Опубликовано 19 Май, 2020 - 20:04

25 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ох, это не тот Грей, о котором вы подумали...не-еее-ет! это оттенок карандаша!

* и когда нас покинет дух дурацкого фильма??? Laughing out loud

Для меня он идеальный. Ничего другого пробовать пока что нет и желания.

FFleur Eyebrow Pencil

Вообще по жизни у меня мелькает кое-какая косметика от этого бренда.

• Бренд FFleur
  • Страна США, производитель Тайвань
  • Вес 1.2 г
  • Цвет Grey (серый)
  • Вид карандаш с колпачком-расчёской
  • Цена 20-30 грн
  • Место покупки Парфюмс.юа
  • Ссылка на товар на сайте

Карандашей бесчисленное множество за годы, долгие годы использования, я покупала в местном магазине. Теперь почему-то их не доставляют Sad

Хорошо хоть онлайн нашла! Smile

Покупаю на разных ресурсах, зависит от того, где быстрее корзинка наполнится. Если есть в наличии карандашики, то докидываю пару штук в корзинку, про запас (а вдруг исчезнут из продажи, я тогда что?)

Так получилось и в этот раз. К помадам и туши на пробу от BelorDesign схватила два карандаша FFleur.

Отзыв на плохую Помаду

Отзыв на хорошую Тушь

• Описание

Карандаш для бровей в деревянном корпусе золотистого цвета. Очень красивый, только надписи от времени стираются.

Три оттенка на выбор. И почему я выбираю grey?

Потому что за свою косметическую жизнь я пробовала и коричневый карандаш (после того, как стала мелированной) и чёрный пыталась применить, но уж очень чёрный (((

Так и остановилась, кстати, по совету продавца, на сером карандашике!

Серый от FFleur такой себе интересный. Иногда я вижу его как серо-коричневый, иногда просто темная мышка. Сложно объяснить этот цвет. В общем, он мне нравится. Потому что в макияже выглядит не так строго как чёрный. Он более мягче. А коричневый меня озадачивает, он на мне как будто уходит в рыжий, мне не нравится.

От магазина карандаши в этот раз пришли со стикерами.

На стикере штрих код, состав, срок годности - на украинском языке.

Я их сняла.

• Применение

Мою форму бровей вы можете видеть на фото. Её я не меняю уже несколько лет, поддерживаю самостоятельно.

***до и с карандашиком фото

Карандаш помогает сделать не только глаза, но и весь макияж выразительней. Без карандаша никак не обойтись. Картина будет незавершённой!)

Грифель карандаша кажется мягким, но идеально подходит для прорисовки бровей. Он не жирный - это важно. После нанесения редко смазывается. А удалить можно мицеллярной водой, за несколько раз.

Щёточки хорошего качества, и жалко выбросить, потому что у меня они остаются почти новыми.

Щёточкой на колпачке пользуюсь редко, только в том случае, если одевала через голову свитер или футболку и брови опустились вниз ( думаю у вас это бывает). Кстати, краска карандаша остаётся на месте, не размазывается. Остаётся только поправить волоски "в прическу"

Качеством карандаша я более чем довольна. Цена копеечная, а эффект хороший!

Подтачиваю перед каждым использованием, потому что после прорисовки бровей грифель закругляется, а хочется его сделать аккуратным, да и съедается быстро.

Подтачивать мне помогает моя точилочка Malva. Не могу сказать что стачивается идеально, всякое бывает. Случается что ломается, раскалывается, но это очень редкие случаи.

• Вывод:

да он идеальный!

дешёвый

качественный

есть редкий серый оттенок! универсальный между прочим!

стойкий

рисует хорошо!

фото сегодня!

Рекомендую! Love

Нина78рекомендует
19.05.2020
У меня такой же карандаш, обожаю его. Бюджетный и качественный, тоже беру в оттенке Grey Smile
19.05.2020
класс! сестра по карандашу Laughing out loud
19.05.2020
Я пользуюсь пудрой этой марки
19.05.2020
у меня тени моно белые и пудра в синем футляре Smile
19.05.2020
Очень трудно найти серый карандаш подходящего оттенка, сама такой проблемой мучаюсь.
19.05.2020
я просматривала на пробу что-то другое...но пока не созрела Wink
Отличный!
Хороший карандаш. Я засмотрелась на фотки. Smile
Shy
отличный карандашик)
Такой есть, нравится ☺️
Shy
Хороший.
19.05.2020
Отличный карандаш!) Без бровей сейчас, как без лица. Уже и на улицу не выйти Laughing out loud
19.05.2020
да-да, я брови даже когда просто дома без выхода, крашу, чтоб соседей не испугать Big smile
Было бы интересно попробовать
Под волосы подходит)
Класс, спасибо))
отличный карандаш
хороший карандаш
20.05.2020
Хорошее качество и цена приятная.
Big smile подари мне свою продуктивность
дарю! Innocent

я ужасно не успеваю, всё из-за карантина! Party
21.05.2020
Хороший карандаш