аромат, один пшик... и замерла! Аромат стал разноситься по комнате, гуляя от легкого ветерка из окна и наполняя ее своим таинственным запахом. Хотелось раствориться в этом блаженстве. Радости моей не было предела! Это композиция на столько чувственная и нежная, раскрываясь в пирамидке, удивляет и завораживает. А при нанесении на кожу, просто сливается с ней в единое целое и хочется нюхать, нюхать, нюхать!)))
Закрывая глаза и наслаждаясь запахом, ощущаешь полет фантазии, представляешь цветущие сады рая и воды источников! Уже невозможно открыть глаза и трезво мыслить...

Мой молодой человек в восторге от этих духов, ни на шаг от меня не отходит, говорит что с этим ароматом еще больше раскрывается женственная натура, легкость и красота девичьего тела! Теперь боится отпускать одну на улицу и работу, украдут)))

Еще один потрясающий аромат от Кристины Агилеры! Советую присмотреться)
Natka 92_92рекомендует
  • 13.11.2017 - 16:23
    Похож на оригинал. Стойкость отличная. 424 Reni Christina Aguilera
    Увидела у подруги оригинал этой Кристины, запах понравился. Ну надо же мне было заказать такой в Reni. Бюджетный вариант 50 мл - 350 руб, ну вот скажите же не о чем, если запах нравится. Пришел мне 11.11.2017, ждала его больше всех. Открыла его в последнюю очередь, а заказала штук 10.
  • 08.06.2018 - 15:22
    Нежный, тонкий, сексуальный и абсолютно без возраста! Шикарный и манящий букет! Это творение известной поп-дивы, которое не дает покоя уже много лет!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Christina Aguilera выпустила свой одноименный аромат в 2007 году. Еще тогда он поразил меня своим звучанием, в то время я только начала свою студенческую жизнь! Он был точно не похож на ароматы, которые выпускались в то время. В нем есть свой характер, хотя по началу и не скажешь!
  • 16.02.2019 - 15:21
    ❤ Парфюм, который предпочитают мужчины - это ЧТО?) Мой первый парфюмерный подарок и второй аромат от Christina Aguilera, который я просто ОБОЖАЮ ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи     В прошлом году я уже писала об аромате, который мне ОЧЕНЬ хотелось приобрести впервые за долгое время - Christina Aguilera Definition .
  • 03.11.2015 - 19:38
    Аромат, который следует за тобой шлейфом, куда бы ты ни шла... Небольшой приятный бонус в подарок)))
    С ароматами от Christina Aguilera раньше не была знакома близко, так, только если на ком-то из подруг слышала. Ароматы чувственные и в то же время стойкие и нежные.
  • 28.07.2011 - 07:53
    Очень классные ароматы, невозможно устоять))))
    Да мне тоже очень нравятся эти ароматы, я когда пробовала их в летуале долго не могла решится какой выбрать, в итоге купила сначала один ночь, а в другой раз день. Ароматы очень разные но в тоже время ем то похожи. Они очень женственные, но с такой нотой характера в аромате.
  • 04.04.2016 - 15:27
    Секретное зелье от Кристины Агилеры оказалось уж слишком дерзким! Наиболее спорный аромат от знаменитости. (+ фото флакона и моей коллекции парфюма от Christina Aguilera).
    Вообще я обожаю парфюмы от Кристины Агилеры. Стоит только посмотреть на мою коллекцию ее ароматов и все станет ясно и без лишних слов. У меня есть все парфюмки, которые были доступны в нашей стране. Исключение составляет старенький аромат Inspire.
  • 25.12.2015 - 14:44
    Сладкая изюминка от Агиллеры - стоит ли ею полакомиться?
    Хороший парфюм - обязательный атрибут туалета. Кто-то из великих сказал, что не воспользовавшись духами чувствует себя как без нижнего белья:) С некоторыми запахами из коллекции Кристины Агиллеры я знакома уже давно, а вот аромат Christina Aguilera Inspire пополнил мою коллекцию совсем недавно))…
  • 28.02.2016 - 18:45
    Пряный аромат корицы и имбиря, к которым чуть позже присоединяется и красное, роковое яблоко. Аромат греха от Кристины Агилеры.
    Был момент, когда на меня напало дикое желание скупить весь парфюм, который только можно, тогда купила три флакона, два из который ароматы от Christina Aguilera .   Об одном сегодня пойдет речь, а о другом - Christina Aguilera Royal Desire , отзыв уже ранее писала.
  • 01.02.2016 - 21:00
    Сексуальный и притягательный аромат Unforgettable Christina Aguilera (фото, разбор основных аккордов)
    Если бы от меня потребовалось написать отзыв об аромате Unforgettable Christina Aguilera в трех словах, то это было бы "черное страстное сердце". Эта парфюмерная вода создает такой притягательный шлейф, что ты способна вскружить голову любому мужчине.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 26.02.2021 - 11:03
    Парфюм от которого меня так передергивает. Разгадала этот аромат, подсказка на самом флаконе.
    Всем удачного дня и отличного настроения! До знакомства с данным ароматом, я не представляла, как аромат может в физическом плане, настолько не нравится, вызывать какие-то эмоции. У меня раньше всегда было так, либо нравится, либо нет. Но это....
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.