Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 22:48

Когда вы впервые идете покупать маску для лица, то по сути перед вами - темная лошадка. Сами понимаете: индивидуальную реакцию никто не отменял, даже если качество товара на высоте.

Вот так и я приобрела Маску-пленку для кожи лица Eyenlip Mud Pore Peel off Pack, не подозревая сколько подводных камней она скрывает.

Производитель: Eyenlip

Страна производства: Южная Корея

Цена: 100 рублей

Где купить: имаги с корейской косметикой

Объем: 25 грамм

Срок годности: 3 года

Упаковка:

Удобная и мобильная, креативная и вызывающая на поесть😁

Нет, ну правда - когда вы видите формат дой-пак, он у вас не вызывает гастрономических ассоциаций? Или Я просто голодная 😊

Но наш мини дой-пак настолько мал, что кажется его еле хватит на раз, но нет - негодяй обманчив! Использую его уже в 4й раз и вот он закончился! Но 4 раза от такого карманно-ладонного малыша?

Поверхность матовая, при этом девушка резюмирует покупателю основную мысль - маска-пленка, которая элегантно отклеится. Но жизнь-боль, даже на титульной стороне видно, что барышня не особо рада...

На обороте есть русифицированый текст, а также заморский.

Дозатор - винтовая крышка, с первоначальным контролем вскрытия. Она добротно фиксирует содержимое, ничего мимо не выходит.

Состав:

Вода, Alcohol, Поливиниловый спирт, Glycerine, ПВП, Sea Silt (5, 000ppm), Perl Extract, Бутиленгликоль, diiron trioxide, 1.2-Hexanediol, Олово оксид, Медный комплекс Хлорофиллина, Гликозаминогликаны, Полисорбат 80, Слюда, Феноксиэтанол, Диоксид Титана, Отдушка

Цвет и консистенция:

Обман для наивного покупателя - я то думала стать Сильвер Саблиновой или Серебряным Соболем, а тут оказывается вытекает прозрачный вонючий гель и лишь к концу нанесения появляются серебристые вкрапления. Ну вот как так, а?

Причем я упаковку мякала, как могла, цвет почему-то не распределился. Но вот кстати на кисти видно то самое серебристое мерцание Wink

Консистенция как клей, причем этот клей весьма проблематично удалить потом как с пальцев, так и с кисти.

Аромат и реакция глаз и обоняния

Как только я наношу маску на лицо, то глаза начинают слезятся да так, что ощущение, будто я либо хрен перекручиваю или лук режу!

Вот ни одна маска так мне не раздражала слизистую.

👃 нос просто сказал, что тут только один сплошной ужас, аж дыхание перехватило.

Запах мятно-химический, он сильно охлаждает как кожу при нанесении, так и нос внутри.

Состояние и тип кожи.

На момент начала использования кожа была в очень запущенном состоянии, прыщи по всему лицу. Сама Кожа комбинированная, с жирной т-зоной.

Поры были забиты так, что казалось - это не эпидермис, а панцирь какой-то для жизни бактерий.

Нанесение

Что нам глаголет производитель

Извлеките маску из упаковки, равномерно распределите по предварительно очищенной коже лица. Не допустите, чтобы маска попала на область вокруг глаз, иначе, она высушит ее. Через 15-20 минут маска превратится в пленку, которую можно аккуратно снять и наслаждаться свежим и чистым личиком

Т. Е. Не сказано и том, чем именно наносить и какова должна быть толщина слоя, правда?

При чем на упаковке по виду нанесен не слабый такой слой!

Первый раз я наносила, как и маску-пленку от Markell , пальцами тонким слоем и... Маска не застыла!

Ладно бы я блином покрыла, но слой тонкий. И вот хожу я, делаю свои дела, а она и спустя 20 минут не думает застывать... Просто липкая липкость, которая и не собирается превращаться в пленку, а в дальнейшем удалять из пор загрязнения...

В итоге спустя 30 минут я стала ее удалять, но в итоге получила краснейшее лицо...

Потом космо-мастер Лиза рассказала, что лучше прибегнуть к кисти. И вот тут пошло дело:

• Кистью не просто наносим маску, а практически вдавливаем, чтобы слой был максимально тонким.
  • Естественно, нужно надевать полоску для волос, чтобы последние были максимально убраны от лица, а то потом страшно будет... Больно.
  • Обходим стороной край около волос на лбу, брови, область над губами.

По истечении времени использования вы чувствуете, что если сейчас вас пощекочут, то треснет не только маска, но лицо 😁

Удаление и слезы

Скажу я вам : снять маску можно, но приводит это к трагическим моментам бытия, боли вырывания и не только грязи из пор.

Сам процесс отслоения маски от кожи похлеще, чем к вам приклеится двусторонний скотч или клей-момент😅

Ну, собственно, как восковые полоски удалять с ног, а тут лицо 🧐😒 я думала, что начнут расти волосы на лице, но обошлось...

Эффективность

• Очищение пор носа: в первый качественный раз, а это был технически второй с маской, нос очистился на ура, а вот в последующие разы при близком рассмотрении что-то пошло не так...
  • Очищение кожи лба: тут за лето у меня произошел такой Катастрофф, что просто были слезы, будто я вернулась в подростковое время. Так вот в данном случае кожа полностью выровнялась и пока сильно не загрязнилась.

В целом надо сказать, что маска вытягивает всю грязь из пор, чужая их, осветляя тон, при этом жирность кожи немного снижается, при этом маска не пересушивает кожу.

• Количество высыпаний снижается, но: это все будет не сразу, а спустя пару процедур. Поскольку пачки хватает на 4 раза, то лишь спустя пару недель вы увидите постепенное улучшение.

Экономичность:

Я думала, что поскольку маска имеет массу 25 гр, как стандартная тканевая, то ее хватит на один раз, но тут аж 4 полноценных нанесения! 🔥

Как итог могу ее советовать, поскольку как маска с пролонгированным действием она хороша, но вот нужно подстроиться под максимально тонкое нанесение, ожидать слезотечения и сатанинского отмирание от кожи. А так хороша😊

Ambrozyрекомендует
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 11.01.2019 - 06:31
    Маска-аватар - работает так, как обещает:) Подробный фотоотчет
    Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin. Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • Вакуумная чистка лица из "Fix Price" за 55 руб! Или же обман производителя? Я знаю, что нужно комбинированной коже... + фото
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на угольную маску из "Фикс-Прайс". Покупала ещё летом, но мнением делюсь только сейчас. В летнее время моя кожа начинает блестеть и портиться. Это в связи с экологией... Поэтому решила опробовать масочку, которая якобы удаляет чёрные точки...
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 27.11.2020 - 09:46
    🌸 Японская Пенящаяся Паста-скраб из сахара - полноценный Шампунь и бережное глубокое очищение даже чувствительной кожи головы и волос - при правильном использовании
    Уважаемые читатели, скрабы вошли в мой уход за волосами не так давно - года полтора назад. Будучи обладательницей чувствительной кожи головы, я долго не рисковала наносить на нее что-то, кроме хоть как-то подходящего шампуня, но потом потихоньку начала пробовать сыворотки, пре-шампуни и другие…
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.